Семантическое ядро по новой технологии + LSI с ручной группировкой
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] Семантическое ядро по новой технологии + LSI с ручной группировкой, Предлагаю услуги по составлению семантического ядра для Ваших проектов.
Составление семантического ядра является основой успешного SEO-продвижения, поэтому необходимо серьезно отнестись к подбору SEO-специалиста. Если Вы хотите сохранить свое время и средства, а также обезопасить себя от недобросовестных исполнителей, стоит обратить внимание на опытных специалистов.

Несколько причин, по которым Вы должны выбрать именно нас:
·    Хорошо ориентируемся в разных нишах, выполнив более 500 проектов для широкого списка бизнес-проектов.
·    Делаем работу под ключ (с минимальным участием клиента). Более 5 лет на рынке SEO услуг.
·    Метод SEO-продвижения значительно надежнее и результативнее, чем другие виды трафика.
·    Консультируем по всем вопросам продвижения.

Подробнее о работе:
·   Если у Вас давно есть сайт, мы соберем максимально полное количество запросов для выхода в ТОП 10 поисковой выдачи. Это позволит оставить позади конкурентов, которые так давно Вам мешали.
·     Если у Вас новый сайт, после его запуска в первую очередь нужно заняться SEO-продвижением. Для этого мы сделаем подбор ключевых фраз с распределением на категории. Это поможет Вам уведомить поисковые системы о том, что на сайте размещены релевантные запросам материалы.
·    Для обеспечения стабильно высокого качества текстового контента, перед написанием проводится специальный сбор семантического ядра, а также кластеризация семантического ядра (разгруппировка ключевых фраз руками на смысловые группы, для каждого текста отдельно).
·    Полученные ключи мы передаём копирайтерам-профессионалам для написания текстового контента. (По желанию клиента)
·    После публикации текстов поисковые роботы проводят их индексацию и поднимают позицию в поиске.

Итог: Вы привлекаете новых клиентов из поисковых систем. Соответственно, чем больше SEO-текстов на ресурсе, тем посещаемость и доход сайта станет выше.

Тексты для роботов в прошлом: я использую LSI методику
LSI -  скрытое (латентное) семантическое индексирование. Так называется метод, при помощи которого поисковые системы расширяют понимание релевантности поискового запроса тексту, путём анализа сопутствующих поисковому запросу слов.
Используя LSI можно обезопасить себя от фильтров поисковых систем, а также забыть про переспамленные тексты, которые сложно читать.

Этапы сбора семантического ядра:
1) Сбор конкурентов.
2) Парсинг Вордстат .
3) Парсинг подсказок.
4) Добавление выгрузки конкурентов Keyso+SpyWords.
5) Чистка ключевых фраз от мусора.
6) Расчет мутагена (конкуренция по желанию).
7) Выгрузка в Excel.
8) Группировка запросов вручную.
9) Сдача готового отчета.

Цены
Ядро от 10 до 20 групп/ключей бесплатно
Ядро на 50 групп/ключей   (50 страниц) 1500 + мутаген.
Ядро на 100 групп/ключей (100 страниц (500 – 600 К.Ф) = 2500 рублей  + мутаген.
Ядро на 200 групп/ключей (200 страниц (1200 К.Ф) = 4700 рублей  + мутаген.
Ядро на 300 групп/ключей (300страниц (2200 К.Ф) = 6500 рублей   + мутаген.
Ядро на 400 групп/ключей (400страниц  (3500 К.Ф) =  7600 рублей  + мутаген.
Ядро на 500 групп/ключей (500 страниц( 4000 К.Ф)= 9900 рублей + мутаген.
Ядро на более 1000 групп/ключей ( более 1000 страниц) договорная (скидка)

Так же делаю для англоязычных проектов.
P.S К.Ф - ключевая фраза.

Оплата:
WebMoney, Яндекс, Киви.
Сроки от 3-х дней.
Контакты
Mail: aleshkapanfilov@gmail.com
Skype: live:aleshka-panfilov
Изменено: Алексей Панфилов - 20 Декабря 2017 16:11
Я правильно понял 10-20 групп ключей за отзыв? Если что, забиваю место. Это только группировка, без ТЗ ?
Изменено: Олег - 21 Декабря 2017 10:19
За Отзыв Можно?
Третьего за отзыв возьмете?
Олег ( https://www.cy-pr.com/forum/f71/t102290/#121905 ), Rasti ( https://www.cy-pr.com/forum/f71/t102290/#24070 ), Отписался Вам в ЛС.WGN ( https://www.cy-pr.com/forum/f71/t102290/#173047 ), Пришлите Ваше задание в личку.
Отписал Вам в ЛС
Отписал в ЛС smile:)
А можно расшифровать?Ядро на 100 групп/ключей (100 страниц (500 – 600 К.Ф) = 2500 рублей  + мутаген. 
Оставляю положительный отзыв о проделанной ТС работе, в отчет вошли ключи для сайта. ТС собрал частотные ключи, низкоконкурентные, кол-во  групп/ ключей получилось 40 шт. Доволен проделанной работе Рекомендую.
Всем привет! Я один из тех кому ТС собрал ядро за отзыв. Отзыв положительный, от себя рекомендую. Отчет получил быстро. Что по поводу ядра все сгруппировано. Хотел только уточнить несколько нюансов. Если бы в отчете еще присутствовал пробив по мутогену, отчет был бы полон. Но как я понял за отзыв это не сделано. А так все устроило.
Тема находится в положенном разделе.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Ядро от 10 до 20 групп/ключей бесплатно, что нужно чтобы получить?
Мой сайт знакомств там полно живых девушек =)
Цитата
lexaivlev пишет:
Ядро от 10 до 20 групп/ключей бесплатно, что нужно чтобы получить?
Ответил Вам в ЛС.
7.09 получил отчет 57 групп и 220 ключевых фраз, тематика коммерческая (производитель пиролизных котлов). Честно признаться никогда не заказывал подобные услуги, но исполнение мне понравилось. Все удобно и понятно, выбрал нужные фразы с таблички и отдал копирайтеру. Заказал бы я такую услугу за деньги? Для нового коммерческого проекта как по мне отличное решение.
Оставляю свой отзыв. Получил 24 группы с 250 фразами. Сгруппированы верно, особых нареканий нет. Но такое ощущение что использовался только ворд стат. Может и ошибаюсь, конечно, тематика у меня узкая. LSI фраз в файле не было, может потому что за отзыв))
Плюс увидел, в том что группы идут по убыванию, фактически первую группу можно использовать как описание рубрики на сайте, остальные в ней.

В сервисы ТЗ еще не загонял, поэтому как они себя поведут при подготовки ТЗ копирайтеру сказать не могу.
От себя добавлю, было бы не плохо если бы было графа с конкурентами по группе запросов и указан регион сбора частотности.
Изменено: Олег - 26 Января 2018 18:46
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток