Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
YaKOV,  спасибо за отзыв, рад что у вас идет положительная динамика smile:)

Борис, Вам так же спасибо за отзыв, с вами приятно иметь дело.

Отмечу что Борис, сам скинул уже свой запланированный список ключевых слов более чем 1200 ключевых, по которым был подбор страницы, в итоге получили хороший результат, ну и конечно качество сайта дало многое.


Возьму сегодня два сайта, помним что на тариф Trast BackLinks скидка действует до конца июля.
Уже не первый раз заказываю прогон, все как обычно качественно и быстро, получил отчет, всем доволен. Заглянул в статистику был в шоке вылезло 600+ беков за пару дней, было всего где то 10-20. 
Самая прибыльная партнерка для кино сайта
Давно работаю с Константином (он же Drafter1). За наше сотрудничество он показал себя вежливым и качественным исполнителем. Заказывал у него различные заказы. Все заказы очень оперативно выполнялись. Отчеты были полными, в читаемом и удобном виде. Время от времени радуют приятные скидочки
Большинство бэков живут больше 3х месяцев. Рост позиций после 2-3 апов. тиц +10 после 2х месяцев сотрудничества... 
Работой доволен. Всем советую
Рисунок


Всех приветствую, не знаю как у вас но у меня стоят очень даже теплые дни, но увы на выходных не куда не уезжаю, а значит работаю.

Сегодня (субботу) и завтра воскресенье вы можете взять тариф Trast BackLinks по цене 1600 рублей.
Хочу напомните что до 25 июля по акции он стоил 1900, но 25 июля прошло и акция кончилась.
С понедельника данный тариф будет стоит 2400, а сегодня и завтра вы можете взять его за 1600 и пойти отдыхать smile:)

Trast BackLinks -  На данный момент самый мощный тариф для беков (Новинка)

Регистрация профилей по основной базе специально для разбавлена ссылками с noindex и noffolow.
Получается более 6500 профилей половина открыты, половина закрыты, соотношения анкорм ссылка примерно 60% на 40 %

Последняя волна это постинг в форумы, получается 4000-8000 постов (то что у меня осталось спустя 1.5 + недели)
Внимание:

Данный тариф подходит для сайтов уже с возрастом и посещаемость, по сути рассчитан больше на беки по Яндекс Вебмастеру, но на посещаемость конечно влияет.

Рост ссылок идет быстрый, так что сайту должно быть минимум 4-5 месяцев а лучше пол года если посещаемые.
А если это сайт под сапу и вы боретесь не за позиции, то вам он тоже подойдет.



Контакты:
ICQ -  566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
ЛС СУПР"а

Возьму 2-3 сайта на выходные по такой цене.

Так же выражаю благодарность заказчикам которые отписались в теме, желаю вам хороших позиций и отличного конверта smile;)
Изменено: Drafter1 - 27 Июля 2013 13:28
Мое почтение!

Прогон заказал вчера по акции, сегодня днем уже был получен отчет!

Уже есть беки в яВМ!

Просматривал ресурсы, понятое дело, есть откровенные г. НО, хорошая масса с ТИц от10
в среднем тиц 30, а еще где то проскочил и тиц 400 (смотрел вручную)

Профили заполнены - просто отлично, везде ссылка, анкоры на месте.

Постинг на форумы - некоторые статьи сам почитал smile:), абсолютно все статьи которые нашел
впрямую касаются тематики моего сайта. Причем ссылки как то получаются в них вполне естественно smile:)
Хоть, понятное, дело и не к месту (хрумер, как ни как).

ТС умолчал о том, что к в статьях будут еще и фото! с сылочкой на ресурс! - очень даже приятный сюрприз.

От себя могу сказать одно - если есть возможность, заказывайте не думая! благо акция еще идет!


Drafter1 - респект Вам и уважуха. Обязательно закажу еще прогон.

С уважением, Ярослав.

P.S.
Пока проверял отчет, нашел статью на каком то форуме просмотренную около 11 раз smile:)
Ярослав Смирнов, Спасибо вам за такой развернутый и объективный отзыв, обращайтесь вам теперь всегда будут скидки.

Обновил базу профилей и постинга.

В постинге более 114 000 аккаунтов на форумах, форумы на разных движках, а так же языках.
База профилей так же обновилась, а если быть точнее то что то удалил и нового добавил.

Тариф действует все так же Trast BackLinks описание тарифа, вы найдете чуть ниже.

Цена 2400 на данный момент до 7 июля цена 2000 рублей + постинг отчета в твиттер.

А так же вы можете взять профили с данного тарифа и еще с этой темы
Все это будет стоить 1200 + постинг отчета  в твиттер.

Принимаю заказы до 7 июля smile:)
Хочу поблагодарить за прогон Draftera.
прогон заказывал 19 июля,  на следующий же день после прогона уже полезли бэки.

На сегодня (1 августа) посещаемость выросла с 700 хостов, которые были до прогона, до 1500. Посещаемость сайта продолжает увеличиваться.

График роста статистических данных в прикрепленной картинке.

Всем очень советую!
Serzov, спасибо за отзыв, рад что у вас идет все хорошо smile:)

Места со скидкой еще есть как писал тут только не до 7 июля, а до 7 августа (запутался тогда в месяцах) smile:D
Добрый день! Раюботаете? Хочу заказать прогон, плз в лс
Привет всем пользователям СУПР"а и гостям (гости становитесь пользователями) smile;)

Уезжаю на 2 дня, скидка действует пишите на почту или в ЛС, как приеду отвечу и все сделаем в лучшем виде.
отписал в ЛС и аську
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Добрый вечер. Попадаю на завершение акции. Жду подтверждения и реквизиты в ЛС.
ТС, не успел под акцию? Если можно ЛС...
WARNING! Children left unattended will be sold to the circus!
Всем привет, вроде со всеми связался smile:)
Скидки продолжаем, так что пишите.
Через пару дней опять уйду примерно на 3-4 дня
Цитата
Drafter1 пишет:
Всем привет, вроде со всеми связался smile:)
Я обделен smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому