Берусь за работу любой сложности: копирайт, рерайт, перевод, SEO!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Берусь за работу любой сложности: копирайт, рерайт, перевод, SEO!!!, Цены "не кусаются"
Если хотите на 2к рецензию - будет сделано, но это специальные маленькие рецензии, которые отлично подойдут на киносайты.
18 сентября перевел 100% предоплату за написание копирайта. В сети ТС больше не появлялась. Соответственно по работе ничего не выполнено.
ТС вышла на связь и выполнила заказ. Объяснилась. Пообещала скидку на дальнейшие заказы. Все окей. Работаем дальше!
Всем почитателям моей темы - настоятельно рекомендую данного копирайтера. Во-многом, мои успехи заработков, связаны напрямую с ее деятельностью.
А какие тесты пишет - зачитаешься =)
Цитата
Danila пишет:
Всем почитателям моей темы - настоятельно рекомендую данного копирайтера. Во-многом, мои успехи заработков, связаны напрямую с ее деятельностью.
А какие тесты пишет - зачитаешься =)
А чё выгнал? smile:D
Цитата
p.escobar пишет:
Цитата
Danila пишет:
Всем почитателям моей темы - настоятельно рекомендую данного копирайтера. Во-многом, мои успехи заработков, связаны напрямую с ее деятельностью.
А какие тесты пишет - зачитаешься =)
А чё выгнал? smile:D
Та ну))) Мы с Данилой - отличная команда, уже больше года работаем. Куда ж он меня выгонит?)smile:)
Цитата
Денисова Евгения пишет:
Та ну))) Мы с Данилой - отличная команда, уже больше года работаем. Куда ж он меня выгонит?)smile:)
Есть такое понятие - как "приелось". Однообразная работа убивает любого. С Женей мы сработались настолько, что я б не хотел делиться, но творческая натура требует разнообразия. Так что РЕКОМЕНДУЮ!

smile:p
Не знаю что делать и как воздействовать на Евгению, но опять тупо забивает. Ответа нет. Говорит завтра, а уже времени куча прошло. Уже и на сотовый пишу, ничего не отвечает. Я считаю так не можешь / не хочешь отпиши, но тянуть время и забивать - это не профессионально. Заказчик ждет сидит результаты по СЕО, а  мы сидим ловим Евгению в сети.
Хотел сделать заказ, написал, ответа не последовало. Не рекомендую.
informprostor.com - стихи, добавь новость, веди блог.
Цитата
pavelbred пишет:
Не знаю что делать и как воздействовать на Евгению, но опять тупо забивает. Ответа нет. Говорит завтра, а уже времени куча прошло. Уже и на сотовый пишу, ничего не отвечает. Я считаю так не можешь / не хочешь отпиши, но тянуть время и забивать - это не профессионально. Заказчик ждет сидит результаты по СЕО, а мы сидим ловим Евгению в сети.
C Павлом все обговорено, установлены сроки, по выполнению отпишется в ветке

Цитата
informprostor com пишет:
Хотел сделать заказ, написал, ответа не последовало. Не рекомендую.
А Вас я впервые слышу! Здравствуйте! Заказ могу принять только на декабрь. Кстати, как можно не рекомендовать, если даже услугами не воспользовались?smile:)smile:)smile:)
Заказ был, ответа небыло. Хорошие услуги всегда отточены на все 100%,а если есть запара клиенту в качестве извинения предоставляют бесплатные услуги, что бы доказать серьезность намерений исправица.

Судя из вашего личного сообщения вы еще и Иван.
Иван Ковалёв
22.11.2014 17:30:17
по поводу http://www.cy-pr.com/forum/f72/t48944/?PAGEN_1=6 я в сети - пишите пожалуйста сюда что интересует. сейчас свободна.
Наверное Иван это тот человек который вас рекомендует.
Цитата
informprostor com пишет:
Заказ был, ответа небыло. Хорошие услуги всегда отточены на все 100%,а если есть запара клиенту в качестве извинения предоставляют бесплатные услуги, что бы доказать серьезность намерений исправица.

Судя из вашего личного сообщения вы еще и Иван.
Иван Ковалёв
22.11.2014 17:30:17
по поводу http://www.cy-pr.com/forum/f72/t48944/?PAGEN_1=6 я в сети - пишите пожалуйста сюда что интересует. сейчас свободна.
Наверное Иван это тот человек который вас рекомендует.
Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться, кто Вы? Заказа от Вас не было никогда, особенно в личных сообщениях! С Иваном я никогда не работала, он просто не может меня рекомендовать. Пруф, плиз.
Напоминаю! Чтобы избежать недоразумений, связываемся со мной только по ЛС на мой аккаунт, скайп, ася, электронка. Любые ссылки на мою ветку, присланные Вам с других акков, считаю мошенничеством. Работаю только по указанным в топике контактам!
У меня например есть готовые статьи, они уникальные так как писал их сам.
Они написаны для нового сайта, хотелось бы что бы они были грамотно оптимизированы под поисковые системы.

Нужно составить семантическое ядро, подобрать ключевые фразы и вписать их.
Сайт будет на WP.
Можно еще расставить теги, составить Description и Title и ключевики, чтобы статью перенести на сайт просто.

Возможно такое сделать? Извините если корява что-то написал.
Цитата
pozivnou пишет:
У меня например есть готовые статьи, они уникальные так как писал их сам.
Они написаны для нового сайта, хотелось бы что бы они были грамотно оптимизированы под поисковые системы.

Нужно составить семантическое ядро, подобрать ключевые фразы и вписать их.
Сайт будет на WP.
Можно еще расставить теги, составить Description и Title и ключевики, чтобы статью перенести на сайт просто.

Возможно такое сделать? Извините если корява что-то написал.
Ответила в ЛС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...