Написание качественных статей от агентства WorkTexts
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Написание качественных статей от агентства WorkTexts, Доступные цены. Максимально короткие сроки
Цитата
Hamuraj пишет:
предложение еще актуально? smile:)
Акция, к сожалению, уже прошла. А статьи по прежнему пишем. Обращайтесь!
Считаю необходимым оставить повторно отзыв о ребятах команды "WorkTexts". Очень рад долговременному сотрудничеству: всегда качественно, быстро делают работу по написанию уникальных текстов (не менее 95% по 4 шинглу), без ошибок грамматических и орфографических, при умеренных ценах на подобный вид услуг.Кроме того, они работают не смотря на выходные или праздничные дни, в любое время суток и любой день недели...

Думаю, они лучшие на этом Форуме! Молодцы, так держать!smile:)
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Цитата
optimaze пишет:
Считаю необходимым оставить повторно отзыв о ребятах команды "WorkTexts". Очень рад долговременному сотрудничеству: всегда качественно, быстро делают работу по написанию уникальных текстов (не менее 95% по 4 шинглу), без ошибок грамматических и орфографических, при умеренных ценах на подобный вид услуг.Кроме того, они работают не смотря на выходные или праздничные дни, в любое время суток и любой день недели...

Думаю, они лучшие на этом Форуме ! Молодцы, так держать!smile:)
Спасибо большое за отзыв. С вами приятно работать!
Изменено: tima777 - 7 Декабря 2015 22:39
Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.
ранее в первом посту была ICQ – 652385721, при обновлении Исполнитель её не указал
Начал работать с ТС, тексты уникальные, сдает в срок, рад сотрудничеству. Продолжаем работать, очень доволен партнерству, как и грамотностью написанных им текстов. Цены более чем адекватные. Респект ТС, надеюсь на длительное сотрудничество smile:mail:
Цитата
denim39 пишет:
Начал работать с ТС, тексты уникальные, сдает в срок, рад сотрудничеству. Продолжаем работать, очень доволен партнерству, как и грамотностью написанных им текстов. Цены более чем адекватные. Респект ТС, надеюсь на длительное сотрудничество smile:mail:
Спасибо большое за отзыв. Очень рад нашему сотрудничеству!
ТС честно говоря вполне адекватный, несмотря на не частую работут тут на форуме. Видимо не на поток поставлено производство)) Но это даже к лучшему, всё как то спокойно и быстро прошло, все вопросы решились в мою пользу. Тексты уникальные и грамотные, без вопросов. Тематику писали строительную, справились.
Цитата
Russss пишет:
ТС честно говоря вполне адекватный, несмотря на не частую работут тут на форуме. Видимо не на поток поставлено производство)) Но это даже к лучшему, всё как то спокойно и быстро прошло, все вопросы решились в мою пользу. Тексты уникальные и грамотные, без вопросов. Тематику писали строительную, справились.
Спасибо за отзыв!
Тема актуальна!
tima777, благодарю за ознакомление с новыми правилами раздела.
Здравствуйте! Мы запускаем 4 акции:
1. За прохождение анкетирования у нас на сайте – скидка 15%! 
2. Оставьте отзывы и получите скидку – 15%!
3. Заказывая 15 тысяч символов, Вы получаете картинки к статьям бесплатно.
4. Заказывая 25 тысяч символов, картинки к статьям и размещение на сайте – бесплатно!

Успей поучаствовать! 

Более подробная информация по ссылке - http://worktexts.ru/%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B8/
Цены на морде сайта и в разделе услуги разные каким верить?
Цитата
Александр Фокс пишет:
Цены на морде сайта и в разделе услуги разные каким верить?
Добрый день! Цены на сайте и форуме полностью совпадают. Ссылка на наши услуги и цены - http://worktexts.ru/services/
Цитата
Александр Фокс пишет:
Цены на морде сайта и в разделе услуги разные каким верить?
Этой студии верить вообще нельзя.

А почему, я объясню ниже. Специально ждал выходных чтобы написать подробный отзыв о СТУДИИ WorkTexts.

Рассказываю все подробно с цитатами общения со скайпа.

Дал задание, сказали выполнят. Времени было чуть больше 2х суток. На статью объемом 8.000знаков.
За 2ч до оговоренного времени сдачи написал им с целью уточнения успевают они написать или нет.
На что был получен ответ:
Цитата
сегодня должен закончить
Спустя 2ч. Мне никто ничего не написал. Пришлось опять самому писать и спрашивать. На что был получен ответ:
Цитата
прошу прощения, нет. никак не успеваю
Цитата
я сейчас не укомпьютера, смогу только завтра, извините за причиненные неудобства

Причем сами не уведомили что не успевают и что не могут сдать в срок.
Далее спустя 17ч времени получил сообщение:
Цитата
Добрый день! Статья уже готова.
Далее я начал ее проверять.
Уникальность и все прочее - не было проблем.
Но в каждом абзаце было по несколько ошибок. (как орфографических, так и смысловых.)
Первый абзац я разобрал и указал все ошибки.

Далее мы получили сообщение следующего характера:
Цитата
Ошибки понял, перепишем статью заново, разумеется бесплатно (оплачивать ни первый, ни второй вариант не нужно будет). Вы отзывы сможете удалить?
P.S. После того как ТС не сдал в срок статьи и начались отмазки что он не возле ПК - я оставил отрицательный отзыв. Но потом попросил модераторов удалить т.к. исправили статью. Читаем далее.

Студия была готова переделать статью на следующий день к вечеру.
НО: После данных обещаний проходит 1ч ровно я наблюдаю на Fl.ru точь-в-точь мое задание.
Где говорится что нужно выполнить задание срочно.

Я пишу исполнителю, что Вы нам не подходите, т.к. Вы (ваша студия) передает заказы другим.
На что был получен ответ:
Цитата
Это я на всякий случай создал, чтобы отправить вам несколько вариантов работ. Чтобы хотя бы 1 вас удовлетворила. Если требуется могу удалить задание
Цитата
Это просто подстраховка была, не проблема, задание удалю.
Хорошо, они удалили больше я таких заданий не наблюдал. На следующий день сдали работу (за 2ч до окончания оговоренного срока)
НО: опять слишком много ошибок было.
На что получил ответ
Цитата
понял. постараюсь сегодня к вечеру сдать, самы самый крайний срок завтра утром.
Далее еще раз статью переписали и потом все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и я статью принял.

Далее спросил Вы готовы работать на постоянной основе по таким заданиям?
был получен ответ:

Цитата
Я рад, что вас все устроило по статье.
Цитата
Могу я вам ответить завтра?
Цитата
Добрый день. Вы не могли бы удалить отзыв, дело в том, что он не удален... а чтобы удалить нужно модераторам написать...
На что я согласился удалить если будет сотрудничество далее с таким же качеством работы.

Был получен ответ от данной студии:
Цитата
мы будем продолжать работу. спасибо что убрали отзыв
Мы уточнили по поводу копирайтера, который писал данную статью, т.к. проще написать и все рассказать 1 копирайтеру и постоянно с ним работать.
Мы спросили можно ли с ним нам связаться и объяснить все тонкости.
Был получен ответ:
Цитата
к сожалению нет, это штатный копирайтер, каждый работает в меру своих возможностей
Я написал подробное ТЗ на следующий заказ и ТС сказал что сдаст через 4 дня.
Спустя 2 дня мы получили ответ:
Цитата
У нас не получается выполнить ваш заказ, все требования сразу соблюсти не выходит. Копирайтеры всю голову сломали. В связи с этим, к сожалению, нам придется отказаться от данного заказа.
Я спросил а в чем сложность была? ведь прошлую работу после нескольких доработок сдали на отлично.
был получен ответ.
Цитата
Сложность сразу в нескольких параметрах, такие как: Главред, Повторение слов и уникальность. Все вместе сочетать не получается. Над первой статьей работало сразу несколько копирайтеров и несколько корректоров.

Ну а теперь, прежде чем обратиться в данное агентсво, сначала подумайте: А нужны ли вам проблемы и мучения?
Мой вывод что это агентство берет задания и потом ищут "школьников" и отдают им задания за копейки чтоб выполнили.
У них нет своего ШТАТА РАБОТНИКОВ, а работают за полученный %.

P.S. Надеюсь данный отзыв поможет другим не наступить на эти самые грабли и довериться другим честным людям. Которые пишут сами а не отдают задания!
Я давно понял что форумы --они на фиг не нужны ни чего полезного от них нет ,как и специалистов своего дела тоже не найти!!!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток