Рекламная сеть яндекса личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 80 След.
Рекламная сеть яндекса личный опыт, ...
Цитата
big jacky пишет:
Со мной уже заключили договор (см. скриншот)? Что это означает? Не понимаю
что непонятного))))) вешавй баннер и бабки получай, 2 экземпляр придет по позже почтой
nebot, спасибо.
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Есть сайт женской тематики, стоит в РСЯ идти?) Как там с этим, мб то знает на что примерно можно рассчитывать, ибо не знаю пока как монтезировать лучше:)
Цитата
Школьник пишет:
Есть сайт женской тематики, стоит в РСЯ идти?) Как там с этим, мб то знает на что примерно можно рассчитывать, ибо не знаю пока как монтезировать лучше
Поставил в декабре рся. В январе при посещалке 5 к доход с рся в 2 раза больше чем с адсенса.
Цитата
Школьник пишет:
Есть сайт женской тематики, стоит в РСЯ идти?)

Это вопрос сложный я в основном на тизерках так как доход больше
стоит РСЯ+адсенс... показатели следующие:
РСЯ - в среднем выходит порядка 50 рублей за 1000 показов

адсенс в среднем 20 центов за 1000 показов

в РСЯ стоит отсечка на 10 рублей. при увеличении цены до 15 руб средняя цена за 1000 показов в адсенс существенно падает. и да, РСЯ показывается у меня только на СНГ, всем остальным адсенс. 

p.s. блоки адаптированы не под заработок, а исключительно под удобство пользователей, т.е. над и под контентом.
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Поставил в декабре рся. В январе при посещалке 5 к доход с рся в 2 раза больше чем с адсенса.
Тоже хочу так) Только так не хочется мучатся с этим "оформлением" в РСЯ (Россия)....
P.S. Спасибо всем кто ответил:)
Всем привет! А кто-нибудь отключал медийку, оставляя только объявления директ? Т.к. все-таки CPM формируется внутри площадки в зависимости от кликабельности, т.е. чем больше кликают, тем выше CPM, есть гипотеза что медийка хуже кликается, соответственно когда крутятся баннеры доход ниже.
Цитата
Школьник пишет:
Есть сайт женской тематики, стоит в РСЯ идти?) Как там с этим, мб то знает на что примерно можно рассчитывать, ибо не знаю пока как монтезировать лучше:)
РСЯ работает лучше Адсенс на всех желтых, женских и новостных тематиках. Там где хорошо работают тизеры.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Eye пишет:
Цитата
big jacky пишет:
Похоже лафа закончилась.
Да, похоже... От заявок от 10 января только одна сегодня перешла в статус "тестирование", остальные так и висят "необходимо утвердить". Тупанули мы, тупанули... Хотябы на 6-10 часов пораньше бы smile:D
Ну, не знаю... Мой сайт с небольшой посещаемостью приняли 18 января, а заявку отправлял 17. Правда вот договор для подписания до сих пор не прислали (копии документов отправил сразу после открытия доступа в интерфейс РСЯ).
прожизнь.рф
Наконец то заработало РСЯ (договор еще не подписал)Скажите, а если статус площадки: тест, тогда можно в стате увидеть клики или нет?
Просто хочу понять насколько кликабельно.
Цитата
cyp012 пишет:
Наконец то заработало РСЯ (договор еще не подписал)Скажите, а если статус площадки: тест, тогда можно в стате увидеть клики или нет?
Просто хочу понять насколько кликабельно.
Нет, статистику не увидите.
Изи присланного письма с договором: "Обратите внимание, что статистика по размещению рекламных блоков станет доступна только после получения полного комплекта необходимых документов.
Для этого нажмите на ссылку "Перевести в рабочий режим". Модератор проверит корректность размещения рекламных блоков, после чего станет считаться статистика."
Кто оправлял договор почтой. Какой размер конверта использовать, подскажите?!
Цитата
cyp012 пишет:.... тогда можно в стате увидеть клики или нет?
Просто хочу понять насколько кликабельно.
Можно посмотреть в яндекс метрике отчеты-содержание-внешние переходы-an.yandex
Изменено: Viomar - 20 Января 2017 08:12
Цитата
kotbor пишет:
Кто оправлял договор почтой. Какой размер конверта использовать, подскажите?!
Просто придете на почту и скажите, что надо отослать несколько листов договора заказным письмом, а там вам они сами дадут конверт. Там такой большой конверт дают, вы просто заполняете бланк и вкладываете листы договора в этот конверт. Все остальное они сами делают.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 80 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол