Рекламная сеть яндекса личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 80 След.
Рекламная сеть яндекса личный опыт, ...
Цитата
Nata Nata пишет:
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
<div align="center"><div style="width:728px">скрипт РСЯ</div></div>

Так блок РТБ не центруется.
Надо так:
Цитата
<div align="center"><div id="yandex_rtb_R-A-xxxxxx-y" style="display:inline-block"></div></div>
У кого как, у меня центруется
Nata Nata, спасибо, работает все отлично)
А кто работает давно с РСЯ, подскажите, какие форматы блоков самые успешные?
Цитата
Руслан пишет:
6000 уников в сутки.
тогда это вообще копейки бегите обратно к тизерам:)
По цене кликов в РСЯ, тут такая же система аукциона как и в адсенс. Надо выждать неделю-другую, чтобы реклы набежали и цена будет бодрее кликов расти. ИМХО.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
WGN пишет:
тогда это вообще копейки бегите обратно к тизерам:)
Уже поставил тизеры обратно. Ради эксперимента пробовал ставить 1 блок в статье (РСЯ) - CTR очень низкий (ниже чем в Adsense) + цена за клик ничтожная (меньше 2 р за клик). Adsense выходит значительно интересней, и по CTR и по цене за клик, и в целом по общему доходу. Поэтому самые лучшие места только под Adsense. РСЯ засунул в самое дно сайта и 1 блок в сайдбар - потестирую еще немного. Если будет совсем плохо уберу вообще. Может это просто для медицинской тематики РСЯ не очень подходит.
Изменено: Руслан - 13 Января 2017 08:52
Руслан, за три дня у меня тоже картина печальная по сравнению с адсенс, но хочу выждать хотя бы пару недель. А так то навреное тоже адсенс будет на своих местах, а рся сайдбар и подвал. Пока что стоит сайдбар и верх
Maksim Lobachevskiy, думаю что с самого начала установки кода РСЯ на сайт уже примерно видна картина, и если она даже в будущем изменится в лучшую сторону, то скорее всего не сильно. Можно было бы подождать подольше, если бы хотя-бы CTR был нормальным. А так, получается, что их реклама не привлекает внимания пользователя, во всяком случае на моем сайте. Наблюдаю за англоязычными MFA сайтами, так там бывает очень много блоков Adsense стоит на странице (внутри статьи, сайдбар, шапка и подвал) - бывает по десятку блоков. Так какой смысл ставить неоптимизированные рекламные блоки РСЯ на сайт и получать копейки, если туда же можно поставить блоки Adsense с хорошей ценой за клик и нормальным CTR, или же тизеры с высоким CTR и средней ценой за клик в 2 р. Наверное сегодня полностью уберу РСЯ с сайта.
Сайты 10 числа приняли, отправил документы, но только чего то договор не присылают. Написал в техподдержку, тоже молчат. Все никак от новогодних праздников отойти не могут.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Сайты 10 числа приняли, отправил документы, но только чего то договор не присылают. Написал в техподдержку, тоже молчат. Все никак от новогодних праздников отойти не могут.
у меня тоже 10 января приняли. документы отправил 11, договора пока нет. но техподдержка ответила, что ждите.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Сайты 10 числа приняли, отправил документы, но только чего то договор не присылают. Написал в техподдержку, тоже молчат. Все никак от новогодних праздников отойти не могут.
аналогично, видимо, действительно очень много народу кинулось в РСЯ.
Цитата
Законник пишет:
По цене кликов в РСЯ, тут такая же система аукциона как и в адсенс. Надо выждать неделю-другую, чтобы реклы набежали и цена будет бодрее кликов расти. ИМХО.
Месяца четыре на сайте тематикой мобильные телефоны стояли блоки РСЯ и ничего по цене не менялось. Бывали клики и по 50 - 100 рублей, но очень редко и в общем средняя цена клика была копеечная. Хотя это может только у меня так было, так как на многих сайтах видно, что они монетизируют в основном с РСЯ.
Похоже лафа закончилась. Когда увидел ваши посты про быстрый приём, то поздно ночью быстро отправил на модерацию сайт и его приняли. Поленился добавить ещё. Думаю утречком на свежую голову добавлю. И всё .... Сейчас попробовал - отклонили. И что дальше? Кнопки "повторно отправить на модерацию" нет. Рисунок
Изменено: big jacky - 13 Января 2017 23:34
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Цитата
big jacky пишет:
Похоже лафа закончилась.
Да, похоже... От заявок от 10 января только одна сегодня перешла в статус "тестирование", остальные так и висят "необходимо утвердить". Тупанули мы, тупанули... Хотябы на 6-10 часов пораньше бы smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Тупанули мы, тупанули... Хотябы на 6-10 часов пораньше бы smile:D
Да, не переживайте вы так. Просто модератору дали по шапке, 7-8 дней сайты должны висеть на одобрении, чтобы все знали, что рся - это очень, очень крутая контора.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 80 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток