Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
Zhezkazganetcs, трафик совсем другое, это вам ПФ искать. Найти хороший сложно, точнее если и найти то очень дорого.
Drafter1, трафик это конечная цель
хотелось бы получить ряд работ, которые увеличат трафик
Zhezkazganetcs, пишите в скайп или телегу. Там покажите сайт и подумаем.
Здравствуйте, на днях заказал у Константина тариф за 10К) По результатам сделаю развернутый отзыв. Что могу в начале сказать, очень приятный в общении человек, все быстро схватывает, видно, что занимается делом давно и в целом, готов подстраиваться под разные ресурсы. Будем работать, посмотрим что из этого выйдет =))
Всех приветствую, отсутствовал но время не терял! Обновил базы и метод прогона, теперь в максимальном тарифе беки вылазят в течении суток  т.к усиление ссылок и индексация переделаны (сам подход).

Обновление большое, изменил алгоритм почтовых клиентов и пробив стал больше + система обучения. Сейчас взял свежий сайт и покажу потом скрины как все попадает в индекс, а ссылки там даже с самого Google.

Веду еще работы с ПФ и ссылками одновременно, пока тесты хорошие. Но услугу эту не объявляю, да и не буду в общие массы, только тем кто готов рисковать и у кого хорошая окупаемость.

Рисунок


Это 2 прогона в течении 2 недель + ПФ, пока шел прогон имели большой ботный трафик + письма на сайте вида "хватит спамить порвем ж**** на Британский флаг" однако все равно давало активность на сайте.

Заказы: сейчас могу принять два сайта, пишите лучше на почту или телегу.
Здравствуйте, заказывал месяц назад тариф NABC - новый персональный тариф, и недавно заказал прогон по ПФ. Тематика очень конкурентная. Результат очень хороший, выросли позиции до топ 3 и в яндексе Пк/мобильном и в Гугле. Самый качественный пакет услуг который реально дает результат.Рекомендую! Первое изображения позиции яндекса, второе по гуглу
Изменено: antroi - 6 Декабря 2021 22:23 (дополнение)
antroi, большое спасибо за отзыв, очень интересно вышло. Думаю дней через 5 можно скрины по лучше будет показать;)

Обращение: улетаю на операцию, на связи буду в телеге и почта. Кто хочет заказать пока можем просто обсудить и решить как правильно нарастить ссылки.
Давно не писал, занимался базами + обучением софта, также разработкой новых методов "проставления ссылок"

Еще есть интересные новости, так скажем рубрика "я шакал с руками из одного места" smile:D

Рисунок


Всем кто хочет или хотел купить отчет с моего прогона сообщаю. У вас низкий уровень мозговой активности, вы не можете собрать свои базы и конечно до вас не доходит что тут работает файл самообучения на 15 000 полей:wall:

Для клиентов: свободен, есть интересные варианты.
Заказал новый прогон с тестом новой темы с кольцевыми редиректами. Гоняю сайты регулярно раз в пару месяцев.

Сегодня получил отчет. Из кольца редиректов вижу, что много ссылок уже за сутки залетели в индекс Яндекса. И вот примерные показатели площадок. 

Мне нравиться то что вижу. По позициям посмотрю через неделюку-полторы.





Рисунок




Рисунок




Очень интересно как поведет себя еще Google.
Изменено: WebSurfer - 21 Января 2022 12:08
WebSurfer, спасибо за отзыв, наблюдаем картину дальше;)

Информация:

Методы ссылочного продвижения для тарифа NABC изменились, старт-пост изменю позже. Покажу пример на одном интернет магазине, тематика не самая конкурентная. Но топ держит между гигантами WB, Ozon и Tsum.

Конечно сайт плавает в Яндексе, это обычное явление сегодня ТОП 3, завтра 8 место и так по кругу. Многое зависит от оптимизации, уделяйте огромное внимание Title и Description, они очень важны! Сделали подождали выдачу пару недель смотрим, меняем пока не найдете идеальный вариант. Сейчас это работает, тестировал на 5 сайтах разной тематики.

Теперь скрины ссылок, как видите их много и они дают хорошие показатели, также в 90% они отображаются как не SEO ссылки.

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Вот такая краткая информация, всем добра и чтобы сайты в ТОР были:cool:

Контакты:
Telegram - @Drafter1
Почта - Drafter5@yandex.ru
Skype - Drafter1bm
Здравствуйте, начал работать с Drafter с декабря. Сначала сделал прогон по тарифу NABC. Очень качественные ссылки , статьи , профиля итд. Очень много ссылок. Далее заказывал накрутку ПФ для Яндекса. Тематика очень конкурентная. Итог- сегодня видимость 100%, все позиции на 1 месте в Яндексе. В Гугле тоже сайт поднимается и траф идет.
Заказывал 5 раз. 3 персональных и 2 обычных за 10000. Что хочу сказать . Персональный тариф это просто пушка. Если ниша низкоконкурентная или средне, то вы легко получите топ 3 уже через 2-3 недели . Если ниша конкурентная то топ 10 обеспечен. Топ 5 больше половины запросов. Вот лучше этого прогона нет ничего.

Теперь про тариф 10000. Если сайту надо нарастить ссылок к тем, что есть - да.
Если сайт молодой и нужен хороший индекс - да
В каком случае Вам этот тариф НЕ подойдёт ? У вас очень конкурентная ниша или у вас нет до этого ссылок вообще. Не то что бы он совсем не подойдёт . За эти деньги лучше тяжело что то найти . но и топ 3 ждать не стоит . Отличный и быстрый индекс , прирост массы, влёт в топ 20-30 с нуля по большинству ключей . Часть топ 10.

Теперь в целом . В Сео очень очень давно . Приятно видеть очень контактного человека, который переживает за результат больше чем я. Ну и главное результаты . Они есть и они действительно стоят этих денег . Работаем 3 -4 месяца полёт отличный.
Стабильно заказываем несколько раз в год тарифы NABC и MIX.Сайт серьезно укрепляется в органике, что и нужно, хоть мы и трафик сейчас гоним с реклам, преимущественно. То, что было на 3-4 странице, поднимается в ТОП-15 (условно говоря), что-то и в ТОП-5 залетает. Если говорить о коммерции, то приправить это еще и трафиком на сайт с рекламы+хорошие поведенческие, то результат потрясающий.
Рост ссылок наблюдается за 3 волны, в среднем, но прирост серьезный.
Мегаиндекс определяет ссылки как 90% органические, то есть естественные.
К слову, Гугл у нас не сработал, прогоны NABC отлично влияют на Яндекс, а Гугл немного приподнял в выдаче, но не существенно, но хуже не стало, это точно.
Короче говоря, метод Константина работает на 100% и стоит своих денег.
Г1.jpg (35.23 КБ) [ Скачать ]
434.png (60.12 КБ) [ Скачать ]
Благодарю за отзывы, две недели я отсутствовал и попутно обновлял-добавлял в базы, также будет новый тариф.
Вся актуальная информация в первом посте, чуть позже еще распишу тут кейс по одному из сайтов клиента (с его согласием)!
Давно работаем с drafter. Заказываем пф + прогон NABC, несколько проектов.Тематика конкурентная. Результат положительный. Позиции в Яндекс  и Google стабильно растут. Спасибо за качественный сервис и профессиональный подход
Изменено: antroi - 28 Августа 2022 16:25
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок