Кто-нибудь победил у себя переоптимизацию в последние 2 недели?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Кто-нибудь победил у себя переоптимизацию в последние 2 недели?, Отзовитесь, если есть таковые
smile:) Блин, по ходу дела многие вебмастера сильно страдают от массового отказа других вебмастеров поддерживать ссылки с сапы и им подобных биржах, в результате то ли биржы (вроде ж всё д.б. автоматизировано), то ли сами мастера не спешат удалять ссылки, которые уже не проплачиваются. Я не только ссылки какие-то конкретные перестал проплачивать, я вообще проект убил в сеопульте на этот сайт, так, блин, 12 дней прошло, в обоих ВМ кол-во ссылок практически не меняется, выборочно прошелся по нескольким десяткам - все на месте! Не может быть, ведь половина ссылок (как минимум) куплены были с сапы и 12 дней несъёма - это сильно...smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Поставил принимать все. И ушел. 
Сайт там парсером наполняется, удаляется. 
Деньги капают - Что ещё надо? 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Ссылки - с ежедневной оплатой, полгода назад снимал с другого сайта - через 2 дня не было уже ни одной ссылки - а сейчас не спешит биржа коды удалять, вероятно, надеятся, что я одумаюсь и снова начну платить за эти ссыли... smile:)
Цитата
felis_serval пишет:
Я разбавлю свою ссылочную массу, чтобы их было более 60%.
Вот-вот-вот!!! Очень жду от Вас информации о динамике трафика после такого движения.
Не знаю, может это абсурдно звучит, но не думали вы, что стоит создавать контент для людей , а не для поисковиков ? Считаю, чтобы  убить пингвина, нужно полностью заменить контент на страницах (рерайтнуть, сохраняя общий вид текста и его смысл), не изменяя ссылок на эти страницы конечно же.
А Я так же считаю, что все дело в ссылочной массе, не естественные ссылки и все такое! У меня было так, посещаемость до 3000 хостов, беков 360 где то в панели гугла, после выхода пингвина о котором Я еще даже и не знала, пропали все бэки оставалось кажется 15-25 и посещаемость начала валиться вниз, через пару недель делала телодвижения с редиректами с ввв и без и тут только бумс и бэки на месте но не все 260 и посещаемость перестала снижаться, стало все на 1000 хостов. Вот как то так.
Цитата
bogdanblogru пишет:
нужно полностью заменить контент на страницах
1) Это не слишком простой эксперимент по изменению страницы после 3-месячного сплит-тестирования выведенной на максимальную конверсию, дорого и долго и нет гарантии результата.

2) И что подумает Яша о моих текстах и как он их начнёт после этого по-новому ранжировать, пока я вот этими, мля, взрослыми, но тупыми развлечениями с Гошей занимаюсь?
bogdanblogru,  а если контент для людей? Если в яше у тебя все ТОПы, если сайт работает и приносит доход? Это вариант когда придет полный...
У меня есть сайт, я его двигал сеопультом, выбрал примерно 10 запросов и на каждый запрос тупо покупал по 30-60 ссылок одинаковых анкоров, так сайт от пингвина понизился и затем опять поднялся почти на прежний уровень, и продолжает восстанавливаться.
645.jpg (18.34 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Ольга пишет:
А Я так же считаю, что все дело в ссылочной массе, не естественные ссылки и все такое! У меня было так, посещаемость до 3000 хостов, беков 360 где то в панели гугла, после выхода пингвина о котором Я еще даже и не знала, пропали все бэки оставалось кажется 15-25 и посещаемость начала валиться вниз, через пару недель делала телодвижения с редиректами с ввв и без и тут только бумс и бэки на месте но не все 260 и посещаемость перестала снижаться, стало все на 1000 хостов. Вот как то так.
Знаете, мне тоже кажется, что гугл просто стал не учитывать плохие ссылки! Раньше смотрел анализ сайта и показывало "Ссылается сайтов - 80 000(много прогонов)" и траф шел приличный и позиции занимали ТОПовые места. Теперь вот смотрю "Ссылается сайтов - 9000" и траф упал ужасно все ВЧ/СЧ/НЧ за 100 местом.
Вывод: думаю гугл просто исключает не тематические ссылки и по этому пропадает авторитет сайта и собственно позиции! 
Лучшая тизерка без санкций от поисковиков, супер цена от клика - BodyClick
Цитата
Рустам пишет:
на каждый запрос тупо покупал по 30-60 ссылок одинаковых анкоров
За две-три недели до пингвина на сайте сеопультом покупкой ссылок с одинаковым анкором вывел в топ3 два таких серъезных запроса (типа имябанка и кредит в имябанка). Из трех этапов падения сайта 26 числа первым делом улетели эти два запроса за пределы солнечной системы и даже нашей галактики. Так что не факт. Ссылок было много (на 200 рублей ежедневно smile:))
Рисунок


Google, чтоб тебя...
Цитата
Mowshon пишет:
Google, чтоб тебя...
вот 18 числа это тоже самое, пингвинячье, интересно, или нечто другое? У меня до 24 апреля никаких приклечений позиций не было...
Цитата
Mowshon пишет:



Google, чтоб тебя...
Все постоянно орали на яшу мол портит людям всё , а гоша смотри вообще злодей редкостный...
Цитата
Рустам пишет:
У меня есть сайт, я его двигал сеопультом, выбрал примерно 10 запросов и на каждый запрос тупо покупал по 30-60 ссылок одинаковых анкоров, так сайт от пингвина понизился и затем опять поднялся почти на прежний уровень, и продолжает восстанавливаться.
Двигаешь одинаковым анкором? 
Хм, странно, у меня 1 сайт, у него 15 запросов, и все почти с 1 словом, разные только окончания. 
И я начинаю грешить на эти анкоры, и ссылки. 
Так как их много... 
Но, удалил всю некачественную гадость... 
А эффекта должного не вижу... 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок