Продам домены РУС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Продам домены РУС, Немного предложений. Цена свободная.
Перенести нельзя со скидкой! 623 рублика, но сейчас в ТП писать буду, как же так? А в чем разница, дайте промокод ...Домен один до акции и другой во время акции по одинаковой цене ... Подвезло...
Счет оплачен так что с точки зрения закона услуга должна быть реализована. Во как! Если баг, не мои проблемы, устраняйте!
Изменено: Право Детей - 1 Декабря 2017 12:36
Понятно, им пофиг на правила, ну либо я фортопопый!Думал еще раз продлить по той же цене, но фигушки, кнопки нет! Ну теперь пора рег ру напрягать с переносом! Пока формально за 2 года 139 рублей за рус. т.е. 139/2=69,50 руб. Неплохо! Мне они достались бесплатно, вебнеймс регистрацию не удалял и 16 рубликов не требовал, во всяком случае с меня.
Изменено: Право Детей - 1 Декабря 2017 15:38
Цитата
Право Детей пишет:
69,50 руб. Неплохо! Мне они достались бесплатно, вебнеймс регистрацию не удалял и 16 рубликов не требовал, во всяком случае с меня.
Всё же я считаю, что человеку мужского пола стоит перестань называть себя "мы", перестать гордиться экономией 16 рублей в год (а потом ещё и 69.50! Круто!) и устроиться на работу, получать зарплату и жить нормально, забыв эту чёрную полосу в жизни и подобные посты, как страшный сон.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
и устроиться на работу, получать зарплату и жить нормально

Трехгрошовая опера _http://www.rosbalt.ru/blogs/2017/12/01/1665251.html
Цитата
Coder пишет:
Трехгрошовая опера
Вы неправильные газеты читаете! В правильных написано, что средняя зп по мск 93 тыр, а по питеру 79. Если брать юристов - то там уже средняя 145 и 121 соответственно. Ну явно не 16 рублей в год экономить. smile:D

Читайте правильную прессу! Смотрите первый канал! А то ишь! Мозги себе забили фигнёй всякой и ходите недовольные! А скоро выборы наитемнейшего.... smile:cool:
Цитата
Eye пишет:
перестать гордиться экономией 16 рублей в год .
Если внимательны, то один домен зареган чуть ранее, чем год назад и он не 16 рублей стоит, в акцию не попал, но мне его подарили! см.скрин 18.11 и у меня прокатило его апнуть за 139 рублей! Формально, 139 рублей за 2 года 139/2=69,50 руб! И я этому очень рад! 1000 туда/1000 сюда и вот уже минус 2 косаря!
С РЕГ.РУ не прокатило, перенос не канает. ну и ладно!
Ну по 149 рублей народ регает, число доменов увеличивается, ждем первые числа января будет удаление непродленых доменов!
Цитата
Право Детей пишет:
Если внимательны, то один домен зареган чуть ранее, чем год назад и он не 16 рублей стоит, в акцию не попал, но мне его подарили! см.скрин 18.11 и у меня прокатило его апнуть за 139 рублей! Формально, 139 рублей за 2 года 139/2=69,50 руб!
Честно говоря это уж совсем мелочи жизни:)
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Право Детей пишет:
Если внимательны, то один домен зареган чуть ранее, чем год назад и он не 16 рублей стоит, в акцию не попал, но мне его подарили! см.скрин 18.11 и у меня прокатило его апнуть за 139 рублей! Формально, 139 рублей за 2 года 139/2=69,50 руб!
Честно говоря это уж совсем мелочи жизни:)
Ну это кому как - на пару жирных булок в школе хватит.
Халява у зоны РУС, которая была каждую зиму (продление по цене регистрации) закончилась. Ну что стартует перелови свободный. Я один ради приличия взял у рег.ру за 99 рубликов. ВебНЕЙМС за 149 руб предлагает.Продление по 623 или 590 рубликов, зависит от регистратора. Статистика зоны РУС:
Изменено: Право Детей - 5 Декабря 2018 16:16
Пошла зона проседать: за 5 дней минус 1000 доменов. Интересно переменят цену продления? Или бросят всю зону на самотек?
Цитата
Право Детей пишет:
Пошла зона проседать
Да люди затарили по акции на будущее или на напродавать, но никто не покупает, а самим держать дорого бессмысленное. Вот и отпускают домены.

З.Ы. У самого несколько pro-шек хороших уже несколько лет продляю, но не отпускаю, всё надеюсь, что руки до использования дойдут.
Цитата
Eye пишет:
Да люди затарили по акции 
Ты хоть чего-нить РУС продал? Мы нет!
Еще минус 1000! Походу будет перехватывающая зона 99 рублей против 623 рублей =)
яша.jpg (13.36 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!