Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
[ Закрыто ] Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии!, Среднее показатели TF/CF: 36/24, среднее значение Яндекс ИКС: 900
Цитата
Antonij пишет:

Три раза заказывал прогон по тарифу "максимальный". И поначалу был доволен. Однако, по прошествии 10 месяцев, ИКС сайта упал. Проанализировал ссылочную массу Мегаиндексом и вот результат вы видите на картинке. Реальный скачок был лишь в результате первого прогона, но спустя какое-то время ссылки начали стремительно удаляться. Второй и третий прогоны - вообще ни о чём. А на сегодняшний день "отвалилась" половина ссылок. Теперь ожидаю падения и в следующий ап.
Не могу сказать, что зря потратил деньги, но осадок остался.
ИКС разве не связан с посещаемостью?

А как на посещаемости сказались прогоны, рост ссылок и отваливание?
Я свой первый сайт в конце 13-го (вроде), начале 14-го годов прогонял, 3-4 прогона. Тогда на пике скакнуло до 600 доменов (ссылок вроде под 5к было), посещалка в Яндексе тогда постепенно выросла до 3-4к. В гугле как попал под Панду осенью 14-го, так и не выбрался.
И вот с плавным падением ссылок, трафик также плавно съехал, есть прямо закономерность на картинках, хотя у кого спрашивал, говорят что совпадение...


Ссылки по любому будут отваливаться, я и в 18-м брал 2 недорогих прогона, типа по хорошим ссылкам/профилям, но немного.
Поначалу подросли, потом потваливались, но их было мало, на трафике не сказалось или не успело. Проверил, что-то удалили, большая часть не в индексе. И по нормальному, какого тем профилям быть в индексе?

Вот и забрёл сюда с мыслями, а может таки прогон?
Понимаю конечно, что особо ждать нечего, особенно если это профили, что потом поотваливается почти всё, но попробовать же можно? Опять же проверить версию с ростом ссылок и влиянием этого на посещалку?! Если к моим сейчас 120 доменам, добавится тех же 300-500, то что-то может и получиться?!


Покупать норм ссылки не вариант, так как в кулинарии много не заработаешь (с нынешней посещалкой), они 100 лет будут отбиваться, а естественных тут 3 штуки в год...

К сожалению не увидел ответа на вопросы.
Ссылки из профилей по большей части? Какой их процент?
На какой +- стоит ожидать рост ссылок и сколько это в доменах, пропорции +- 1 к 1?
Заранее спасибо.
Изменено: rakywok - 22 Апреля 2020 19:29
Очередной прогон у Михаила как всегда отслеживаю в Ahrefs, тут отлично можно отследить старт прогона по заметному ежедневному приросту ссылающихся доменов и соответственно самой ссылочной массы. Практически, все сайты содержат безанкорную doffolow ссылку не закрытую в файле robots и мета-тегом noindex, формирование анкорного листа тоже четко наблюдается в сервисе, их достаточно в соотношении с безанкором. Домены разные по трастовости, nofollow если где и проскакивает, то это редкость.

Чисто технически прогон выполнен на "отлично", включая бонусную (компенсаторную) часть прогона. Конечно, со временем часть ссылок отвалится, это нужно понимать всем - риски удаления есть после любого прогона (ответ 404, 502, 503).

Скажу так, прогон за небольшие деньги решает мои 2 задачи: улучшается общая индексация акцептора и формирования траста ссылочной массы.
Заказывал прогон для 3 сайтов, обращаюсь уже не первый раз, все устраивает цена / качество = рекомендую!
Сделал заказ 22го апреля. Озвучили срок - максимум 7 дней.Через 7 дней, 29го апреля, поинтересовался, готово ли. Пообещали отчет "завтра вечером", заканчивали работу.
2го мая напомнил, что сроки уже давно прошли. Пообещали отправить отчет ближе к ночи, все еще доделывают.
Разумеется, так ничего и не получил. Пруфы в прикрепленном скриншоте.
swinopass, я уже сдал отчёт. Вы ведь могли видеть ход работы в ahrefs или любом другом анализаторе ссылочного профиля. К сожалению, действительно в последних числах апреля у меня была очень низкая производительность, и я не мог быстро выполнять задачи. Сложности с производительностью удалось решить только несколько дней назад и скоро должен выйти на привычный темп работы. Если вы остались недовольны сроками, ссылками, пожалуйста, напишите мне, я верну оплату.
Я замечу, что я стараюсь избегать подобных ситуаций, когда сбиваются сроки, но полностью избежать это трудно, и очень часто, стараясь сделать лучше для вас, к примеру конкретно в вашем случае, я уделил больше времени, чтобы сделать дополнительные ссылки, а не только то, что гарантировано в описание темы, в итоге это заняло больше времени, вы не выдержали, написали на форуме. Со своей стороны я старался сделать, как лучше для вас, но с вашей стороны, вышли сроки, виноват исполнитель. И вы определённо правы, но я, как исполнитель, просто не могу сдать работу как можно быстрее, только, чтобы уложиться в сроки, нужна завершённость и понимание, что работа сделана качественно, как я хотел бы видеть. И если задача не завершена, я работаю над ней. Т.е. я вам писал, что постараюсь сдать на следующий день, я действительно так полагал, но когда начинаешь делать, сроки могут сдвигаться, как я уже много раз писал в теме, у меня не конвейер и услуга уникальна.

И большое спасибо вам за отзыв, действия по решению ситуации ещё предпринял в конце апреля, улучшив производительность, и более не буду нарушать сроки. 
Я второй раз заказываю. Оплата с протекцией внушает доверие)
Ссылки нормальные... главное как можно больше в индекс попали...

Цитата
Misha пишет:
Вы ведь могли видеть ход работы в ahrefs или любом другом анализаторе ссылочного профиля.
Я кстати так и сделал... посмотрел до получения отчета. Ссылок получил больше чем описано в заказе.

Посмотрю какой будет результат... еще напишу!
Один из лучших хостингов.
Одна из лучших партнерок.
Продаю плагины гаданий и гороскопа!
В данный момент являюсь постоянным клиентом ТС. Заказывал прогон разных тематических сайтов. При первом обращении даже глазам не поверил как скаканули позиции по всем заказанным сайтам, при всем при этом никаких действий с ними не производил, так как хотел посмотреть на результат и был ооочень сильно удивлен. В данный момент заказываю только у Вас и больше не у кого, так как считаю что нет смысла. Здесь даже не скажешь что цена=качество, так как качество наилучшее, а цена копейки))
Изменено: Hell1g - 2 Июня 2020 10:04
Если тема жива готов заказать тариф Максимальный. Оплата Яндекс деньги, киви или сбербанк. Жду ответа...
6969, тема актуальна. Написал вам в личные сообщения.
Hell1g, большое спасибо за отзыв!
Супер цена весь июнь!
500р на максимальный тариф! 

Больше 1000 ссылок! 

Многие из которых имеют очень высокий траст и способны повысить показатели вашего сайта, продвинуть поисковые запросы!

Это уникальное предложение и уже начиная с июля я планирую пересматривать свои тарифы и как бы я не хотел, повышать стоимость. Вы можете заметить по тем, как редко я делаю какие-либо акции. Если вы хотели опробовать услугу, это самое время. Стоимость придётся повышать, т.к. выполнение с каждым обновлением базы, добавлением новых сайтов, повышает время выполнения, напомню, что полноценное выполнение сейчас занимает порядка 15 часов. Вы не найдёте ни у кого таких цен и качества, да же близко. Я проделываю огромное количество работы за очень скромную цену, где одна только база должна стоить в разы больше, чем услуга.

◣ Что потребуется для заказа? ◥

Список ключевых слов и страницы, которе вы планируете продвинуть в поисковых системах. Можно ссылаться на различные страницы сайта. Дополнительно к каждой ссылке можно указать околоссылочный текст, в каком формате пришлёте данные - не имеет значения.

◣ Контакты ◥

✓ telegram: @seo_hero
✓ skype: mihaqq1
✓ почта: ultradragon[]yandex.ru

* На сообщения отвечаю в течение суток.

Кроме приятной цены вас ждёт обновлённая база! Я регулярно пополняю базу новыми сайтами, чтобы услуга была максимально эффективной для вас!
Приветствую всех, кто читает данную тему. Оставляю свой положительный отзыв. Человек приятный в общении, подсказал что и как мне сделать. Работу выполнил в сроки, а всю необходимую мне информацию, отчет, передал в текстовом файле.
Я остался доволен выполнением своего заказа, теперь буду наблюдать за своим сайтом и смотреть, повысится эффективность или останется прежней. Через месяц отпишусь о результатах.
Еще раз спасибо. Думаю это не последняя наша встреча.
skripaura, спасибо большое за отзыв! Обращайтесь!
В этом году уже заказывал прогон. Посмотрел на качество доноров, подумал - и решил заказать другой сайт по максимальному тарифу.(Чем не отзыв?)
mebel-in, для меня это самый лучший показатель! Обращайтесь в любое время, каждый день на связи!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!