Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
Доброго времени суток, хочу заказать прогон, сначал 1 сайт, после, если все будет ок - еще 2 сайта. Ответ прошу в ЛС.
Вчера заказала прогон по тарифу Trast BackLinks и сегодня уже  получила отчет и отличные результаты.до прогона и после:
Всех приветствую, продолжаю работать.
Вроде всем ответил, тариф Trast Full пока более не актуален.

Так как теперь есть более дешевый тариф тут

Актуальные тарифы:

Trast BackLinks -  На данный момент самый мощный тариф для беков (Новинка)

Регистрация профилей по основной базе специально для разбавлена ссылками с noindex и noffolow.
Получается более 6500 профилей половина открыты, половина закрыты, соотношения анкорм ссылка примерно 60% на 40 %

Последняя волна это постинг в форумы, получается 4000-8000 постов (то что у меня осталось спустя 1.5 + недели)

Внимание:

Данный тариф подходит для сайтов уже с возрастом и посещаемость, по сути рассчитан больше на беки по Яндекс Вебмастеру, но на посещаемость конечно влияет.

Рост ссылок идет быстрый, так что сайту должно быть минимум 4-5 месяцев а лучше пол года если посещаемые.
А если это сайт под сапу и вы боретесь не за позиции, то вам он тоже подойдет.

Рост беков: по мои разным наблюдениям, рост беков от 280 до 700 (пока в таком диапазоне)

Цена: 2400 рублей. По акции 1900 рублей


Обновил тариф Trast BackLinks в нем новые аккаунты, а так же старые уже трастовые аккаунты.
В тест режиме вышло 10200 постов где осталась активная ссылка.
Добавлены форумы на движках vbulletin, SMF и myBB.

Контакты:
ICQ -  566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
ЛС СУПР"а

Внимание использую только эти контакты с других не пишу!
Сегодня второй Ап Яши после прогона по тарифу Trast BackLinks более 300 ссылок в плюсе, поднялись позиции и посещаемость соответственно! Спасибо!
лучшие рейтинги бытовой техники, а также
хорошие интернет-магазины с бесплатной доставкой по России
Здравствуйте уважаемые пользователи СУПР"а

Принимаю заказы, если кому то не ответил то продублируйте еще раз пожалуйста smile:)
Пользовался услугами Drafter1а в начале апреля по тарифу CY-Profiles. Остался очень доволен качеством оказанной услуги и коммуникабельными качествами человека. Сайт прогнали в тот же день. На следующий приятно порадовал рост беков по яндекс вебмастеру. Через 1,5 месяца ТИЦ +10. На сегодняшний день (18.07.2013) внешние ссылки пускай и не в таком количестве как было сразу живы и это сильно радует. Вчера заказал прогон по тарифу Trast BackLinks. Получил отчет, выборочно проверил. Все ссылки работают. Жду результата))). Вывод: человек работает честно (оцените хотя бы BL) и лично для себя я уже выбор сделал. Спасибо огромное!!!
В первую очередь хочу поблагодарить Drafter1 !!!
Теперь по теме:
1 Отлично пообщались, ТС посмотрел сайт, выбрал лучший тариф и базу.
2 Я оплатил, получил подтверждение.
Утром получил отчет:
Сайт был прогнан по очень большой базе, сайты чистенькие (не все смотрел - 20 примерно), профиля заполнены полностью (с картинкой, данными и тд.).
Вывод:
Очень доволен как работой, так и общением.
Рекомендую!!!
Лидер среди ТИЗЕРОК - гарантия BoDyClIcK
Nickname, Спасибо отзыв,  с вами приятно работать (далее отпишите мне как договаривались)


Принимаю заказы, тариф Trast BackLinks все еще по акции за 1900 рублей.
Так же можем договориться о персональном тарифе которым пользовался Nickname.
приветсвую
хочу заказать прогон сайта на украинском языке. Будет ли результат?
jano
yan plechystyy, Добрый вечер, а вы в личку или указанные контакты, покажите сайт там и посмотрим
Заказывал услугу второй раз. Качество и скорость превыше всяких похвал, спасибо. Через месяц продолжим.  smile:)
Обновил тариф Trast BackLinks добавлены новые форумы и свежие аккаунты для постинга под гугл.

Trast BackLinks -  На данный момент самый мощный тариф для беков (Новинка)

Регистрация профилей по основной базе специально для разбавлена ссылками с noindex и noffolow.
Получается более 6500 профилей половина открыты, половина закрыты, соотношения анкорм ссылка примерно 60% на 40 %

Последняя волна это постинг в форумы, получается 4000-8000 постов (то что у меня осталось спустя 1.5 + недели)

Внимание:

Данный тариф подходит для сайтов уже с возрастом и посещаемость, по сути рассчитан больше на беки по Яндекс Вебмастеру, но на посещаемость конечно влияет.

Рост ссылок идет быстрый, так что сайту должно быть минимум 4-5 месяцев а лучше пол года если посещаемые.
А если это сайт под сапу и вы боретесь не за позиции, то вам он тоже подойдет.

Рост беков: по мои разным наблюдениям, рост беков от 280 до 700 (пока в таком диапазоне)

Цена: 2400 рублей.


Цена по акции 1900 продлиться до конца июля.
Спишите заказать пока действуют свежие аккаунты.


Контакты:
ICQ -  566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
ЛС СУПР"а

Внимание использую только эти контакты с других не пишу!
Вчера заказал прогон, а сегодня уже получил отчет и результаты прогона видны. Спасибо, жду дальнейших результатов прогона. Отпишусь
Заказывал тариф Trast BackLinks по скидки почти 2 месяца назад.
По рекомендации ТС делал постинг отчета в твиттер, с беками все было нормально, хотя порой яндекс резал и снова на места загонял.
Прогоняли более 1800 ключей на внутренние страницы сайта.
ТС все спарсил со статистики и подобрал релевантные страницы по НЧ запросам хороший рост что повлияло на рост продаж.

Рисунок


Работой остался доволен, приятно пообщались и получил хороший результат, а забыл еще ТИЦ +20 (просто он мне не так важен)

Самое главное, что позиции вместе с трафиком грубо говоря взлетели.
Всем привет. Обращаюсь к Drafter1 периодически, в первый раз в конце декабря, вот статистика сайта по кредитам, в последний тиц +20. Спасибо за качественную работу.
3iRVlS.png (5.69 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:15 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:52 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:39 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
15:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:09 Вывод сайтов в топ 
13:59 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
10:28 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
02:13 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?