Рекламная сеть яндекса личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 80 След.
Рекламная сеть яндекса личный опыт, ...
Цитата
big jacky пишет:
И что дальше? Кнопки "повторно отправить на модерацию" нет.
Написал в сп рся, посмотрим что ответят. Аналогичная проблема smile:ireful:
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Цитата
Володимир Гнатик пишет:
Написал в сп рся, посмотрим что ответят. Аналогичная проблема
Интересно это ихней глюк или кнопка просто не предусмотрена:confused:
Видимо там внутренняя реорганизация, с этим и связаны все эти непонятные вещи. Это же Яндекс у него всегда бардак и рандом. Новому вебмастеру черт знает сколько времени, а они его толком так и не доделали, все через одно место.
Уважаемые гуру, подскажите пожалуйста. Использую код РСЯ вида:
"<div id="width" style="margin: 0 auto">
<script type="text/javascript">
var limmw=document.getElementsByTagName("body")[0].offsetWidth;
if (limmw>=645) {var limm="3";} else {var limm="2";}
if (limmw<=440) {limm="1";}

yandex_partner_id = XXXXXX;
yandex_site_bg_color = 'FFFFFF';
yandex_stat_id = 8;
yandex_ad_format = 'direct';
yandex_font_family = 'arial';
yandex_direct_type = 'posterHorizontal';
yandex_direct_border_type = 'ad';
yandex_direct_limit = limm;
yandex_direct_title_font_size = 3;
yandex_direct_links_underline = true;
yandex_direct_border_color = 'FBE5C0';
yandex_direct_title_color = '0000CC';
yandex_direct_url_color = '006600';
yandex_direct_text_color = '000000';
yandex_direct_hover_color = '0066FF';
yandex_direct_favicon = true;
yandex_no_sitelinks = true;
document.write('<scr'+'ipt type="text/javascript" src="//an.yandex.ru/system/context.js"></scr'+'ipt>');
</script>
</div>"

Как правильно сделать, чтобы при разрешение >800 показывалось 4 блока ?
Цитата
LyalinDV пишет:
Как правильно сделать, чтобы при разрешение >800 показывалось 4 блока ?
через @media указываете что и когда должно отображаться и скрываться. код рекламы здесь не причем это делается CSS.
Так никакого договора и не прислали, даже тех поддержка не отвечает. Нахватали свежих площадок и не могут разгрести. smile:ireful:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Так никакого договора и не прислали, даже тех поддержка не отвечает. Нахватали свежих площадок и не могут разгрести. smile:ireful:
Та же фигня))) Сканы документов отправил еще 10 числа... до сих пор молчат)))
А я буду снимать скоро блоки РСЯ, не оправдывают они мои надежды, поставил два блока на местах, где до этого был адсенс, так они даже близко к тому доходу, что по адсенс, не доходят. Лучше я нормальные места заполню адсенс и добавлю 1 или два блока адсенс.Скорее всего от РСЯ начали вебмастера бежать, и они начали принимать опять всех подряд (это мое имхо). А бегут из-за мизерного заработка. Может, конечно, у кого-то РСЯ хорошо выстреливает, у меня пока что адсенс вне конкуренции получается.
Цитата
Батя пишет:
Та же фигня))) Сканы документов отправил еще 10 числа... до сих пор молчат)))
Главное, чтобы не запустили перемодерацию уже добавленных в январе площадок
Пришло письмо с договором. Но это какой-то бред. Судя по договору надо все документы еще раз прислать, только уже по почте бумажными копиями, не считая договора в  двух экземплярах. Потом еще надо ждать, пока модератор поверит корректность расположения блоков.
В аккаунте РСЯ появилась пометка "Вы работаете по договору № ........." А сам договор так и не прислали. smile:sarc: Они его пешком что ли отправили или голубиной почтой?
договор по почте отправлять лучше заказным письмом или обычное подойдет?
Подскажите пожалуйста. Со мной уже заключили договор (см. скриншот)? Что это означает? Не понимаю. Скриншоты паспорта отправлял. Что характерно, повесил блок на 15 минут, успело даже капнуть 0,02 р.
  Рисунок
Изменено: big jacky - 16 Января 2017 18:57
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Цитата
Риманец пишет:
договор по почте отправлять лучше заказным письмом или обычное подойдет?
Обычное тоже пойдет, но лучше наверное заказным. Я заказным отправлял так как почте не доверял, а вот который они отправляли со своей подписью так и не пришел.
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
А я буду снимать скоро блоки РСЯ, не оправдывают они мои надежды, поставил два блока на местах, где до этого был адсенс, так они даже близко к тому доходу, что по адсенс, не доходят. Лучше я нормальные места заполню адсенс и добавлю 1 или два блока адсенс.Скорее всего от РСЯ начали вебмастера бежать, и они начали принимать опять всех подряд (это мое имхо). А бегут из-за мизерного заработка. Может, конечно, у кого-то РСЯ хорошо выстреливает, у меня пока что адсенс вне конкуренции получается.

Подтверждаю, в тематике образование и изучение языков, адсенс намного прибыльнее
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 80 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок