Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
Тоже получил прибавку к ТИЦ, 30>40. Хотя прошло мало времени.
доброе день, а точечные регистрации в качественных каталогах вы делаете? тематика постельное белье
спасибо, я вам и в личку написала)
Всех приветствую, поздравляю с удачным апом ТИЦ.

Продолжаю работать, и акция продлиться еще на 10 дней.

Trast BackLinks -  На данный момент самый мощный тариф для беков (Новинка)

Регистрация профилей по основной базе специально для разбавлена ссылками с noindex и noffolow.
Получается более 6500 профилей половина открыты, половина закрыты, соотношения анкорм ссылка примерно 60% на 40 %

Последняя волна это постинг в форумы, получается 4000-8000 постов (то что у меня осталось спустя 1.5 + недели)

Внимание:

Данный тариф подходит для сайтов уже с возрастом и посещаемость, по сути рассчитан больше на беки по Яндекс Вебмастеру, но на посещаемость конечно влияет.

Рост ссылок идет быстрый, так что сайту должно быть минимум 4-5 месяцев а лучше пол года если посещаемые.
А если это сайт под сапу и вы боретесь не за позиции, то вам он тоже подойдет.

Рост беков: по мои разным наблюдениям, рост беков от 280 до 700 (пока в таком диапазоне)

Цена: 2400 рублей. По акции 1900 рублей


Trast Full -
Мощный тариф, который подходит не для всех сайтов.

Сначала идет регистрация профилей по базе на разных языках и разнообразных движках форумов (Выходит более 6500 профилей где 100% стоит ваша ссылка)

Второй этап - вторая волна профилей в базе так же есть некоторые ресурсы что и в первой волне, а так же другие (более 55% DLE и форумы где стоит ссылка с анкором)

Цена 1400 рублей. По акции 1000 рублей

Обновил тариф Trast BackLinks в нем новые аккаунты, а так же старые уже трастовые аккаунты.
В тест режиме вышло 10200 постов где осталась активная ссылка.
Добавлены форумы на движках vbulletin, SMF и myBB.

Акция продлится до 25 июня.

Контакты:
ЛС СУПР"а
Почта: Drafter5@yandex.ru
ICQ: 566308486
Цитата
Drafter1 пишет:
3 Июля 2013 19:14


Цитата
Drafter1 пишет:
Акция продлится до 25 июня.
Это как? smile:confused:
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Роман, Это я уже вчера сонный писал, цены по акции актуальны, а пост уже не могу редактировать.

Просто ночью надо спать, а не работать smile:)
Здравствуйте, хочу самый мощный по скидке за 1900 руб.Жду в личку.
Здравствуйте.Я Вам на почту яндекс письмо отправил.
Всех приветствую, вроде всем ответил.
Начинаю работать сегодня после обеда, т.е после 14:00 по МСК.
Ответ отправил на почту.
Здравствуйте.на почту отправил письмо
Привет всем!Заказал прогон вечером,а на утро следующего дня все было готова.Мастер своего дела.
Здравствуйте уважаемые пользователи.
Ну вот и началась рабочая неделя, принимаю заказы на прогон smile:)

Тарифы и контакты вы можете посмотреть несколькими постами выше.
Цены по акции будут до конца недели.
Привет всем! Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о работе с Drafter1, которой я очень и очень довольна. Заказы я делала раз в месяц и начала осторожно, с тарифа по профилю CY-Profiles. ТИЦ был только 10 и к моей радости через пару недель повысился до 20. Дальше уже не церемонилась - бана нет, посещаемость повысилась, бэки выросли, поэтому рискнула на другие тарифы и не прогадала. Сейчас ТИЦ 60 за 4 месяца. Но хочу предупредить - по каждому тарифу я советовалась с  Drafter1, так как это человек знающий и понимающий, что лучше подойдет данному сайту. Спасибо Вам, Константин Викторович, за результативные прогоны и хорошие скидки (особенно постоянным клиентам). Пора заказывать новый Trast BackLinks, письмо отправлю на почту.
заказывали 2 месяца назад по Trast Full. В первый же ап все профили вылетели и больше не появлялись:confused:
Цитата
ilia mandr. пишет:
заказывали 2 месяца назад по Trast Full. В первый же ап все профили вылетели и больше не появлялись:confused:

на прогон денег не жалко было..., а вот загнать в аддурилку, пропинговать, позагонять в твиттер, Я.ру и прочую нечисть денег пожалели... - поэтому и результат такой...
сам после прогона ждал неделю было тихо, после манипуляций за три дня в вебмастере все появилось и держится крепко...
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...