Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
Цитата
mookiemook пишет:
Semen Rubloff
А прогон каждый раз анкорный с ключами? Или разбавляете?
Прогоняли 2 раза с анкорами и 2 раза безанкорный, просто URL категорий и наиболее важных страниц товаров.
Semen Rubloff, спасибо за отзыв и за постоянные заказы!

Также прикрепляю отзыв от клиента (на форуме нет аккаунта, написал на почту).

Рисунок


Рисунок


Актуальные тарифы вы можете посмотреть в стартовом посте, есть также эффективные новинки которые не описаны детально в данной теме, все при личном общении. Персональные сборки под разный бюджет также присутствуют smile;).

Прошу обращаться по контактам ниже, тут лучше в ЛС не писать, захожу не так часто.

Контакты:
ICQ - 566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
Skype - Drafter1bm
Я выбирал самый дорогой прогон, прошло 2-3 месяца, посещалка стала сыпаться пуще прежнего... возможно эти прогоны помогают молодым сайтам, моему же сайту с точностью наоборот
Цитата
visota пишет:
Я выбирал самый дорогой прогон, прошло 2-3 месяца, посещалка стала сыпаться пуще прежнего... возможно эти прогоны помогают молодым сайтам, моему же сайту с точностью наоборот
Я думал только у меня так. Прогнал 6мес. назад, но у другого прогонщика с этого же форума. Прогнал по базе около 2500 ссылок разные все профили ,анкор, безанкор, фотки, статьи, форумы, китайские сайты в том числе. Посещалка каждый день вниз и вниз . Хз что делать. Причем рухнуло все даже ключи которые не прогонялись.
Ссылки, прогоны это не панацея. Я все это знаю, ведь у меня и свои сайты есть и не на всех работает. Порой приходиться перебирать вес контент, менять оптимизацию.

Но вот чтобы сделали прогон и сразу пошло падение, такого я не видел. Но если бы так можно было, в своих тематиках я топы бы сносил.

visota, вам в лс рассказал порядок действий с чего стоит начать, тем более сайт уже продолжительное время падает. Ошибки указал, а вот о чем говорили это помогает если все сделать нормально.
Всем доброго времени суток, давно не писал. Лето рыбалка + тесты, ну и как обычно лето не сезон продвижения.

Много вариантов пересматривал в плане ссылочного, яндекс видимо изменил правила игры и по ссылкам.

Клиент разрешил полный отчет. Сайт готовиться к сезону, правда скрин сегодня последний. Так средняя позиция была 34 по ключам.

Суть прогона сделать продвигаемые сайт якобы основателем определенных событий, не буду тут говорить как именно, клиентам просто покажу.

Рисунок


Рисунок


Такая картина, сейчас подобное тестирую с другим клиентом, посмотрим что будет.

Мои контакты в старт посте, но отвечаю не сразу порой. Весь запарен, обычно отвечаю ближе к ночи.
Очередной, уже не первый отзыв, работаю с Drafter1 не первый год, и как всегда все на высоте, быстрый прием заказа, быстрое выполнение. Сайт молодой, прогонял только у него, результаты не заставляют себя ждать.
100.png (50.35 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Николай Фор - 10 Августа 2021 19:59
Не советую данного исполнителя, договорились на тариф "Trust wheel" , но вместо эгото получил много ненужных ссылок, в некоторых миллион ссылок в одной странице. 
Исполнитель даже не ответил после претензии, так что НЕ СОВЕТУЮ!
https://surudi.com Таджикские песни
Тариф сделан, вместо кольца наоборот сделал постов на сайт. Да посты ссылки разные, но это работает и это проверено много раз. Отвечать не стал в скайпе, историю посмотрел вы и есть такой персонаж просто.

Рисунок


Вот скрин с тарифа как-раз таки профиль. Остальные массовый постинг в разные форумы. Но каждый остается при своем.
Изменено: Drafter1 - 24 Августа 2021 16:44
Цитата
Drafter1 пишет:
Тариф сделан, вместо кольца наоборот сделал постов на сайт. Да посты ссылки разные, но это работает и это проверено много раз. Отвечать не стал в скайпе, историю посмотрел вы и есть такой персонаж просто.




Вот скрин с тарифа как-раз таки профиль. Остальные массовый постинг в разные форумы. Но каждый остается при своем.
Так сайт выше вообще в блокировке. Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации. Какая ему разница уже какие ссылки))))
CheckTrust, там все нормально с ссылками, есть куча примеров сайтов на таких ссылках только там десятки тысяч и в топе. Магазины, кино итд.

Особенно в кино и торрент там на ура это прокатывает.
Сотрудничество началось "не хорошо" Константин сказал что сайт не возьмет, что толку не будет сначала надо все править. За оплату не захотел, но через пару дней прислал мне оптимизацию главной страницы и трех категорий, далее сказал делать самому по этому примеру.

Две недели я делал, он проверял и так по кругу. Потом беру максимальный тариф, через недели три еще раз максимальный, но уже другие ключи. Тематика сложная связанна с юридическими услугами.

Через месяца полтора пошел рост, так и идем в плюс, результаты больше чем даже рассчитывал. Но меня скликивают конкуренты, если бы поведенческие не крутили, то результат был лучше.

Работой доволен, стоит не дешево, но в моей тематики это можно отбить за сутки.
Все привет, работаю с Костей уже много лет, он мне помог вывести сайты в топы, для каждого клиента индивидуальный подход, далее я приложу графики роста сайта:

Рисунок


Рисунок


Рисунок


И это не предел прошел всего 1 месяц после прогона, сайт и дальше растет.
От себя хочу сказать, Костя не первый год в этой сфере, у его свои наработки и они работают.
По тарифу он был индивидуальный. Спасибо Костя за проделанную работу.
Максим, Валера, спасибо за отзыв, очень рад что у вас все хорошо.

Информация для всех: сейчас тестирую новые методы прогона, сразу совмещать Google и Yandex, также обновляю базы.

На этой недели могу взять 3 сайта, писать лучше всего на почту или в телегу.

Контакты:
TG - Drafter1
ICQ - 566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
Skype - Drafter1bm
Цитата
Drafter1 пишет:
На этой недели могу взять 3 сайта, писать лучше всего на почту или в телегу.
 нужен трафик на автосайт
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок