Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 50 След.
Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Цитата
Александр пишет:
Спасибо большое еще раз Алене , она помогает моим сайтам поднять посещаемость, на одном сайте за последние 6 месяцев выросла посещаемость от 2к до 5к ))) Пользовался только ее услугами в течение этого периода. Сейчас буду другой сайт прогонять. Алена еще раз спасибо.

Цитата
Сергей Бутуев пишет:
Всем здрасте! Прогнал три сайта по тарифу "Два в одном" - +10 тиц все три получили! Народ пошёл заметно! smile:)
Друзья, спасибо что нашли время и отписались в теме. Напомню осталось 2 дня 20% скидок на любой тариф!

Работаем дальше.
---------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/ - Качественный прогон Хрумером всего 10 WMZ

http://getbot.guru/?pr=cb7b6a03b71566e1d8de431e8822f660 - Getbot - добавление сайта в поисковые
системы с оплатой за результат!
Друзья, обновила базу и решила продолжить 20% скидку на любой тариф до 10.04.2015.

Работаем дальше.
---------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Цитата
Алена Левчук пишет:
Друзья, обновила базу и решила продолжить 20% скидку на любой тариф до 10.04.2015 .

Работаем дальше.
---------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук

Успевайте сделать заказ ДО 10.04.2015 и получите скидку. Я постоянно работу с Алёной.и ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ЕЁ РАБОТОЙ.
Цитата
Анатолий Грабновских пишет:

Успевайте сделать заказ ДО 10.04.2015 и получите скидку. Я постоянно работу с Алёной.и ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ЕЁ РАБОТОЙ.
Анатолий Грабновских спасибо Вам большое с Вами приятно работать.

Напомню сейчас действует 20% скидка на любой тариф до 10.04.2015.

Работаем дальше.
---------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Добрый вечер дорогие друзья, с наступающим Вас праздником Воскресения Xристового. Хочу порадовать Вас продолжением скидок.

До 1.05.2015 скидка 20% на любой тариф. Клиентам, которые заказывали хотя бы один раз, скидка на все тарифы 30%.

---------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Изменено: Алена Левчук - 10 Апреля 2015 19:10
Добрый день дорогие друзья. Напоминаю Вам про скидки до 1.05.2015 20% на любой тариф. Клиентам, которые заказывали хотя бы один раз, скидка на все тарифы 30%.

Также хочу добавить новый тариф:

7 - Тариф "Статья ПРО" стоимость : 100 статей + 1000 беков 35 wmz. 300 статей + 2000 беков 45 wmz. (Если надо больше статей и беков, пишите обсудим)

Описание: Супер эффективный и безопасный прогон. Что получаем после? Тематическая статья до 2 500 символов, хорошо размножена, анкор в середине статьи. На каждом доноре получаем уникальную статью.

После прогона я собираю урл статей и на них делаю безанкорный прогон Хрумером по профилям и комментариям. Так мы получаем на свой сайт небольшое количество беков с тематических статей, что в свою очередь не вызывает подозрения у ПС. И прогоном прокачиваем ссылочный вес статьи. В итоге прокачанная статья передает намного больше веса нашему сайту.

По желанию:

- Статьи пингую в гугле и яндексе. (так они быстро попадают в индекс поисковиков).
- Пинг на 9 дней

От Вас Нужно:
1) Адрес Сайта (с www или без www)
2) Ключевые слова

---------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Добрый вечер дорогие друзья. С наступающим Вас праздником. И В честь него хочу продолжить скидки до 1.06.2015 20% на любой тариф. Клиентам, которые заказывали хотя бы один раз, скидка на все тарифы 30%.

Также хочу напомнить про новый тариф.

Цитата
7 - Тариф "Статья ПРО" стоимость : 100 статей + 1000 беков 35 wmz. 300 статей + 2000 беков 45 wmz. (Если надо больше статей и беков, пишите обсудим)

Описание: Супер эффективный и безопасный прогон. Что получаем после? Тематическая статья до 2 500 символов, хорошо размножена, анкор в середине статьи. На каждом доноре получаем уникальную статью.

После прогона я собираю урл статей и на них делаю безанкорный прогон Хрумером по профилям и комментариям. Так мы получаем на свой сайт небольшое количество беков с тематических статей, что в свою очередь не вызывает подозрения у ПС. И прогоном прокачиваем ссылочный вес статьи. В итоге прокачанная статья передает намного больше веса нашему сайту.

По желанию:

- Статьи пингую в гугле и яндексе. (так они быстро попадают в индекс поисковиков).
- Пинг на 9 дней

От Вас Нужно:
1) Адрес Сайта (с www или без www)
2) Ключевые слова


---------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Заказывал у Алены "два в одном" Все отлично посещения выросли,тиц сразу с 0 до 20.Очень хороший профессионал,знает свое дело.Приятная в общении,вся работа в оговоренные сроки.Вообщем что тут сказать Высший пилотаж.РЕКОМЕНДУЮ!!! smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)
Изменено: Юрий С - 26 Мая 2015 17:47
Давно хотел написать отзыв да руки не доходили! И ВОТ ===> Первое, что хотелось бы отметить это довольно таки быстрый (ждал ответа часа 2 может чуток больше) четкий и понятный ответ, пару контрольных вопросов от ТС что нужно мне и совет что для начала лучше сделать. (я так и поступил)ТС по необыкновению не свойственному данному типу людей (я имел ввиду прогонщиков) не стала лечить меня о супер результатах, а скажем так раскрыла карты еще до моей оплаты, однако результаты превзошли ожидания, (нужно было продвигать сайт по нч,сч) и некоторые из необходимых вышли в топ 10, (не густо но для одного прогона я считаю очень даже неплохо) (после её прогона были хорошие клиенты, что очень порадовало). Хотелось бы отметить, что суть прогона продвинуть запросы в определенном городе 500 000 чел а не по все стране - возможно поэтому так быстро получилось.
Теперь заказал прогон второй раз (кстати первый был Тариф "Старт". Для молодых сайтов от 3- х месяцев.) так вот теперь по тарифу стандарт - на данный момент о результатах сказать нечего не могу можно лишь сказать, просмотрел 100-150 ссылок из отчета ссылки с теми ключами, что я и давал есть и без анкорные.
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]ТС сделала хорошую скидку на 2й прогон и сделала личную скидку на 10% на все тарифы. О результатах второго прогона отпишусь позже.
[/FONT]
ОПЛАЧУ 5-10 сайтов если убедите что у вас нормальная база
Доброго дня интересует тариф статья.
Цитата
Юрий С пишет:
Заказывал у Алены "два в одном" Все отлично посещения выросли,тиц сразу с 0 до 20.Очень хороший профессионал,знает свое дело.Приятная в общении,вся работа в оговоренные сроки.Вообщем что тут сказать Высший пилотаж.РЕКОМЕНДУЮ!!! smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)
Цитата
drug пишет:
Давно хотел написать отзыв да руки не доходили! И ВОТ ===> Первое, что хотелось бы отметить это довольно таки быстрый (ждал ответа часа 2 может чуток больше) четкий и понятный ответ, пару контрольных вопросов от ТС что нужно мне и совет что для начала лучше сделать. (я так и поступил)ТС по необыкновению не свойственному данному типу людей (я имел ввиду прогонщиков) не стала лечить меня о супер результатах, а скажем так раскрыла карты еще до моей оплаты, однако результаты превзошли ожидания, (нужно было продвигать сайт по нч,сч) и некоторые из необходимых вышли в топ 10, (не густо но для одного прогона я считаю очень даже неплохо) (после её прогона были хорошие клиенты, что очень порадовало). Хотелось бы отметить, что суть прогона продвинуть запросы в определенном городе 500 000 чел а не по все стране - возможно поэтому так быстро получилось.
Теперь заказал прогон второй раз (кстати первый был Тариф "Старт". Для молодых сайтов от 3- х месяцев.) так вот теперь по тарифу стандарт - на данный момент о результатах сказать нечего не могу можно лишь сказать, просмотрел 100-150 ссылок из отчета ссылки с теми ключами, что я и давал есть и без анкорные.
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]ТС сделала хорошую скидку на 2й прогон и сделала личную скидку на 10% на все тарифы. О результатах второго прогона отпишусь позже.
[/FONT]
Спасибо друзья, что нашли время и отписались. С Вами приятно работать. Всего Вам самого наилучшего.

vipuslugi и Павел Баконин, написала Вам в личку.

Друзья, напоминаю Вам что до 1.06.2015 скидки 20%  на любой тариф. Клиентам, которые заказывали хотя бы один раз, скидка на все тарифы 30%. Также я делаю хорошие скидки при заказе от 3 х сайтов.

---------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Всем привет у Алены еще есть сайт 
Код
 http://effoveno.ru/
Изменено: Юрий С - 31 Мая 2015 09:12
Добрый день , заказывал прогон ещё пол года назад и результатом доволен. Все ссылки всё ещё весят и был заметный рост посещаемости. Если за пол года ссылки не отпали , то можно считать , что деньги потрачены не зря! Будем сотрудничать дальше.
Совсем зажрались, что ли....
Цитата
Андрей пишет:
Добрый день , заказывал прогон ещё пол года назад и результатом доволен. Все ссылки всё ещё весят и был заметный рост посещаемости. Если за пол года ссылки не отпали , то можно считать , что деньги потрачены не зря! Будем сотрудничать дальше.
Андрей, большое Вам спасибо что нашли время и отписались. С Вами приятно работать.

Юрий С, спасибо Вам за сайт.

Дорогие друзья, по многочисленным просьбам опять объявляю скидку. До 01.07.2015 скидка 20% на любые тарифы. Клиентам, которые заказывали хотя бы один раз, скидка на все тарифы 30%. Также я делаю хорошие скидки при заказе от 3 х сайтов.

---------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 50 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
15:51 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток