ЦОП Profit-Partner - вдохновляет зарабатывать больше!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
ЦОП Profit-Partner - вдохновляет зарабатывать больше!, Официальная тема ЦОП РСЯ. Отвечаем на Ваши вопросы.
Цитата
Axi пишет:
Я советую Вам в любом случае добавить сайт и проверить. Если хотите, пришлите урл сайта мне на axi()profit-partner.ru - попрошу консультантов написать некоторые рекомендации для развития сайта.
Если можна, хочу попросить посмотреть и мой сайт. Сайту 2 года. Посещаемость сейчас опустилась немного и на выходных немного недотягивает до 300 уников (бывает 200, 250....по-разному), а в будни в среднем 350.
Цитата
Асмодей пишет:
Хочу перейти от адсенса. А то объявы не релевантные. Все перепробовал. Один фиг реклама форекса все забивает. Слышал, что в РСЯ с релевантностью объяв лучше дела.
Зато уж если кликнут по форексу, то хороший бабос капнет. smile:)
Цитата
daden11 пишет:
Зато уж если кликнут по форексу, то хороший бабос капнет.
Толку от этого? Сидеть и месяц ждать пока тебе кликнут по рекле за пол бакса. Лучше много кликов по 5-10 центов, чем один раз в месяц клик по доллару. Тем более, когда реклама релевантная, больше заинтересованных кликает. В остальных случаях простои.
Не удержался и снова отправил площадку на модерацию.))) Может в третий раз повезет.))) Тем более у меня через день по 340 человек проскакивает. И посещалка растет постоянно. Тьфу-тьфу-тьфу. Чтоб не сгласить. smile:sarc:
Я работаю с Профитом уже год - все очень нравится)))
Цитата
Сергей Топорков пишет:
Подскажите пожалуйста. Есть сайт с посещаемостью 500+ , но посещалка началась 2 недели назад. Примут ли сайт с 2-х недельной посещаемостью? Заранее спасибо за ответ.
Сергей, советую Вам попробовать добавить сайт. Так как посещаемость 500+ достаточно хороший показатель.  Бывают исключения, когда Яндекс принимает сайты, которые не подходят под все правила, как в Вашем случае.
Официальный представитель ЦОП Profit-Partner

Следите за нашими новостями в соц. сетях:
Вконтакте и Twitter
Цитата
Великолепный Гоша пишет:
Я работаю с Профитом уже год - все очень нравится)))
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг. smile:)
Taraska, спасибо за ответ.
Вот и прошел первый вебинар, посвященный заработку в системе РСЯ с Профитом)
За анализ доходности тематик отдельное спасибо, скрин пригодится) а вот тему с расположением и цветами блоков можно было бы и осветить подробнее, а не ограничиваться советами типа "читайте наш блог".
Надеюсь на информативные вебинары в будущем.
Taraska,  велась ли запись вебинара?
Тоже работаю с PP, хотя необходимую посещалку урезал гуглопингвин. Сервисом доволен, поддержка оперативная.
Кто смотрен вебинар, можно в паре фраз: как всё-таки можно повлиять на цену клика?
Lion-Auto, уменьшать количество блоков с объявлениями, что может привести к общему снижению дохода. Можно отключать таргетинг, тогда будут показываться только релевантные объявления, без учета "хвоста" пользователя. Ну и, конечно, трафик должен быть поисковым.

Подробностей, увы, не было, отослали на блог для изучения материалов или предложили обращаться к ним за помощью и советами по оптимальной настройке блоков объявлений.
Цитата
Сергей Топорков пишет:
Подскажите пожалуйста. Есть сайт с посещаемостью 500+ , но посещалка началась 2 недели назад. Примут ли сайт с 2-х недельной посещаемостью? Заранее спасибо за ответ.
Правилами оговорено, что сайт должен работать не менее месяца.
Думаю, что надо подать сайт - попробовать.

Цитата
Асмодей пишет:
Пошел писать.
Ответила Вам на почте. Передала сайт консультантам, посмотрят и отпишут.

Цитата
danc1r0k пишет:
Если можна, хочу попросить посмотреть и мой сайт. Сайту 2 года. Посещаемость сейчас опустилась немного и на выходных немного недотягивает до 300 уников (бывает 200, 250....по-разному), а в будни в среднем 350.
Вы его не отправляли еще на модерацию? Если нет - сначала попробуйте. Если сайт отклонили - присылайте подробности - урл, причина отклонения, ссылка на посещаемость, комментарии.


Цитата
saneksar пишет:
Надеюсь на информативные вебинары в будущем.
Цитата
saneksar пишет:
а вот тему с расположением и цветами блоков можно было бы и осветить
Спасибо за рекомендации, учтем. Думаю, что впереди еще более интересные семинары, поскольку данный (пробный) показал высокий спрос.

Цитата
Дмитрий Сабиров пишет:
Taraska, велась ли запись вебинара?
Семинары предназначаются только для активных партнеров Profit-Partner.ru
Запись выкладываться публично не будет.

Кому интересно, многие советы по повышению дохода выложены на блоге: blog.profit-partner.ru
Работаю с Профитом уже долгое время, все очень нравиться!
Цитата
Axi пишет:
Вы его не отправляли еще на модерацию? Если нет - сначала попробуйте. Если сайт отклонили - присылайте подробности - урл, причина отклонения, ссылка на посещаемость, комментарии.
Нет, еще не отправлял. Хорошо, сначала попробую пройти модерацию с тем что есть. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...