Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 50 След.
Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Ну вот пришла моя очередь отписаться по прогону. Начну с того что была сделана хорошая скидка (заказывал впервые), заказанные тарифы Два в одном и Статья ПРО 300. Прогоном моим занялась 12 ноября, сказал чтобы с отчетом не спешила, главное сделать все нормально, без спешки. Отчет был предоставлен уже 18 числа. Работа по прогону была сделана хорошо, доноры неплохие, ссылки постепенно начали появляться. Посетители - здесь картина такая, до прогона было максимум 100 (заходы из ПС, из соц сетей, с сайтов и прямые), последние 20 дней наблюдаю не менее 150, доходит даже до 200, чем доволен. Многие подумают что мало, да, но видно тематика сайта такая, прогон не первый, результат в 200 уже что-то, получается увеличился вдвое. Недавно был ап тица, получил +10, не много, но в плюс ). Спасибо за хороший прогон и не менее хорошую скидку.
Дорогие форумчане, с наступающим всех Вас Новым Годом! Пускай в новом году у Вас будет все только хорошее.

Дорогие мои, напомню что до 31 всем скидка 20%! Клиентам которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30% + личная скидка которую я давала.
Цитата
CToday пишет:
Ну вот пришла моя очередь отписаться по прогону. Начну с того что была сделана хорошая скидка (заказывал впервые), заказанные тарифы Два в одном и Статья ПРО 300 . Прогоном моим занялась 12 ноября, сказал чтобы с отчетом не спешила, главное сделать все нормально, без спешки. Отчет был предоставлен уже 18 числа. Работа по прогону была сделана хорошо, доноры неплохие, ссылки постепенно начали появляться. Посетители - здесь картина такая, до прогона было максимум 100 (заходы из ПС, из соц сетей, с сайтов и прямые), последние 20 дней наблюдаю не менее 150, доходит даже до 200, чем доволен. Многие подумают что мало, да, но видно тематика сайта такая, прогон не первый, результат в 200 уже что-то, получается увеличился вдвое. Недавно был ап тица, получил +10, не много, но в плюс ). Спасибо за хороший прогон и не менее хорошую скидку.
CToday, спасибо Вам за отзыв. Беки со временем набирают вес, так что результат будет еще лучше.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/ - Качественный прогон Хрумером всего 10 WMZ

http://getbot.guru/?pr=cb7b6a03b71566e1d8de431e8822f660 - Getbot - добавление сайта в поисковые
системы с оплатой за результат!
заказали прогон. очень недовольны как результатом так и подходом.1 прогон заказали.
2 к сроку сначала произошла задержка  проблемы с копиратером.... оказалось о моём заказе даже не помнят. я напомнил сам.
после того как напомнил получил отчет в установленный срок..... но произошёл корявый прогон... титлов нету.... в титлах имена аков. (пс статейный прогон к2 джумла)..
написал тс. тс увидел проблему, но странно то что он о ней не знал..... в результате обещали перегнать + добавить прогон на сами статьи.
подошёл срок опять тишина. пока я не написал отчета я не увидел.
в результате я получил еще более корявый прогон пример :
http://gazetark.ru/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=1281093 повторения  моего ключа 3.... одинаковых ключа.... + такой же титл..... + такой же тег alt ...
еще удивило вот такая вот байда.....
Код
<h2>Аренда автобуса на выпускной</h2> <p class="userDescription"><h1>Аренда автобуса на выпускной</h1>
  


как такое вообще возможно делать....==========
в общем вот такой вот отзыв. благо в отчете есть логины и пассы от аков где статьи дойдут руки все удалять придется. в общем не рекомендую.
я не только не получил эфектов от прогона я только нашёл лишнюю работу себе....
с таким отношением вы далеко не уедите
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
а еще на выходе получилось 750+ профилей. вот такая вот байда:

Ссылки в статусе добавлены (462)Ссылки запрещеные в robots.txt (6)
Ссылки в статусе страница не найдена (404) (2)Ссылки, которые находятся на не доступном сайте (6)
Ссылки в статусе Яндекс не известная проблема (3)
Ссылки, которые находятся на неосновном сайте зеркале (246)
Изменено: serogo evgo - 31 Декабря 2015 01:35
Уважаемый serogo evgo, с наступающим Вас Новым Годом. Простите, после последнего редактирования шаблона, появилась проблема  с тайтлом, этого не заметила. Я извинилась и написала что все исправлю + сделаю бесплатный прогон на статьи. На редактирование и прогон нужно было время. Все выполнила и отдала отчет. Насчет роботса, чем Вы проверяли? Странно что вы ничего не написали в скайп а сразу сюда.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Алена Левчук,  написал отзыв о вашей проделанной работе. писать вскайп не стал ибо 2 раза  хватило ибо нашёл только геморой от прогона... ссылки добавились в дурилку без моего участия. теперь все профили мне предстоит удалить ( вот такая вот байда. а связыватся еще раз просто не вижу смысла двух раз мне хватило оба раза отрицательные. сам все сделаю не пингуйте не прогоняйте больше не чего... все это будет удаленно.
в последнем прогоне 4 одинаковых ключа.. от таких прогонов только вред имхо пользы это не даст не какой...
serogo evgo, судя по всему беки Вы проверяете бесплатным сервисом от dimax. Скажу Вам сразу, что тут в теме я когда то ошиблась доверяясь этому сервису.  Он бесплатный и не точный. В доказательство вот скрин проверки платной программы. Тут все Ваши доноры, их 719 полностью открытых, хотя в тарифе их должно быть 600-700.

Рисунок



Для своих или чужих проектов, советую пользоваться платными программами или загонять в адурилку. Адурилка точно скажет где открыто а где закрыто. Также я бы Вам посоветовала сначала подождать результата. Еще раз прошу прощения за задержку и ошибку которую я исправила и компенсировала. Всего Вам наилучшего.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Уважаемые форумчане. Поздравляю Вас с Новым Годом! smile:)smile:)smile:) Желаю Вам, что бы в этом году все Ваши мечты сбылись. Счастья Вам, и самое главное Здоровья.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Здравствуйте! Возможен подбор тематических площадок, интересует мебель, и строительство
Цитата
Максим Трауш пишет:
Здравствуйте! Возможен подбор тематических площадок, интересует мебель, и строительство
Добрый день, с Новым Годом Вас! Ответила в личку.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Уважаемые форумчане,  до 01.02.2016 всем скидка 20%! Клиентам которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30% + личная скидка которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Друзья, клиентский сайт после первого в своей жизни прогона )))

Рост посещаемости по статистике liveinternet
Рисунок



Рост беков по ahrefs
Рисунок



до 01.02.2016 скидка 20%! Клиентам которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30% + личная скидка которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Дорогие форумчане, с Святым вечером Вас. Пускай в Вашей жизни будет много волшебства и чудес.

до 01.02.2016 скидка 20%! Клиентам которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30% + личная скидка которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Друзья, со светлым Праздником Рождества Христового Вас.

до 01.02.2016 скидка 20%! Клиентам которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30% + личная скидка которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук (effovenon)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 50 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...