Семантическое ядро по новой технологии + LSI с ручной группировкой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Семантическое ядро по новой технологии + LSI с ручной группировкой, Предлагаю услуги по составлению семантического ядра для Ваших проектов.
Артем, спасибо Вам за отзыв, был рад Вам помочь в сборе ключевых слов, для Вашего сайта.

Тема актуальна.

Тестовое ядро до 20 групп/страниц + проверка на конкуренцию (Мутаген) бесплатно.
Изменено: Алексей Панфилов - 19 Июля 2018 00:51
Честно, не сильно шарю в этом, но по схеме Тс-Я-Копирайтер, все работает отлично. Заказывал уже на платной основе, остался доволен. Сейчас заказал на пробу небольшое колличество по другой тематике, если и тут попрёт, обязательно обращусь за более масштабным объемом)) Тс очень приятен в общении, всем советую, так как на одном сайте уже благодаря его ключам статьи влетали в топ)
Обратилась за тестовыми группами, в бесплатном варианте. Получила ответ в тот же день и через час уже изучала таблицу с ключевиками. В целом, все отлично, подбирается много запросов по теме, таких, что сама не нашла бы. В будущем, планирую обратиться за большим количеством групп smile:)
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы
Получил таблицу с ключевиками. Работой остался доволен. Сразу видно, что ТС профессионал в своем деле.
Цитата
Алексей Панфилов пишет:
Тестовое ядро до 20 групп/страниц + проверка на конкуренцию (Мутаген) бесплатно.
Приветствую! Можно получить услугу на пробу? Отписалась в ЛС.
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Такой скорости исполнения я еще не встречала ) Уже получила готовое ядро на 15 груп (около 150 ключей)! Отзыв однозначно, положительный!Я предоставила только адрес сайта и желаемую тематику, а в итоге имею четко структурированную подборку ключей - остается только передать копирайтерам и ждать реакции поисковиков ) 

П.С. Особенно радуют показатели конкурентности )))
Здравствуйте! 

А Ядро от 10 до 20 групп/ключей бесплатно еще можно получить, посмотреть как для моей тематики будет выглядеть? 
УДАЛЕНО
Изменено: Saybb - 7 Августа 2018 17:00
Saybb, напишите мне на почту или добавьте меня в skype.

Контакты
 
Mail: aleshkapanfilov@gmail.com 
Skype: live:aleshka-panfilov
Заказал подборку групп на сайт из 50 шт. Подборки хорошие, можно сказать готовые подзаголовки для статей. Если дело пойдет в гору, других уже искать не буду. Да и был опыт уже, подбирали на отвяжись. Тут обозначил условия и подборка по ним выполнена.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Все норм...СЯ на высоком уровне, продолжаем работать.
Владимир, спасибо за отзыв.Ваши статьи на стадии завершения.


Для всех действует бесплатный вариант, ядро от 10 до 20 групп/страниц бесплатно + мутаген.
Обращайтесь по контактам или в ЛС.
Цитата
Алексей Панфилов пишет:
Владимир, спасибо за отзыв.Ваши статьи на стадии завершения.


Для всех действует бесплатный вариант, ядро от 10 до 20 групп/страниц бесплатно + мутаген.
Обращайтесь по контактам или в ЛС.
Здравствуйте, написала Вам на почту.
Оставлю свой отзыв. Вчера обратилась к Алексею с просьбой составления "Ядро от 10 до 20 групп/ключей бесплатно". Во-первых, хочу отметить, что Алексей оперативно мне ответил. Во-вторых, ключи я получила в этот же день, что говорит об ответственности и оперативности ТС.В отчете я получила 22 группы фраз НК. Собираюсь по этим фразам написать статьи, поэтому позже отчет дополню. Скажу так - ключи меня заинтересовали, несмотря на то, что давно кручусь в копирайтинге, по своей тематике вряд ли бы такие ключи нашла. 
Спасибо вам, Алексей, за проделанную работу! Рекомендую сотрудничество с Алексеем тем, у кого, как у меня, возникают трудности с составлением ядра.
Мой отзыв на бесплатный сбор 10-20 групп. 

Алексей быстро ответил на мой запрос, согласовали три тематики. 
В тот же день вечером я получил от Алексея 19 групп от 3 до 11 фраз НК. Вполне рабочие темы, буду по ним писать статьи.  

Алексей, благодарю за работу и ответственное отношение, усилия достойные рекомендации!
Изменено: js007 - 21 Августа 2018 14:36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
11:34 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.