Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии!
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30 След.
[ Закрыто ] Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии!, Среднее показатели TF/CF: 36/24, среднее значение Яндекс ИКС: 900
Получил отчёт.1. Что могу сказать по поводу площадок - да, качественные, ссылки с некоторых из них (правда, там будут реально читать и даже переходить) стоят немалых денег.
2. По сути это обычный прогон хруммером, но доноры взяты самые топовые из тех, на которых можно бесплатно проставить ссылку.
3. По поводу исполнителя могу сказать, что заявленные сроки нарушил. 
Вердикт. Если для вас сроки не принципиальны, обращайтесь - услуга стоит тех денег.
mebel-in, вы пишите, что это обычный прогон хрумером, запустите его, если он вам даст хотя бы 10% успешных размещений из списка и с тем же качеством заполнения, компенсирую вашу оплату в 10-кратном размере.

За отзыв большое спасибо!
Misha, ok, пусть не хруммером - чем-то другим (я на самом деле никогда софтом для погона не пользовался, только заказывал прогоны). Пусть даже ручное, мне, как заказчику всё равно. Важнее качество площадок, а оно, как я написал выше, меня вполне устраивает.Никаких возвратов мне не нужно: я заплатил, вы сделали. Важнее то, как поведут себя поисковики. Дальше я по своей методике "усилю" вес этих ссылок и посмотрю, что мне это даст в комплексе.
Сегодня получил отчет по доп прогону, вроде все ссылки рабочие, есть даже очень вкусные )), работой остался доволен, ждем теперь результатов! Спасибо !!!
mebel-in, в любом случае, имейте ввиду, что я каждый день на связи!

Виталий Колесов, спасибо большое, рад стараться!
Заинтересовал максимальный тариф, но что-то там мало отзывов с результатами...
rakywok, в теме как минимум есть десятки отзывов, но учитывая размер темы, найти будет не так легко. 
Один вопрос, неужели для вас мало гарантии, что в течение месяца я готов вернуть оплату, если вас что-то не устроит в услуге? Любая причина. По моему опыту, это намного ценней, и даёт вам больше гарантий, чем сотни отзывов.

Но, если нужны именно отзывы, прикладываю несколько актуальных, с смежной темы (maultalk):

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок


Так же при желание вы можете полистать эту тему, отзывы есть и я к примеру не могу сказать, что их мало.
Изменено: Misha - 13 Апреля 2020 14:45
Цитата
rakywok пишет:
Заинтересовал максимальный тариф, но что-то там мало отзывов с результатами...

Я писал выше, что по сути это обычный прогон с одним НО: доноры реально самые классные. То есть, взяли базу из 100 000 000 доноров, где можно проставить ссылку и предлагают самую верхушку. Один из примеров (ссылку палить не буду) имеет TF: 65 CF: 54, ИКС 3720, ТИЦ 10000 (по xtool.ru), траст 100 и спам 2.6 (по checktrast.ru)Заказывал в соседней теме прогон, результатом гораздо менее доволен, чем прогоном от Misha
Добавлю. Но и результатов (роста ИКС, траффика) от этого особых не ждите: что вы хотите получить от ссылки с сайта с ИКС 3720?
mebel-in, как вы можете судить, не пробуя максимальный тариф? И при этом утверждая, чтобы никто ничего не ждал? Это как минимум, неправильно. При условии, что я даю гарантию, что в случае отсутствия результата, готов вернуть деньги в течение месяца. 

Напишу ещё раз, если вам нужны результаты, заказывайте максимальный тариф. Именно этот тариф сфокусирован, чтобы принести результаты, идеально подобранный ссылочный профиль, для максимального разнообразия, большое количество ссылок, среди которых, очень много с высокими показателями, так же гармоничное распределение анкорных и безанкорных ссылок. Всё это в совокупности, даёт весьма хорошие результаты.

Огромная просьба, mebel-in, если вам есть что сказать, делайте это пожалуйста по существу, не основываясь на предположениях или догадках smile:).
Всем привет! Услугу у Михаила заказывал в пакете минимум, в июле прошлого года, посещалка начала расти с первой половины августа, причем выросла в 2 раза. Сейчас буду заказывать еще раз. Всем добра!
Очередной заказ выполнен без нареканий,с уточнением всех пожеланий!
Спасибо!
Цитата
Misha пишет:
rakywok, в теме как минимум есть десятки отзывов, но учитывая размер темы, найти будет не так легко.
Один вопрос, неужели для вас мало гарантии, что в течение месяца я готов вернуть оплату, если вас что-то не устроит в услуге? Любая причина. По моему опыту, это намного ценней, и даёт вам больше гарантий, чем сотни отзывов.

Так же при желание вы можете полистать эту тему, отзывы есть и я к примеру не могу сказать, что их мало.
Спасибо за ответ.
Интересует, сколько реально ссылок +- вылезет в вебмастерах Гугла и Яндекса?
Естественно интересует рост показателей по Маджестику и Чектрасту, также и по ahrefs, в частности Domain Rating.
Также интересует, какой процент ссылок из профилей?
Рисунок
Три раза заказывал прогон по тарифу "максимальный". И поначалу был доволен. Однако, по прошествии 10 месяцев, ИКС сайта упал. Проанализировал ссылочную массу Мегаиндексом и вот результат вы видите на картинке. Реальный скачок был лишь в результате первого прогона, но спустя какое-то время ссылки начали стремительно удаляться. Второй и третий прогоны - вообще ни о чём. А на сегодняшний день "отвалилась" половина ссылок. Теперь ожидаю падения и в следующий ап.
Не могу сказать, что зря потратил деньги, но осадок остался.
Изменено: Antonij - 18 Апреля 2020 14:38
Заказ был сделан 09.04.2020  Отчет получил 18.04.2020. 
В отчете 1463 ссылки, намного больше чем было заявлено.
Как будет свободное время проверю и напишу еще один отзыв.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!