Сбор релевантных страниц и размещение тематических ссылок от 10 руб.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Сбор релевантных страниц и размещение тематических ссылок от 10 руб., Сбор тематических сайтов - (страниц сайтов) соответствующих продвигаемому вами запросу и размещение на них ссылок.
Сбор тематических сайтов -  (страниц сайтов) соответствующих продвигаемому вами запросу и размещение на них ссылок.
Например вы продаете велосипеды - соответственно будут собраны страницы сайтов, имеющих прямое отношение к велосипедам и на них размещены ссылки типа : 
"Предлагаем ознакомиться ценой на велосипеды на этом сайте" (варианты размещения с анкором, без анкора, +- текстовая ссылка  site.ru). 
Ссылка будет вести на релевантную продвигаемому запросу страницу вашего сайта. Что гарантированно защитит продвигаемый ресурс от фильтра "минусинск" и сделает интернет качественнее ).
Аренда 1-го места ( размещение одной вашей ссылки) от 10 руб в месяц. 
ТИЦ от 0 и до сколько нарою )) 
PR- аналогично ТИЦ. 
100% предоплата.
*Прекращение оплаты аренды ведет к съему всех ссылок!

Возможен сбор релевантных страниц под конкретные регионы. 
Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отчет о размещении ссылок в течение 2-х суток после получения оплаты.
Количество доноров каждой тематики ограниченно и строго индивидуально. 
В течение суток после пред.заказа, будет предоставлено 1-2 ссылки на релевантные вашим запросам страницы доноров, 
на основание которых вы сможете сделать выводы - стоит размещать на них и подобных сайтах свою рекламу или нет.

Если подходящих сайтов (страниц под ваш запрос) не будет найдено, так и сообщу, голову морочить не буду.
Если какая либо ссылка будет снята в оплаченный период времени ( например через неделю после оплаты аренды) вы получаете за нее манибек за вычетом использованных на аренду средств. 


Форма заказа - только здесь - через ЛС. 
Отправляете сообщение содержащее в себе ссылку на ваш сайт и запрос (или запросы) который вы хотите продвинуть. 
В течение суток получаете ответ в виде трех ссылок на подходящие для размещения страницы или отказа по причине не нахождения подходящих доноров.

P/s.
1. Я никому не пишу сам и не навязываю услуги. Вы обращаетесь ко мне и получаете ответ только через ЛС форума.
2. Если я не отвечаю, просьба не паниковать, а подождать пару дней, за это время я найду выход в сеть и отвечу на ваши вопросы.
3. Если "я" написал вам и предлагаю услугу со скидкой и т.д. - читайте пункт (1.) и сообщите модераторам о мошеннике.


p/p/s Флуд не разводим, пишем по существу.
Изменено: Yaltagrad - 3 Сентября 2015 14:57 (Изменил цену по просьбе ТС )
Тема находится в положенном разделе.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Чтобы было понятнее привожу пару примеров страниц подобранных под запросы : 


_http://www.rastem.ru/forum/viewtopic.php?t=6009  ( под запрос "стальные двери"smile;)  (ТИЦ 450)
_http://megdunami.com/article/6895 ( под запрос - "двери входные"smile;) (ТИЦ 30)
_http://nedvig.org/novosti-nedvizhimosti-mira/kvartiry-v-pattajje-prinosjat-bolshijj-dokhod-chem-v-bangkoke.html ( под запрос -  "недвижимость за рубежом"smile;)  (ТИЦ 130)


Под ваши запросы будут собраны соответствующие страницы и вы сами примите решение размещать на них ссылки на ваш ресурс или нет.  Так же вы можете влиять на скорость размещения ссылок ( 1-2 3 в день и т.д.). 

Постоянным клиентам помощь в развитии ресурсов.

Все легально - никаких взломов и прочей мишуры! ВМ получает свою денежку и ваша ссылка остается на странице его сайта, перестает получать и ссылка снимается.
Вы получаете рост позиций сайта + качественный трафик ( ссылки частично будут трафиковые)- никаких санкций. Яндекс видит соответствие размещенных ссылок его же правилам, инет становится качественнее.  Все довольны и счастливы.
Изменено: Tenderlib - 25 Августа 2015 10:43
Хорошая методика! Тоже так попробую.
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Хорошая методика! Тоже так попробую.


И методика хорошая и базы хорошие и времени потрачено очень много, все есть.

Акция! 30 августа по 1-е сентября. Здравствуй школа))
Каждому клиенту каждая третья ссылка в подарок!

Берете две ссылки третья бесплатно! Берете 30-платите как за 20. 300 -оплачиваете только 200. (Не факт конечно что я смогу столько тематических найти но если найду от слов не откажусь).
Сегодня последний день действия акции 3-я ссылка в подарок.
С завтрашнего дня работа с клиентами будет вестись только по основному тарифу. 

Торопитесь, количество мест ограничено.
Здравствуйте, дабы не писать по нескольку раз каждому в ЛС, прошу прочесть: 
Для того чтобы я в сжатые сроки подобрал для Вас качественные страницы необходимо сделать следующее:
Прислать мне список запросов ( ключевых слов) и релевантных этим запросам страниц Вашего сайта (в случае если вы не можете предоставить url страниц сайта, я могу сделать это за Вас).

Пример: 
велосипед
продажа велосипедов
купить велосипед
дешевые велосипеды (и т.д.)
+ ссылку на Ваш сайт.

В этом случае я подберу наиболее подходящие для запросов url страниц вашего сайта и пришлю Вам на согласование.



Вы можете прислать несколько вариантов Вашего рекламного предложения.

Пример того как именно оно может выглядеть:

1.Рекомендуем приобретать "велосипеды" на сайте site.ru - в данном случае слово велосипеды будет анкорной ссылкой ведущей на страницу Вашего сайта, а site текстом.
2."Запчасти для велосипедов" дешевле на этом сайте site.ru ( аналогично первому примеру "Запчасти для велосипедов"- анкорная ссылка, site.ru текст).
3."Распродажа аксессуаров для велосипедов" - целиком все предложение является анкорной ссылкой.
4."Велосипед". - можно разместить только один анкор.


После того как Вы прислали информацию, мне понадобится время на ее обработку и сбор страниц.

После сбора страниц я покажу Вам примеры подходящих под Ваши запросы URL, если они Вас устраивают, продолжаем работу.
Я пришлю список собранных под Ваши запросы URL с указанием стоимости размещения на нем Вашей рекламной ссылки.
Вы сами выбираете понравившиеся URL и присылаете список мне. Производите оплату на кошелек и я в течение суток размещаю Ваши ссылки и присылаю на проверку. 
Затем Вы проверяете работу и при желании оставляете отзыв в теме.

Далее, по истечению месяца, Вы решаете оставлять ссылки на страницах ( в этом случае, до истечения срока размещения, Вы производите оплату на мой номер кошелька или отказавшись снимаете ссылки).
Если оплата не будет вовремя произведена, все ссылки будут сняты.
В свою очередь я буду информировать Вас о появлении новых сайтов Вашей тематики и при желании Вы сможете разместить объявления на них.
Если какая либо ссылка будет снята в оплаченный период времени (например через неделю после оплаты аренды) Вы получаете за нее манибек за вычетом использованных на аренду средств.  

Спасибо за внимание.


Напоминаю что заказы принимаются только через личные сообщения.
Изменено: Tenderlib - 3 Сентября 2015 15:09
После вчерашнего АПдейта изменились показатели клиентских сайтов:см скриншот.



Количество клиентских мест ограничено.
тему закрыл по просьбе ТС в лс.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок