Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 50 След.
Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Освободилась для заказов. Пишите аська шесть75шесть9три248 в Личку или скайп Аленочка Левчук. Жду:)
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/ - Качественный прогон Хрумером всего 10 WMZ

http://getbot.guru/?pr=cb7b6a03b71566e1d8de431e8822f660 - Getbot - добавление сайта в поисковые
системы с оплатой за результат!
а какое кол-во доноров?
Цитата
Андрюха пишет:
а какое кол-во доноров?
Ответила в ЛС.

Жду Ваших заказов пишите аська шесть75шесть9три248 в Личку или скайп Аленочка Левчук.
Заказал прогон по тарифу "Тариф Два в одном (НЧ+Стандарт)", прогон сделан в оговоренный срок, отчет просмотрел выборочно, ссылки на месте ! Теперь буду ждать результатов от ПС ))))
Очень остался доволен сотрудничеством с Аленой. Результат прогона порадовал, да и на все мои вопросы получил исчерпывающий ответ и поддержку. Спасибо! Могу смело рекомендовать!
что-то скайп не отвечает.. личка закрыта..
Олег Панов, бан.
Оставлять отзыв не являясь Заказчиком - это нечто.
Кстати, тут мне интересную переписку показывали, как одна личность, вымогает бесплатный прогон или будет отрицательный отзыв.
Олег Панов, Ваше сообщение убрал.
моя аська 678521001. Заказывал прогод где-то месяц назад. Прогоном не очень доволен. Надо было сделать по ключевику связанном с межкомнатными дверями. А в итоге много ссылок всплывало с текстом привязки:[COLOR=#222222]
kennethgync
kennethea
kennethjony
kennethel
kennethen
kennethnula
kennethsi
kennethbary
kennethbymn
kennethcow
kennethgape
kennethjer
kennethka
kennethkr
kennethma
kennethmite
kennethnern
kennethol
kennethot
kennethpl
kennethpr
kennethrece
kennethsams
kennethsl
kennethtoky
kennethvess
Это только часть мусора, который постиг мой сайт. И вся проблема в том что алена проганяет втупую по гостевым, что-то проходит, а во многих гостевых ключевиком является никнейм. То есть никнейм kenneth(+3 буквы). Не доволен, сайт упал достаточно сильно
[/COLOR]
Изменено: Nazar 03uk - 4 Августа 2014 08:56
Цитата
Андрей пишет:
Заказал прогон по тарифу " Тариф Два в одном (НЧ+Стандарт) ", прогон сделан в оговоренный срок, отчет просмотрел выборочно, ссылки на месте ! Теперь буду ждать результатов от ПС ))))
Цитата
nik75 пишет:
Очень остался доволен сотрудничеством с Аленой. Результат прогона порадовал, да и на все мои вопросы получил исчерпывающий ответ и поддержку. Спасибо! Могу смело рекомендовать!
Спасибо большое за заказы. Было приятно с Вами работать.

Nazar 03uk
[COLOR=#222222]. Вы массово ссылки дополнительно не закупали? Или может прогон еще раз где-то заказывали? По скрину видно, красным подчеркнула, это мой прогон, а дальше 22 числа, это что? Для Вашего молодого сайта такое количество беков даст не поднятие позиций, а понижение, вплоть до санкций. Насчет Гостевых, у меня в базах их всегда не более 10%.

Рисунок




Обновила базу. Жду Ваших заказов [/COLOR]аська шесть75шесть9три248 в Личку или скайп Аленочка Левчук.

PS: Напомню, не стоит гнаться за количеством беков и спешить их быстро получить на свой сайт. Лучше медленно и качество. Не стоит вместе с прогоном закупать масово ссылки или заказывать несколько прогонов сразу в разных местах, тем более, если Ваш сайт молодой. От прогона к прогону должно пройти 2-4 месяца в зависимости, от возраста акцептора.
Изменено: Алена Левчук - 4 Августа 2014 12:20
Цитата
Алена Левчук пишет:
Цитата
PS: Напомню, не стоит гнаться за количеством беков и спешить их быстро получить на свой сайт.
Согласен с Аленой, я заказывал у нее прогон и ссылки лезут постепенно, сразу сайты с отчета хотел прогнать по твиттеру но полазив по форуму и почитав некоторые темы я понял что лучше все оставить на самотек ( поиковики сами отберут ссылки ) что бы не схлопотать от Яндекса или Гугла кокой нибудь фильтр, думаю все таки я был прав сейчас беки постепенно вылазят в вебмастере яши и с гугла трафик по прибавился, в общем работой Алены доволен!
После первого заказа теперь регулярно заказываю у Алены прогоны в скайпе) Всегда быстро и качественно)
Здравствуйте, какое количество ру - сайтов в базах?
продам подпись : 5$ / месяц
Цитата
Alex Skay пишет:

Согласен с Аленой, я заказывал у нее прогон и ссылки лезут постепенно, сразу сайты с отчета хотел прогнать по твиттеру но полазив по форуму и почитав некоторые темы я понял что лучше все оставить на самотек ( поиковики сами отберут ссылки ) что бы не схлопотать от Яндекса или Гугла кокой нибудь фильтр, думаю все таки я был прав сейчас беки постепенно вылазят в вебмастере яши и с гугла трафик по прибавился, в общем работой Алены доволен!
Цитата
Control Irk пишет:
После первого заказа теперь регулярно заказываю у Алены прогоны в скайпе) Всегда быстро и качественно)
Спасибо.

Цитата
Mountain View пишет:
Здравствуйте, какое количество ру - сайтов в базах?
Ответила в ЛС.

Напомню тарифы:

1 - Тариф НЧ стоимость 20 wmz. (Более 3-х сайтов стоимость 18 wmz, более 10 стоимость 16 wmz.)

Описание: Очень эффективный прогон Хрумером. Я парсю со статистики все ключевые слова, по которым к Вам на сайт заходили посетители. Потом по этим ключам провожу сбор релевантных страниц Вашего сайта. Далее веду прогон.

От Вас Нужно:
1) Адрес Сайта (с www или без www)
2) Пароль от статистики статистики liveinternet, Mail.ru, Yandex.Metrika, google analytics (надо для парсинга запросов для прогона)


2 - Тариф Стандарт стоимость 10 wmz. Более 3х сайтов по 8 wmz. Более 10 (6 wmz)

Описание: Хороший прогон для повышения позиций ВЧ, СЧ и НЧ ключевых слов. Влияет на повышения траста и показателя Тиц, PR. Увеличение посетителей.

От Вас Нужно:
1)Урл сайта
2)Ключевые слова, по которым Вы бы хотели видеть Ваш сайт в топ 10.


3 - Тариф Два в одном (НЧ+Стандарт). стоимость 26 вмз (экономия 4 вмз)


Связь: аська шесть75шесть9три248 или скайп Аленочка Левчук.
заказал прогоны для нескольких сайтов.. все отчеты получил вовремя, проверил выборочно, профили заполнены, анкоры стоят, все ок.. пару страниц было не найдено.. но в общем и целом прогонами доволен, уже по 3-4 ссылки в вебмастере вылезли.. да и цена со скидкой приятная.. 
Ребята... Это новая фишка прогонщика требовать от клиента доступ в личную почту ? Суть такова: Я постучался в скайп, обговорили все детали, исполнитель попросил к меня доступ к статистике я ее дал (на маил ру)
и тут просят еще доступ в ....ХМ ... в общем в такой аккаунт который является ЛИЧНЫМ (ЭЛ. Почта,Записная книжка в телефоне и др),  и типа: да вы не волнуйтесь, пароль потом поменять можно !

Это МОЕ не до понимание тех. стороны вопроса или какой то развод ?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 50 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол