Семантическое ядро по новой технологии + LSI с ручной группировкой
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Семантическое ядро по новой технологии + LSI с ручной группировкой, Предлагаю услуги по составлению семантического ядра для Ваших проектов.
js007, Спасибо за отзыв, тема актуальная.
Продолжаем работу с данным исполнителем, СЯ - на высшем уровне, плюс заказываем статьи, вобщем все гуд.
Заказывал у Алексея сбор семантического ядра 20 групп. Выполнил в срок. Очень понравилась проделанная работа. Спасибо. Рекомендую
Дал ТС ссылку на сайт и получил файлик с ключиками)) Всё на высоком уровне, всем советую))
Заказывал пробную версию на 20 групп, результатам доволен. Все получил как и ожидал и главное в срок. Буду заказывать еще на 100 групп. Рекомендую!
Изменено: Илья - 30 Октября 2018 16:27
Отписал на почту. Жду ответ)
Сделали 20 категорий. Визуально все как надо. Потом сео специалист скажет точно)))
Попросил Алексея сделать мне тестовый вариант (Ядро от 10 до 20 групп/ключей) по интересующей меня теме. Написал ТСу во второй половине дня, и уже вечером получил файл. То, что получил и просмотрел очень понравилось. Думаю, буду сотрудничать с Алексеем и дальше  Благодарю за выполненную работу!
Оставлю и я отзыв о тестовом варианте, утром списались, договорились предварительно на вечер, СЯ получил ночью, это характеризует исполнителя как ответственного человека, пообещал, сделал, сам так работаю, не люблю когда не держат слово. Алексей по моей тематике собрал 18 групп, мусорных ключевых запросов нет, ключевые фразы сгруппированы правильно, тематика специфическая, узкопрофильная, видно что ТС выполнял группировку вручную. Отдам копирайтеру в работу пару текстов, посмотрим что получится. Если всё устроит, дам больше информации по специфике тематике сайта и закажу платный тариф. Рекомендую Алексея, попробуйте, закажите тестовый вариант и сами увидите качество исполнения.
Оплатил 50 групп, надеюсь на хорошее качество подбора. Отпишусь по факту.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Дабы не плодить лишние посты, отпишусь здесь.
Заказ ТС выполнил в срок, по факту получил больше сгруппированных ключей, чем предполагал тариф. За что большое спасибо. Тематика моего сайта узкопрофильная, Алексей смог максимально широко охватить важные запросы. Группировка ключей сделана в ручную, я не первый раз заказываю СЯ для своих сайтов, и хорошо отличаю ручную работу от автоматически собранных ключей. 
Постоянно на связи, не игнорирует вопросы, отвечает сразу. Я доволен работой. Рекомендую ТС в исполнители. smile:)
Изменено: hsivred - 27 Ноября 2018 18:55 (не засорять тему лишними постами)
Всех с наступившим Новым годом.

Новая информация для заказчиков, работаю без предоплаты, работа оплачивается по факту.
Вы получаете работу, смотрите, если все устроило, оплачиваете.

Так же есть тестовая услуга "Ядро до 20 групп бесплатно + мутаген".
заинтересовало ваше бесплатное предложение с ядром 10-20 человек
Цитата
Brokker пишет:
Попросил Алексея сделать мне тестовый вариант (Ядро от 10 до 20 групп/ключей) по интересующей меня теме. Написал ТСу во второй половине дня, и уже вечером получил файл. То, что получил и просмотрел очень понравилось. Думаю, буду сотрудничать с Алексеем и дальше Благодарю за выполненную работу!
скажите после подключения этих ключей каков результат на данный момент?Хочу тоже заказать
Цитата
Владимир Иванов пишет:
Продолжаем работу с данным исполнителем, СЯ - на высшем уровне, плюс заказываем статьи, вобщем все гуд.
судя по отзывам тут данный человек действительно реально помогает!Буду с ним работать
Цитата
Vladimir Zaytsev пишет:
Заказывал у Алексея сбор семантического ядра 20 групп. Выполнил в срок. Очень понравилась проделанная работа. Спасибо. Рекомендую
подскажите сейчас ядро из 20 групп работает активно? Тоже планирую заказать именно этот продукт
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
14:57 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
11:46 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
08:29 TETChange-Обменник криптовалют 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол