Новый сервис для анализа контента сайта 1y.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Новый сервис для анализа контента сайта 1y.ru, Анализ контента на основе закона Ципфа
К вопросу о курице и яйце: 
Создать липовую статью на википедии практически невозможно. Но даже если и это вас не убедит, надеюсь следующая ссылка скажет вам о том, что первым был именно закон Ципфа: en.wikipedia.org/wiki/Zipf's_law 
The law is named after the American linguist George Kingsley Zipf (1902–1950), who first proposed it (Zipf 1935, 1949), though the French stenographer Jean-Baptiste Estoup (1868-1950) appears to have noticed the regularity before Zipf.

К вопросу о связи посещаемости и естественности:
Безусловно эти параметры имеют не линейную зависимость, и мы не говорим о том, что повышение естественности контента обеспечит вам незамедлительный рост поисковой выдачи. Это было бы слишком просто, не так ли? Естественность текста - лишь один из факторов, влияющих на выдачу, а факторов этих огромное множество. И вы, как оптимизаторы, должны быть об этом прекрасно осведомлены.
К вопросу об обходе регистрации:
На данный момент сервис находится на этапе бета-тестирования, поэтому мы предлагаем нашим пользователям бесплатную возможность им воспользоваться. Расчет не на "Школьников", но на тех, кто не будет ползать под столом и "перетыкать штекеры", а таких не мало.
Хотелось бы получить больше конструктивной критики, больше замечаний по работе сервиса.
Спасибо, за указанные вами ошибки в коде, сейчас ведется активное их устранение.
Джокер, кинь ссылки на свои сайты, хочу посмотреть.
Цитата
Ingvar Chramov пишет:
Позитивный, ты попробуй их выведи и размести
Вы

Цитата
Ingvar Chramov пишет:
И не дорос ты ещё до уровня Ципфа
а Вы кто, Чей мультик со мной говорит? и на каком основании дерзит?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Роман Лумбов пишет:
На данный момент сервис находится на этапе бета-тестирования
По ходу это еще альфа
Цитата
Роман Лумбов пишет:
обсуждать не мифическую «тошноту»
Когда об судится и ваша теория окажется - реальностью, тогда начнутся альфа.
А сейчас, даже на шару я не буду перестраивать контент, не говоря про деньги.
Еще ТС пример покажите подгонки текста на своем первом посте.
Цитата
Роман Лумбов пишет:
закон Ципфа: en.wikipedia.org/wiki/Zipf's_law
The law is named after the American linguist George Kingsley Zipf (1902–1950), who first proposed it (Zipf 1935, 1949), though the French stenographer Jean-Baptiste Estoup (1868-1950) appears to have noticed the regularity before Zipf.
Вам, наверное, не приходилось сталкиваться с опровержениями... Смотрите... Есть некий американец и зовут его Ли Вэньтянь, который, в свою очередь опроверг данный закон. Я не беру в расчет тот факт что доказательств не хватило для опровержения. Сам факт каких-либо доказательств уже говорит не о законе (в понятии) а о теории как минимум. ИМХО

Цитата
Роман Лумбов пишет:
Безусловно эти параметры имеют не линейную зависимость, и мы не говорим о том, что повышение естественности контента обеспечит вам незамедлительный рост поисковой выдачи.
На мой взгляд, эти параметры не имеют ни какой зависимости (посещаемость и естественность). Вопроса о поисковой выдаче я вообще не ставлю ИМХО тут связи вообще нет.

Цитата
Роман Лумбов пишет:
На данный момент сервис находится на этапе бета-тестирования, поэтому мы предлагаем нашим пользователям бесплатную возможность им воспользоваться
После теста, я так понимаю, все станет платным... Ну удачи тогда с платной теорией. У многих бесплатной практики хватает.

Цитата
Роман Лумбов пишет:
Спасибо, за указанные вами ошибки в коде, сейчас ведется активное их устранение.
Видимо код поправили. Тогда уже запускайте в рабочем режиме и ждите посещаемость и прибыль по теории Ципфа.
Цитата
Joker_37 пишет:
Видимо код поправили. Тогда уже запускайте в рабочем режиме и ждите посещаемость и прибыль по теории Ципфа.
+ 1 smile:)
Цитата
Позитивный ЧЕЛовек пишет:
а Вы кто, Чей мультик со мной говорит? и на каком основании дерзит?
Не могу говорить ВЫ человеку, который рассуждает о том ,в чём недостаточно компетентен. У ВАС имеется диплом о математическом образовании?
Цитата
Joker_37 пишет:
ждите посещаемость и прибыль по теории Ципфа.
сильная фраза, однако. Буду юзать!
Изменено: Позитивный ЧЕЛовек - 27 Июля 2012 16:21
Цитата
Ingvar Chramov пишет:
У ВАС имеется диплом о математическом образовании?
Экономика, филология, физмат. А у Вас?
Цитата
Joker_37 пишет:
На мой взгляд, эти параметры не имеют ни какой зависимости (посещаемость и естественность).
Согласен, полностью согласен.

Цитата
Joker_37 пишет: Сам факт каких-либо доказательств уже говорит не о законе (в понятии) а о теории как минимум. 
А вот с этим не согласен. Ему же НЕ ХВАТИЛО опровержений. Следовательно, закон Ципфа по-прежнему закон.
Цитата
Ingvar Chramov пишет:
ты попробуй их выведи и размести
Только на спор.
Вы и я должны добавить как минимум по одной статье. Давайте я привяжу "естественность текстов" к теории струн . Назовите свою привязку и цену пари...
Ingvar Chramov, не имеет отношение к ТС. Тут не мои сайты обсуждаем.
Arte
, спасибо.

Цитата
Позитивный ЧЕЛовек пишет:
сильная фраза, однако. Буду юзать!
Ну как могу со своими, всего, двумя высшими... smile:)
Цитата
Позитивный ЧЕЛовек пишет:
Экономика, филология, физмат.
3 высших? Ну тогда прошу прощения, снимаю шляпу. Что может сказать скромный выпускник математического факультета?
http://www.cy-pr.com/bitrix/images/1.gif

Цитата
Позитивный ЧЕЛовек пишет:
Экономика, филология, физмат. А у Вас?
Позитивный ЧЕЛовек , третьим будешь в споре? Тогда спор на время установим... Кто первый статью в Wiki скормит  тот все забрал...
Цитата
Arte пишет:
Позитивный ЧЕЛовек , третьим будешь в споре? Тогда спор на время установим... Кто первый статью в Wiki скормит тот все забрал...
Нет, не буду.

Цитата
Joker_37 пишет:
Ну как могу со своими, всего, двумя высшими
Дело не количестве, а в качестве... собственно, всегда так было... судя по такому критерию (количественному, да ещё и в процентах) обсуждаемое значение качества текста вообще бессмыленно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок