Написание качественных статей от агентства WorkTexts
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Написание качественных статей от агентства WorkTexts, Доступные цены. Максимально короткие сроки
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Александр Фокс пишет:
Цены на морде сайта и в разделе услуги разные каким верить?
Этой студии верить вообще нельзя.

А почему, я объясню ниже. Специально ждал выходных чтобы написать подробный отзыв о СТУДИИ WorkTexts.

Рассказываю все подробно с цитатами общения со скайпа.

Дал задание, сказали выполнят. Времени было чуть больше 2х суток. На статью объемом 8.000знаков.
За 2ч до оговоренного времени сдачи написал им с целью уточнения успевают они написать или нет.
На что был получен ответ:
Цитата
сегодня должен закончить
Спустя 2ч. Мне никто ничего не написал. Пришлось опять самому писать и спрашивать. На что был получен ответ:
Цитата
прошу прощения, нет. никак не успеваю
Цитата
я сейчас не укомпьютера, смогу только завтра, извините за причиненные неудобства

Причем сами не уведомили что не успевают и что не могут сдать в срок.
Далее спустя 17ч времени получил сообщение:
Цитата
Добрый день! Статья уже готова.
Далее я начал ее проверять.
Уникальность и все прочее - не было проблем.
Но в каждом абзаце было по несколько ошибок. (как орфографических, так и смысловых.)
Первый абзац я разобрал и указал все ошибки.

Далее мы получили сообщение следующего характера:
Цитата
Ошибки понял, перепишем статью заново, разумеется бесплатно (оплачивать ни первый, ни второй вариант не нужно будет). Вы отзывы сможете удалить?
P.S. После того как ТС не сдал в срок статьи и начались отмазки что он не возле ПК - я оставил отрицательный отзыв. Но потом попросил модераторов удалить т.к. исправили статью. Читаем далее.

Студия была готова переделать статью на следующий день к вечеру.
НО: После данных обещаний проходит 1ч ровно я наблюдаю на Fl.ru точь-в-точь мое задание.
Где говорится что нужно выполнить задание срочно.

Я пишу исполнителю, что Вы нам не подходите, т.к. Вы (ваша студия) передает заказы другим.
На что был получен ответ:
Цитата
Это я на всякий случай создал, чтобы отправить вам несколько вариантов работ. Чтобы хотя бы 1 вас удовлетворила. Если требуется могу удалить задание
Цитата
Это просто подстраховка была, не проблема, задание удалю.
Хорошо, они удалили больше я таких заданий не наблюдал. На следующий день сдали работу (за 2ч до окончания оговоренного срока)
НО: опять слишком много ошибок было.
На что получил ответ
Цитата
понял. постараюсь сегодня к вечеру сдать, самы самый крайний срок завтра утром.
Далее еще раз статью переписали и потом все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и я статью принял.

Далее спросил Вы готовы работать на постоянной основе по таким заданиям?
был получен ответ:
Цитата
Я рад, что вас все устроило по статье.
Цитата
Могу я вам ответить завтра?
Цитата
Добрый день. Вы не могли бы удалить отзыв, дело в том, что он не удален... а чтобы удалить нужно модераторам написать...
На что я согласился удалить если будет сотрудничество далее с таким же качеством работы.

Был получен ответ от данной студии:
Цитата
мы будем продолжать работу. спасибо что убрали отзыв
Мы уточнили по поводу копирайтера, который писал данную статью, т.к. проще написать и все рассказать 1 копирайтеру и постоянно с ним работать.
Мы спросили можно ли с ним нам связаться и объяснить все тонкости.
Был получен ответ:
Цитата
к сожалению нет, это штатный копирайтер, каждый работает в меру своих возможностей
Я написал подробное ТЗ на следующий заказ и ТС сказал что сдаст через 4 дня.
Спустя 2 дня мы получили ответ:
Цитата
У нас не получается выполнить ваш заказ, все требования сразу соблюсти не выходит. Копирайтеры всю голову сломали. В связи с этим, к сожалению, нам придется отказаться от данного заказа.
Я спросил а в чем сложность была? ведь прошлую работу после нескольких доработок сдали на отлично.
был получен ответ.
Цитата
Сложность сразу в нескольких параметрах, такие как: Главред, Повторение слов и уникальность. Все вместе сочетать не получается. Над первой статьей работало сразу несколько копирайтеров и несколько корректоров.

Ну а теперь, прежде чем обратиться в данное агентсво, сначала подумайте: А нужны ли вам проблемы и мучения?
Мой вывод что это агентство берет задания и потом ищут "школьников" и отдают им задания за копейки чтоб выполнили.
У них нет своего ШТАТА РАБОТНИКОВ, а работают за полученный %.

P.S. Надеюсь данный отзыв поможет другим не наступить на эти самые грабли и довериться другим честным людям. Которые пишут сами а не отдают задания!
Добрый вечер! Работали с данным заказчиком, не чего плохого про него сказать не могу. Мы, после второго задания поняли, что не сможем качественно выполнить заказ, в связи с этим приняли решение, что лучше отказаться от работы, чем сделать ее плохо. Жалко, что расстались на неприятной нотке. Все наши сотрудники расположены в офисе, как и писали на нашем сайте. Спасибо за опыт. 



Цитата
роман иванов пишет:
Я давно понял что форумы --они на фиг не нужны ни чего полезного от них нет ,как и специалистов своего дела тоже не найти!!!
Зря вы так, на форумах люди могут поделиться своим отзывом о специалисте или ккомпании, а так же задать необходимые вопросы.
Изменено: tima777 - 29 Марта 2016 01:16
заказывал сео копирайт у данной компании. сотрудничеством остался доволен. все текста хорошего качества , читабельные, полностью в соответствии с тех. заданием.
smile;)
Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.
Здравствуйте! 

С 09.06 до 12.06 (включительно) скидка 40% на все услуги агентства копирайтинга WorkTexts. 

При заказе сообщите кодовое слово "Летний WorkTexts".
Цитата
илья комиссаров пишет:
заказывал сео копирайт у данной компании. сотрудничеством остался доволен. все текста хорошего качества , читабельные, полностью в соответствии с тех. заданием.
smile;)
Спасибо за отзыв! Очень рад, что смогли вам помочь!smile:)



Цитата
Prapovednik пишет:
Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.
Благодарю!
Заказывал описание для категории своего киносайта на 2к символов. Работа выполнена в оговоренные сроки. Качество хорошее, написано все грамотным языком. Рекомендую.
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Привет всем, заказывал у ТС несколько текстов, где в общем получил более 2к чистого текста. Все грамотно написано, ошибок не обнаружил, пунктуация не страдает. Все тексты с уникальностью 100% (по текст ру). Каждый текст легко читается, а так же в текстах правильно расставлены ключи, которые заинтересовывают пользователей. Работой остался доволен, спасибо за это ТС.
Работу автор сделал замечательно, текст статьи удобно читаем, видно что не обработка какая то, все людским языком написано. Уникальность 100%. Спасибо!!!
Заказывал статью. Написана была быстро. Текст уникальный, не перегружена ключами и с оптимальным количеством воды. Написано в понятном стиле, читается интересно. Спасибо)
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
Знаете, есть копирайтеры, которые заранее знают о том, что вам нужно. Схватывают все на лету. ТС один из таких!
Советую этого автора. Вычитав его работу, не к чему было придраться. Всё именно так, как и было описано в техническом задании. Рекомендую.
Спасибо всем, кто участвовал в акции "Честный отзыв". Рад, что смогли быть для вас полезными!
Рисунок
Изменено: tima777 - 22 Сентября 2016 17:05
Заказал работу за отзыв у Worktexts, статью на авто тематику.  Спустя некоторое время статья уже была готова. Уникальность показала 100%. 
Текст написан чётко грамотно и понятно, что будет приятно читать посетителям нормальных СДЛ сайтов. 
Доволен работой ТС и при наличии бюджета, с удовольствием буду заказывать у него. 
Работой доволен, рекомендую!
Данное сообщение является проверкой на актуальность, активность.
Автору темы скидываю ссылку на это сообщение (лс, почта, ася, скайп, вм - только почта, как и сайт уже нет).
Если отпишется в теме, то хорошо, если нет, то посетители темы смогут сделать вывод.

Когда тема теряет актуальность, пожалуйста, отписывайте это в теме и мне в ЛС.

***

последнее сообщение ТС в теме / на форуме: 22 Сентября 2016
Дата последнего входа: 15.08.2017 14:50:30
Дата регистрации: 15.11.2011 17:13:51
Добрый вечер!
Продолжаем принимать заказы на написание статей!
Цитата
tima777 пишет:
Также возможно оформление заказа у нас на сайте - http://worktexts.ru, в разделе "Сделать заказ" или на главной странице.Сай
Сайт у вас классный. Сразу как-то проникаешься доверием, видно, серьезные люди.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:46 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...