Ленивый сбор СЯ и ключевых запросов
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Ленивый сбор СЯ и ключевых запросов, Работаем лениво, но качественно
Я не буду рассказывать про супер ядра, уникальные методики и секретные технологии по их сбору. Хотите красивых терминов - на любом форуме полно спецов, готовых налить вам в уши сладких речей. У меня все просто и надежно.
Что я предлагаю:
1. Могу проверить ваши ключи по частотам, конкурентности, бюджету, переходам в директе, количеству главных страниц в яндексе и тд. Можно устроить проверку по платным сервисам (например Мутаген). Кроме того, если предоставите свою формулу KEI, по ней выполню проверку. Могу подсказать пару толковых формул, которыми сам пользуюсь.
За 1 ключ - 0,5р (по необходимым параметрам), за платные сервисы естественно придется доплачивать.
2. Соберу тысячу ключей по вашей теме (если она это позволяет) без дублей, стоп-слов и мусора. К каждому ключу соберу необходимую статистику (частоты, бюджет и тд).
За 1 готовый ключ - 1 рубль без кластеризации
3. Сбор полноценного СЯ. Делать шикарное описание этого процесса, а так же какой я супер-профи не стану. Обо всем договоримся (или не договоримся) в ЛС.
Средняя цена 3000 рублей (количество ключей от 300 до 1000). Осуществлю кластеризацию.

Срок работы от 1 часа до недели (если сбор СЯ). Если репа у вас высокая, то можно работать без предоплаты, если репа маленькая - то исключительно по предоплате. Контакты: аська 120353 (предпочтительнее), мыло spilberg_93@mail.ru

Почему целую неделю я буду составлять СЯ? Потому что несмотря на подключенные прокси, парсинг идет долго, кроме того очень много времени "убивает" ручная обработка.
Почему цена столь низкая? Хочу привлечь постоянных заказчиков.
Почему красиво не рекламирую себя? Постоянные заказчики ищут не пафос, а качество.
Готов работать на постоянной основе? ДА!
Изменено: Станислав Кисилев - 26 Августа 2018 13:12
Цитата
Станислав Кисилев пишет:
Я не буду рассказывать про супер ядра, уникальные методики и секретные технологии по их сбору. Хотите красивых терминов - на любом форуме полно спецов, готовых налить вам в уши сладких речей. У меня все просто и надежно.
Ну с креативностью Вы переборщили, конечно. smile:D А слабо как реклама йоты в последнее время: создаёте пустой пост, реально пустой, просто заголовок: реклама семантического ядра, а в посте... ничего... Красота!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
ядра, а в посте... ничего... Красота!
Идеальное сравнение:)
Чтобы я делал без ваших замечаний и интересных предложений smile:)
У нас теперь разрешено в темах заниматься флудом?
Цитата
Станислав Кисилев пишет:
У нас теперь разрешено в темах заниматься флудом?

All they are is dust flood in the wind...
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Станислав Кисилев пишет:
У нас теперь разрешено в темах заниматься флудом?

All they are is dust flood in the wind...
Ничего себе! Вы знаете английский?! Ну Вы прямо король!!!
Может во флудилку все таки отправишься, а?)
Цитата
Станислав Кисилев пишет:
Соберу тысячу ключей по вашей теме (если она это позволяет) без дублей
На пробу десяток сделаете? Ато тут куча вас таких: семантические ядра и ссылочные копья, а доходит до дела - шлак в отчетах. smile:sarc:
На пробу или примеры скиньте в ЛС
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Цитата
Станислав Кисилев пишет:
Соберу тысячу ключей по вашей теме (если она это позволяет) без дублей
На пробу десяток сделаете? Ато тут куча вас таких: семантические ядра и ссылочные копья, а доходит до дела - шлак в отчетах. smile:sarc:
Да не вопрос, кидайте тему в ЛС со всеми требованиями
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
На пробу или примеры скиньте в ЛС
Давайте тоже тему, сделаю небольшой примерчик
Получил на пробу горстку запросов. В очередной раз убедился, что интересные ключи находятся своими рука. Запросы достаточно конкуретные, кинул несколько в мутаген на пробу - 10+. В общем мне бы было жалко платить деньги за эти запросы, даже такие копейки. В моей тематике куча ключей с малой конкуренцией - это не когда точных вхождений нет, а когда на вопрос могут ответить только с десяток страниц в выдаче или меньше. В общем, как говорится без обид!
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Получил на пробу горстку запросов. В очередной раз убедился, что интересные ключи находятся своими рука. Запросы достаточно конкуретные, кинул несколько в мутаген на пробу - 10+. В общем мне бы было жалко платить деньги за эти запросы, даже такие копейки. В моей тематике куча ключей с малой конкуренцией - это не когда точных вхождений нет, а когда на вопрос могут ответить только с десяток страниц в выдаче или меньше. В общем, как говорится без обид!
Горстка запросов - это 31 ключ с кластеризацией.По мутагену правы. Вот стата:
https://ibb.co/buPNXp

*строительная тематика, ремонты, отделка и тд.

"с малой конкуренцией - это не когда точных вхождений нет, а когда на вопрос могут ответить только с десяток страниц в выдаче или меньше" Т.е без разницы есть точные вхождения и морды сайтов по запросу? Важно лишь, чтобы менее десятка страниц отвечали на данный вопрос? Я правило понимаю?
Изменено: Станислав Кисилев - 29 Августа 2018 11:30
Станислав Кисилев, пишу в лс.
Цитата
Станислав Кисилев пишет:
Т.е без разницы есть точные вхождения и морды сайтов по запросу? Важно лишь, чтобы менее десятка страниц отвечали на данный вопрос? Я правило понимаю?
Ну у меня свое видение ключевых запросов, с вашими еще помудрить нужно, чтобы что-то вышло. Могу расплатиться за ваш 31 ключ, чтобы не было негатива, киньте кошелек в личку, желательно ЯД.
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Цитата
Станислав Кисилев пишет:
Т.е без разницы есть точные вхождения и морды сайтов по запросу? Важно лишь, чтобы менее десятка страниц отвечали на данный вопрос? Я правило понимаю?
Ну у меня свое видение ключевых запросов, с вашими еще помудрить нужно, чтобы что-то вышло. Могу расплатиться за ваш 31 ключ, чтобы не было негатива, киньте кошелек в личку, желательно ЯД.
Да нет, спасибо) Я же сказал, что бесплатно сделаю. У меня другое предложение к вам. Дайте полное, максимально подробное описание ключей, которые вы бы хотели видеть. По какому принципу сделать анализ конкурентности? Я бесплатно вам все сделаю, только объясните, что требуется.
P.S Мне это действительно интересно, получится у меня сделать именно так, как вам понравится, или нет)
Изменено: Станислав Кисилев - 30 Августа 2018 10:31 (P.S добавил)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток