Создание сайтов / Верстка / Доработка сайтов
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Создание сайтов / Верстка / Доработка сайтов
Цитата
Иван Балабанов пишет:
Не успел я оставить сообщение в этой теме, ко мне в личку постучался ещё один Dexter, только с другого профиля, и предложил быстренько свои услуги. Причём предлагал весьма настойчиво.smile:rolleyes:smile:mamba:

Ха, кино и немцы. Чувак быстренько меня добавил в черный список и изменил ник на Александр Романенко! smile:mail:
Добрый день, ответил Вам на почту по поводу заказа. Спасибо, что отписали о очередном подставном спеце, они все никак не уймутся smile:)
Если вы хотите сделать у меня заказ и при этом не хотите попасться на удочку "псевдодекстера", то помните:

Я работаю только по следующим контактным данным:

Почта: spklkr@yandex.ru
ICQ: 4344383
Skype: sonicks12

Берегите себя и свои средства!
Заказал доработку сайта. ТС справился на ура, все мои пожелания учел и сам конечно же посоветовал много)) Все сделано быстро и красиво. Рекомендую всем:)
Изменено: Al Capone - 30 Сентября 2014 15:50
Dexter, Написал в ЛС.
Работаю с ТСом уже достаточно давно.

Начинал сотрудничество с создания шаблона "под ключ" и до сих пор за любыми доработками обращаюсь к нему.

Вот и недавно снова обратился за техническими доработками на сайте, все было сделано на "отлично", как впрочем и всегда. 
Делает недорого (о цене всегда можно договорится), а главное качественно. Ну и, что немаловажно, практически всегда на связи.

Всем советую. 
Цитата
Vladimirovich пишет:
Ну и, что немаловажно, практически всегда на связи.
Вот насчет этого не могу согласиться. Постучался ТС в скайп около 3 недель назад, он добавил меня только несколько дней назад, написал ему, в ответ - молчание. Честно говоря, немного удивляет такая позиция.
Цитата
Антон пишет:
Цитата
Vladimirovich пишет:
Ну и, что немаловажно, практически всегда на связи.
Вот насчет этого не могу согласиться. Постучался ТС в скайп около 3 недель назад, он добавил меня только несколько дней назад, написал ему, в ответ - молчание. Честно говоря, немного удивляет такая позиция.
В таком случае попробуйте постучаться по средствам ЛС на суп-ре или электронной почты. Я не пользуюсь скайпом, а по почте получаю ответ всегда очень быстро. 
Бывают конечно моменты когда ТСа нет на месте (много заказов, личные дела, и т.д.), но как правило, он всегда предупреждает заранее, когда он будет недоступен.
Так что смею предположить, что Вам просто не повезло. 

Хотя соглашусь, что 3 недели, это многовато. Видимо заработался, насколько знаю заказов у ТСа много. smile:)
Изменено: Vladimirovich - 5 Ноября 2014 22:31
Цитата
Антон пишет:
Цитата
Vladimirovich пишет:
Ну и, что немаловажно, практически всегда на связи.
Вот насчет этого не могу согласиться. Постучался ТС в скайп около 3 недель назад, он добавил меня только несколько дней назад, написал ему, в ответ - молчание. Честно говоря, немного удивляет такая позиция.
Антон, ответил Вам на форуме. Сейчас, в силу большой загрузки, на связи только с текущими заказчиками. Но я всегда доступен по почте: spklkr@yandex.ru
Павел, спасибо за отзыв smile:)
Изменено: Dexter - 5 Ноября 2014 23:32
Обращалась к Dexter`у, 2-ой раз - поправил css/html ошибки, сайт валидацию прошёл. Быстро и не дорого ) Всем советую!
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
В который раз обращался к ТС (доработка сайта), всё было выполнено на высшем уровне в оговорённые сроки, и недорого. Очень рекомендую Dexter`а как профессионального и ответственного специалиста.
Написал в ЛС


Dexter, осторожно под вашим ником действует мошенник! www.cy-pr.com/people/161674/#dislike
Пишет вот в таком формате:

Dexter: по поводу скрипта. если еще актуально www.cy-pr.com/forum/f74/t68788/?PAGEN_1=1 ( www.cy-pr.com/forum/f74/t68788/?PAGEN_1=1 ) моя рабочая ветка на форуме с отзывами - обращайтесь.

10.11.2014 20:15:20

Dexter: Цена 20 долларов, срок до 24 часов. С установкой и настрокой.

11.11.2014 13:58:03


Берет деньги и заносит в черный список!
Дарья,  неплохо бы скрин переписки сюда http://www.cy-pr.com/forum/f35/t49072/
С ТС работал уже по нескольким проектам, все было сделано по адекватной цене, человек знает Вордпресс и не только его.
Спасибо за сайт. Работа выполнена в срок, все было сделано в соответствие с заданием. Всем советую. smile:)
Нашел данную ветку форума и, соответственно, контакты ТС через поисковые системы  по запросу "доработка шаблона для WordPress". Обратился, дал ТЗ, обговорили все, быстро нашли общий язык, договорились насчет цены за работу и через день уже был предоставлен результат, который меня полностью устроил.

ТС делает все быстро, качественно и с пониманием дела. Рекомендую!
Планирую дальнейшее сотрудничество при необходимости.


P.S. На данном форуме у меня учетная новая, так как только что зарегистрировался. Если кому-то надо достоверность отзыва, то смогут найти меня по нику на других форумах для вебмастеров.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
06:46 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток