Семантическое ядро по новой технологии + LSI с ручной группировкой
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
[ Закрыто ] Семантическое ядро по новой технологии + LSI с ручной группировкой, Предлагаю услуги по составлению семантического ядра для Ваших проектов.
Упаси боже Вам связаться с этим "исполнителем". Всегда просит предоплату (потом предлагает вернуть половину, не закончив работу), работа ни о чем. Не знает что такое LSI и не разбирается в теме, выполняет абы как. 

Не рекомендую связываться.
 Уважаемый Mukis, сейчас я всем поясню.
Выше есть отзыв от данного человека, причем положительный на МаулТолке.
Первый заказ был выполнен, он заказывал 100 групп (цена 2500), в самом начале он отказывался платить, так как всегда якобы платит после окончания работы.
Я согласился.

Семантическое ядро было собрано, я попросил оплатить, что в ответ я получил, что работа не окончена, и надо сделать ТЗ копирайтера для каждой группы.
Я оплатил со своего счета за 100 ТЗ, итого мне работа вышла в 5000 рублей.
Я не знал, и он не сообщил, что на сервисе который он предложил, он платный

Далее поступил от него второй заказ, я взял его и сделал ему около 100 групп, опять попросил оплатить, но в ответ я получил, что оплата после всей работы.
В итоге этот человек скинул мне опять предоплату в 1000 рублей, и предложил мне сделать через бесплатные Google аккаунты для Rush Analytics , чтобы я не тратил свои деньги и сделать ему бесплатно ТЗ для копирайтера для каждой группы.
На сервисе Rush Analytics, 1 ТЗ стоит 25 рублей.
На 1 аккаунт Google дается бесплатные 4 ТЗ.
Работа по сбору семантики была выполнена и отправлена в скайп.

В течение работы, я ему объяснял, что у меня сейчас квартирный переезд, я не смогу закончить работу над ТЗ, или надо просто подождать.

По итогу, это человек оплатил мне за ядро 1000 рублей, и потом попросил вернуть средства обратно, хотя ядро было собрано.

Я ему в течение 3-х дней вернул 500 рублей, и объяснил тем, что я не работаю бесплатно, и 500 рублей беру за свою работу, а должен был получить от него 2500 в общей сложности.

Mukis, вы хотя бы не врали, что деньги я не вернул.
Ядро я могу скинуть всем, кто хочет посмотреть.

P.S LSI ключи отдельно оплачиваются, если Вы не заметили в топике.
1.jpg (91.73 КБ) [ Скачать ]
1111.jpg (186.55 КБ) [ Скачать ]
1. Вот Ваши ядра - выкладываю, потому что пользоваться ими не собираюсь. [url="www.maultalk.com/go.php?https://dropmefiles.com/tF5Ia"]https://dropmefiles.com/tF5Ia[/url]. Первое ядро по языковым курсам онлайн. 
У ТС нет таких высокочастотных запросов как: [b]английский онлайн, курсы английского онлайн, online курс английский, английский онлайн школа, английский для начинающих онлайн[/b] - это я только на вскидку. Зато есть такие: деловой курс китайского, курсы английского для пилотов (пилоты же все онлайн, учатся?), курсы английского для юристов и т.д. Т.е. автор не выбрав все абсолютно целевые и высокочастотные запросы прислал мне ядро, в котором куча околоцелевиков. Это все выяснилось, когда я начал работать с ядром. Начал вручную проверять один запрос - нету, другой, третий. По второму ядру - можете посмотреть сами - там нет даже ТЗ. Это говорит о качестве "продукта".
2. То что Вы удержали за огрызок вашей работы 500 рублей - это все равно, что воровство. Или Вы мне предлагаете найти другого исполнителя, кто возьмется допиливать Ваш шедевр? Скажу ему: "Только я из бюджета недоплачу вам 500 рублей - ведь их удержал предыдущий фрилансер за непонятно что". Так предлагаете поступить с этой "работой"?
3. [quote]Mukis, вы хотя бы не врали, что деньги я не вернул.[/quote] Вы мне написали, что вернете 500 рублей из 1000, я написал - оставьте все себе. Вы согласились. Кошельки я не проверял, поэтому тут не о чем говорить - я писал отзыв на момент переписки. На данный момент автор вернул 500 рублей из 1000. Остальные 500 присвоил себе.
4. [quote]LSI ключи отдельно оплачиваются, если Вы не заметили в топике.[/quote] Когда Вы начинали работу над ядром, то даже не понимали что такое LSI - потому что не понятно, как можно предлагать клиенту, который пришел за ключами под LSI-копирайтинг просто набор сгруппированных ключей. Я собственно и обратил внимание на ваш топ из-за того, что вы указали сбор под LSI. Но только после того как я показал Вам как это делается - Вы повторили мои действия и выдали ядро с тз.

Каждый может сам определиться нужна ли ему подобная работа. Сама работа - выше.
Семантическое ядро собрано качественно, задача решена.

Алексей погрузился в тему и постоянно давал обратную связь, что позволило оперативно исправлять ошибки и двигаться по задаче с хорошим темпом. Любые вопросы разъяснялись, замечания устранялись и прорабатывались любые дополнительные запросы по моей просьбе.
За работу спасибо. Рекомендую однозначно. 
А негативных отзывов не быть не может, в каждой бочке меда должна быть ложка дегтя!
Спасибо Денис за отзыв.Тема актуальная.

Кол-во ключей в группе, цену не меняет . 
Цена за 1 группу ключей, 25 рублей, чем больше объем, тем дешевле.

Бесплатный подбор ключей, так же актуальный.

До 30 июля действует скидка 30 процентов.
Изменено: Алексей Панфилов - 28 Июля 2019 01:28
Приветствую.Подготовил для Вас пример моей работы.
Переходите по ссылке, https://drive.google.com/open?id=1f6rg687xmMzmXXjAsOlS6TX_G8JJWaDS
Если стало интересно, пишите мне в ЛС или на почту.
Тестовая услуга, актуальна.
Все заказчики получат скидку.
В очередной раз хочу выразить благодарность Алексею.

Это единственный человек, который справляется с моими задачами по сбору СЯ. Все быстро и на высшем уровне.

Рекомендую!
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Передовое сообщество вебмастеров. Тебе к нам!
Спасибо Алексею! Получил Ядро от 10 до 20 групп/ключей бесплатно, плюс небольшой бонус для главной страницы.
Вчера вечером списались с ТС, утром уже получил ключи по бесплатному тарифу. По ключам, которые получил - все четко, прописал к кластеру h1, количество символов текстаЯдро по этим запросам как-то уже для себя собирал, знал что тематика очень узкая, поэтому результат отличный 
После заявки в течении пары часов получил ключи по группам на тарифе бесплатный. А также рекомендации по продвижению. Всем доволен.
mihincev, Алексей Самойлов, NickB.

Спасибо Вам за отзывы, тема актуальная.
Теперь Вы сможете получить 5 групп + ТЗ для копирайтера для каждой группы, абсолютно бесплатно.
Скидки для каждого клиента.
Изменено: Алексей Панфилов - 9 Сентября 2019 13:27
Не буду создавать новой темы, напишу тут.

Видимо человек прекратил свою деятельность (что очень печально), так как сделал у меня (https://www.cy-pr.com/forum/f74/t96069/) заказ 9 сентября. 12 сентября вышел последний раз на связь и более не выходил.

Ждал до последнего, писал на супре (здесь он был 20 сентября) и на почту - результата 0. Очень печально признавать что ТС кидок, учитывая то, что сотрудничаем с ним не первый раз. smile:(

Для подтверждения могу прислать скрины переписок. Если есть с ним связь - напомните обо мне.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
14:57 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол