Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
Кратко отзыв о клиентском сайте, который оказался в бане Яндекса за накрутку поведенческих. Цель была поднять сайт именно в Google. Константин предложил новый не обкатанный еще вариант комплексных работ подъема, который мы и решили попробовать - вариантов не было.
Сама методика сложная, но я такого еще не видел в плане самого прогона. Кроме того, мы меняли оптимизацию и заказывали текст по ТЗ которые нам составил Костя. Ниже скрины трафика и роста за месяц, также позиции в Google. Понятно в Яндексе реакции нет пока, т.к. там фильтр, но думаю с этим тоже решим со временем.)) Как всегда – спасибо Константину за качественную работу!smile:)
Semen Rubloff, благодарю за отзыв и дополню скринами с другого тестового сайта.

Ссылки идут отлично и имеют хорошие показатели, правда весь этот процесс стал более сложным и время на прогон требуется больше.

Рисунок


Рисунок


Актуальная информация:

Принимаю заказы, базы обновлены от 19 января 2021 года, примеры и методы работы по новому тарифу рассказываю при личном общении.

Контакты:
ICQ - 566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
Skype - Drafter1bm
Добрый день. Если в наличии 12 лет опыта, то может быть есть возможность выбрать из базы тематические ресурсы (инвестиции, финансы, недвижимость, экономика)? Сколько в среднем живут ваши ссылки?
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Andrey Shvalbe, Добрый, таким не занимался. Это массовый спам со своим "изощрением" так скажем... Выбрать из 8.5 мл ресурсов тематические по сути не реально.

Мое личное мнение что ссылки по тематики брать можно только на биржах, но проверяя это в ручную! Я поступил бы именно так если мне это важно, но у меня другие методы.
Пишу личный отзыв о сотрудничестве с автором темы. Заказывал продвижение довольно узконаправленного сайта по тарифу за 10000 р, чем остался доволен. Это дало заметный рост позиций по интересующим запросам и , как следствие, увеличение посещаемости. Буду обращаться еще, т.к. методика рабочая.
Интересует сотрудничество, написал в личку
Вы PayPal принимаете к оплате?
Владимир Владимиров, Здравствуйте, пишите лучше по указанным контактам.

Актуальные контакты:
ICQ - 566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
Skype - Drafter1bm
Telegram - Kos_draft

Vadim1963, Приветствую, оплата на карту ВТБ или СберБанк, также же WebMoney.
[img]https://prnt.sc/zme88s[/img]Заказал макс тариф, сейчас вот такая картина, посмотрим через месяц
Цитата
visota пишет:
[img]https://prnt.sc/zme88s[/img]Заказал макс тариф, сейчас вот такая картина, посмотрим через месяц
Добрый день. Интересует тариф Trust wheel, как заказать?
У вас личка закрыта отпишите мне в лс.
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
он в отпуске
сам жду
будете за мной
Приветствую, прилетел. Принимаю заказы, писать по контактам:
ICQ - 566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
Skype - Drafter1bm
Telegram - Kos_draft
Итак, коммерческому сайту всего год с небольшим - интернет-магазин двух брендов вещей. Упор при раскрутке сделан на главную страницу сознательно, прогон каждый месяц персональный. Он достаточно дорогой (естественно всегда хочется все подешевле) - но на сегодня это того стоит по эффективности и отдаче.
Рост в Яндексе отличный, но в Google пока только начинает расти. Понимаю, что там не просто поднять на вершину брендовое предметы, хотя в Яндексе все сложилось удачно. Ссылки различные со всего мира, но анализаторы показывают, что 96% идут, как естественные. Для магазина трафик очень большой! В итоге, Косте в очередной раз благодарность за качественный труд! Вторую пятилетку еже сотрудничаем.))
03-1.png (19.45 КБ) [ Скачать ]
03-2.png (9.19 КБ) [ Скачать ]
03-3.png (36.72 КБ) [ Скачать ]
Semen Rubloff
А прогон каждый раз анкорный с ключами? Или разбавляете?
Изменено: mookiemook - 1 Апреля 2021 13:30
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок