Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
[ Закрыто ] Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
Здравствуйте!

Предлагаю:
1) Сбор тематической базы индивидуально под Ваш сайт (сайты) с помощью серверного парсера, производительность 500 000 – 1 000 000 ресурсов в день (в зависимости от тематики). База всегда актуальна на момент прогона, поскольку взята из текущей выдачи, то есть все ресурсы в индексе, а также она ТЕМАТИЧЕСКАЯ, что очень позитивно влияет на ТИЦ, PR и траст в целом. Время сбора базы – 3-4 дня, в зависимости от сложности тематики.
Парсер куплен у Jonn22 и BABLPARS, а также недавно купил второй парсер A-PARSER, очень мощный и с кучей наворотов.
Если кто-то захочет купить парсер – обращайтесь ко мне в личку, я организую скидку.

2) Я чекаю базу на блеклист, удаляю все абузы, все повторные домены, весь мусор.

3) По умолчанию я сам составляю для Вас проект. И в этом есть фишка! Уникальность составляемого мною проекта состоит в следующем:
Я в свое время купил замечательные программы TrafficWeb (trafficweb.ru) и Key-Collector (seom.info), которые делают мега штуку – ТрафикВеб собирает всю статистику с LiveInternet и Гугл Аналитикс, и она же а также Key-Collector - для каждого кея, по которому к Вам заходили, находит в поисковике релевантную страницу на текущий момент. На выходе я получаю мегасписок кеев и релевантных им страниц в поисковиках.
Для тех, кто не понял - если у Вас сайт состоит более, чем из 1-й страницы и он индексируется весь (не под АГС), то поисковики видят все страницы и ранжируют свою выдачу с участием Ваших страниц по каким то ключевым словам. Эти слова видны в статистике потом - как правило - это низкочастотные слова, но их очень много! И вот можно реально поднять траффик - прогнав сайт по такой базе. Ведь если у Вас кто то уже был по данному кею - значит можно чтобы пришло по нему еще больше народу! Технология очень эффективная!!!
Но с учетом пожеланий я могу сам собирать нужные кеи из вордстата и без данной технологии.
К примеру, Вы хотите быть в Топе по Вашей тематике. ВЧ (высокочастотники) так не поднять конечно, тут Вам Сапу в руки и месяцы труда. Но НЧ и некоторые СЧ можно вполне двинуть прогонами! Есть опыт!

4) Прогон по новой базе по уникальному проекту с помощью Хрумер (лиц.) с модифицированным XAS_AI (200 Кб). Пробив в среднем 10-15%. Прогон осуществляется на отдельно купленном сервере под Хрумер, по времени также занимает от 24 до 48 часов, в зависимости от размеров базы и ресурсов в ней. После того, как Хрумер стал пробивать рекапчу время пробива несколько увеличилось, но зато качество пробива сильно возрасло. Опять-таки не малую роль играет уникальный файл самообучения XAS_AI (не продаю).

5) Мега-бонус! Всем, кто заказывает у меня эту тему, я еще потом делаю бесплатный допрогон прогой AllSubmitter лиц. по самым лучшим базам, в том числе покупные Assault, BasePR, BizBase, BaseGSeo, GreenPRBase последних версий, благо состою в клубах и качаю самые последние версии этих баз. Проект для прогона я также составляю сам, на основе своего опыта по прогону по каталогам. Все заголовки и описания уникализирую, повторов почти не будет, поэтому склейки и пессимизаций можно не опасаться!

6) Итак – сбор индивидуально тематической базы, анализ и сбор уникальных ключевых слов под Ваш проект, прогон в Хрумер и AllSubmitter  –
все это всего за 50 WMZ. (Можно платить в WMR или ЯД по курсу, предоплата 100%). Срок исполнения - до 7 дней с момента оплаты.
От Вас нужно:

1) Оплата 50 WMZ. Реквизиты для оплаты: Z887170771177, R613538441389 или Яндекс-Деньги: 41001358376549. Также принимаю Альфа-Клик.
На mailto:admin@seo-sale.ru]admin@seo-sale.ru выслать письмо с темой ПРОГОН и ответить там по-пунктно:
1) Адрес Сайта (желательно сразу правильно указывать с www иле без www индексируется)
2) Пароль от статистики LiveInternet (важно для парса кейвордов для прогона) ИЛИ предоставьте гостевой вход в Гугл Аналитикс. Можно и то и другое.
3) Называете предпочитаемую тематику 1-м словом. Например - "Недвижимость", "Продукты питания", "Юридические услуги" и т.п.
4) Обратное мыло для отчетов

Немного о себе.
1) Персональный аттестат WebMoney - passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=956687637276
2) BL=268 на момент составления данного текста. Претензий нет.
3) Некоторые отзывы о моей работе:

www.maultalk.com/topic82677s0.html
ОСНОВНАЯ ТЕМА С КУЧЕЙ ОТЗЫВОВ


4) Я в СЕО уже давно, свой первый сайт сделал в 1998 году, в 2005 начал реально продвигать сайты, с 2008-го живу этим! Весь бизнес сориентирован на клиентов, которых я находил и нахожу – на реальное продвижение по позициям, для физических и юридических лиц (есть ООО). Поэтому я раньше особо не предлагал свои услуги на форумах. В данный момент я решил предложить на этом форуме свои услуги, в надежде на позитивное и долговременное сотрудничество. В личке я смогу привести примеры своих клиентов и ключевых слов, по которым они плотно стоят в ТОПе, если это будет интересно.

Контакты
ICQ: 135651731,
Skype: seosale
Тел.: 8=962-9480566
(прямой мобильный). Звоните, представьтесь, что Вы с форума - я перезвоню Вам (если Вы из Москвы или Моск. области)
Изменено: Prapovednik - 27 Августа 2014 21:03 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Правильный прогон Хрумером - http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54459/
Тема допущена на форум.
т.е. оплачена для доступа в платный раздел
Очередным хорошим прогонщиком прибыло? =) Тема очень интересная, но я подожду отзывов здесь.
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Клюнул на предложение - заказал прогон одного сайта smile:)
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9
а скидки есть для первых? тогда запишусь.
ты уже 3-й,а не первый smile:shout:
Ребята, всех искренне приветствую. Я давно работал на Мауле и там полно отзывов о моей работе (см. ссылку в стартпосте), поэтому никакого кидалова нет, я не новичок и не студент. Мне 36 лет и я живу только СЕО с 2008 года. Подробности о моей личности см. тут: l-sergievskiy.moikrug.ru/
Работаю не только по прогонам конечно и не один smile:) Моя студия www.seo-sale.ru

Сотрудничаю с успешными веб-студиями и выполняю им на аутсорсе работу СЕО-специалиста. Так что если кому-то просто нужно эффективно раскручивать сайт (не за копейки!) - пожалуйста, можем все обсудить.

Что касается прогонов - это мое дикое увлечение. Мне просто нравится этим заниматься, хотя давно уже мог бы и бросить, так как из всего что я делаю - это далеко не самый прибыльный вид сео-услуг. Но втянулся smile:) Если говорить о создании сайтов и крутом продвижении, то у меня работает команда - дизайнеры, копирайты, программисты, но все прогоны я делаю САМ, лично. Никого не впускаю в этот таинственный мир Black SEO smile:)

Так что прошу доверять, не бояться и делать заказы!
Цитата
Клюнул на предложение -
заказал прогон одного
сайта


Тоже заказал данную услугу, жду отчета. После напишу о результатах.
Оказывается я забыл указать свою почту. Для общения со мною прошу использовать admin@seo-sale.ru. Если будете добавлять меня как гостя в статистику яндекс-метрики - то используйте пожалуйста seo-sale@yandex.ru, для google analytics - seosale2009@gmail.com.
А вот пример прогона сайта, выполненного несколько дней назад. И там не было прогонов в последнее время, кроме моего.

s018.radikal.ru/i525/1308/27/67773ce783ad.jpg

И таких примеров - мегабайты...
Свежий график прогона, только вчера закончился - s018.radikal.ru/i516/1308/2f/60ea6022a3d7.jpg
Результаты уже прут, хотя индексация только началась...
Заказывал прогон у Леонида неделю назад. Сегодня получил отчет. Пару дня назад пошел трафик посетителей сайта. Посмотрел выборочно ссылки, профили заполнены грамотно с текстом,  не в пару слов и строчек. 
Подождем пару неделек и буду уже заказывать новый прогон уже под Гугл.
Спасибо еще раз Леонид.
Результаты недавнего прогона, только вчера закончил - i038.radikal.ru/1308/a1/d4f89164f85f.jpg
Сразу почти 3000 ссылок в +++
Заказал прогон у Леонида. Наверно последний его скан -это мой. Ссылок сейчас 3900, что очень радует. Сроки оговоренные. Рекомендую. Буду обращаться еще.
Продолжаю публикацию результатов прогонов. Вот буквально недавно закончился прогон. i023.radikal.ru/1309/5c/6c10f70e7125.jpg
Тематика - женская. В результате сайт получил 4000 беков. Ничего нигде не упало не пропало.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!