Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.
[ Закрыто ] Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии!, Среднее показатели TF/CF: 36/24, среднее значение Яндекс ИКС: 900
rakywok, теоретически вы можете проиндексировать большую часть, в этом вас никто не ограничивает, а я в свою очередь предоставляю полную отчётность. Есть и специальные сервисы и люди, кто занимается ускорением индексации. Сам же я рекомендую в начале дождаться 20-40% естественной индексации, а уже в дальнейшем прибегать к ускорению и стимуляции, конечно если вам это будет нужно.
Цитата
rakywok пишет:
Естественно интересует рост показателей по Маджестику и Чектрасту, также и по ahrefs, в частности Domain Rating.
Очень многое зависит, какие у вас текущие показатели, и от этого можно отталкиваться при продвижение. По поводу чектраста, их базы не обновляются и ориентироваться на них не стоит.

Antonij, очень жаль, что у вас остался осадок. Попытался найти ваши контакты, чтобы понять, какой именно сайт и что делалось, но к сожалению только по вашему профилю, не смог ничего найти. Буду признателен, если вы ответите на личное сообщение и добавите деталей. Как минимум я везде пишу, что заказывая прогоны повторно по тем же самым сайтам, не будут давать каких-то значимых увеличений. Особенно по моей базе, где ссылки живут годами и я намеренно убираю сайты из базы, где удаляют ссылки, мне очень важно, чтобы всё было более долговечным. Т.е. соблюдая основной принцип, делать, как для себя. Ваша ситуация наглядно показывает, что заказывать прогон повторно имеет смысл, только в редких и особых случаях, когда вы знаете, зачем это делается. Если вы делаете это просто так, я стараюсь отговаривать от подобного и должен был предупреждать о подобном, если конечно вы спрашивали и обращались ко мне, не спустя большое время. Дополнительно, замечу, что ИКС, это не только про ссылки, т.е. только сделав хорошую ссылочную массу, но если у вас будет 0 трафика, не будет хороших поведенческих факторов, у вас будет ИКС 0. И вам стоит обратить внимание на это. Если вы хотите оценивать ссылочную массу, вам ни стоит смотреть на ИКС. Ссылочная масса изучается по majestic, ahrefs или moz. Но не ИКС и не Мегаиндекс (т.к. к примеру у меня нет данных, насколько качественно анализирует этот сервис и можно ли доверять его базе, но если смотрите к примеру ahrefs или mojastic, сравниваете с мегаиндексом и видно, что сервис не врёт, то можно анализировать сервисный профиль и в Мегаиндексе).

Я постарался максимально подробно рассмотреть ваши замечания, вам не стоит опускать руки, и ждать каких-то падений, а наоборот вести работы и развивать сайт. Моя услуга, это исключительно маленький винтик в большой работе, которую нужно проделать, чтобы всё работало. Продвижение сайта, это не то место, где можно попивать чай и ничего не делать, как минимум вам этого не простят конкуренты.

Подведу итоги:

- Если вы хотите поднять ИКС, это не только про ссылки и здесь нужна большая, комплексная работа.
- Если вы хотите повторно заказать прогон, стоит делать это, только по новым базам, т.е. к примеру в рамках допрогона. Или заказывать у других людей. Правило чем больше ссылок, работает, только если они отличаются, т.е. не с одного сайта. Если вы с одного сайта получаете 10 ссылок, это не даст вам 10-кратной пользы. Всё работает иначе, заказывать прогон по той же базе для того же сайта, имеет смысл, если вы знаете зачем это делается.
- Ссылочный профиль стоит смотреть в ahrefs, mojastic или moz. Достаточно одного хорошего источника.

vlad811, буду крайне благодарен, если через время сообщите, как у вас дела!
Изменено: Misha - 18 Апреля 2020 17:07
Цитата

Antonij, очень жаль, что у вас остался осадок. Попытался найти ваши контакты, чтобы понять, какой именно сайт и что делалось, но к сожалению только по вашему профилю, не смог ничего найти. Буду признателен, если вы ответите на личное сообщение и добавите деталей. Как минимум я везде пишу, что заказывая прогоны повторно по тем же самым сайтам, не будут давать каких-то значимых увеличений. Особенно по моей базе, где ссылки живут годами и я намеренно убираю сайты из базы, где удаляют ссылки, мне очень важно, чтобы всё было более долговечным. Т.е. соблюдая основной принцип, делать, как для себя. Ваша ситуация наглядно показывает, что заказывать прогон повторно имеет смысл, только в редких и особых случаях, когда вы знаете, зачем это делается. Если вы делаете это просто так, я стараюсь отговаривать от подобного и должен был предупреждать о подобном, если конечно вы спрашивали и обращались ко мне, не спустя большое время. Дополнительно, замечу, что ИКС, это не только про ссылки, т.е. только сделав хорошую ссылочную массу, но если у вас будет 0 трафика, не будет хороших поведенческих факторов, у вас будет ИКС 0. И вам стоит обратить внимание на это. Если вы хотите оценивать ссылочную массу, вам ни стоит смотреть на ИКС. Ссылочная масса изучается по majestic, ahrefs или moz. Но не ИКС и не Мегаиндекс (т.к. к примеру у меня нет данных, насколько качественно анализирует этот сервис и можно ли доверять его базе, но если смотрите к примеру ahrefs или mojastic, сравниваете с мегаиндексом и видно, что сервис не врёт, то можно анализировать сервисный профиль и в Мегаиндексе).

Я постарался максимально подробно рассмотреть ваши замечания, вам не стоит опускать руки, и ждать каких-то падений, а наоборот вести работы и развивать сайт. Моя услуга, это исключительно маленький винтик в большой работе, которую нужно проделать, чтобы всё работало. Продвижение сайта, это не то место, где можно попивать чай и ничего не делать, как минимум вам этого не простят конкуренты.
Ответил в личку с указанием нескольких примеров удалённых ссылок.
Antonij, если вы хотите вечных ссылок, пожалуйста покупайте ссылки в sape.ru, где только одна ссылка будет дороже, чем вся моя услуга. Кроме этого, наверняка я вам сделал больше ссылок, чем указано в теме, обеспечив тем самым дополнительный запас. Если вы в моих слова выше прочитали, что ссылки не удаляют, нет, такое возможно, но очень редко, я не могу контролировать ситуации, когда где-то не продлили домен или изменили всю структуру сайта. Замечу, что моя услуга больше про экономию бюджета, где ещё вы можете получить такие жирные ссылки, в таком количестве и по такой смешной цене? smile:confused:
Цитата
Misha пишет:
Antonij, если вы хотите вечных ссылок, пожалуйста покупайте ссылки в sape.ru, где только одна ссылка будет дороже, чем вся моя услуга. Кроме этого, наверняка я вам сделал больше ссылок, чем указано в теме, обеспечив тем самым дополнительный запас. Если вы в моих слова выше прочитали, что ссылки не удаляют, нет, такое возможно, но очень редко, я не могу контролировать ситуации, когда где-то не продлили домен или изменили всю структуру сайта. Замечу, что моя услуга больше про экономию бюджета, где ещё вы можете получить такие жирные ссылки, в таком количестве и по такой смешной цене? smile:confused:

Ну, давайте уж не будем настолько передёргивать и сравнивать размещение статейных ссылок в Sape с вашими ссылками в профилях. Нет ни времени ни желания шерстить всё совсем досконально, но из того, что я проверил, не менее 30% ссылок оказались удалёнными (это не покрывается вашими "бонусами"smile;). И вовсе не потому, что "когда где-то не продлили домен или изменили всю структуру сайта"

(ссылки затёр)

Крайне неприятно, что, вместо того, чтобы вникнуть в проблему и признать свои недоработки, Вы начали обвинять меня в том, что я не знаю, каким образом поднимается ИКС сайта, учить, как правильно проверять ссылочную массу и отправили на биржу Сапе.
По поводу Вашей недавней фразы "Ваша ситуация наглядно показывает, что заказывать прогон повторно имеет смысл, только в редких и особых случаях, когда вы знаете, зачем это делается. Если вы делаете это просто так, я стараюсь отговаривать от подобного и должен был предупреждать о подобном, если конечно вы спрашивали и обращались ко мне, не спустя большое время."

Вот цитата из Вашего же письма от 21 мая 2019, 14:04: "На текущий момент у меня одна база и пополняю её новыми ресурсами. Думаю, фокусируясь на одной базе, делая её с каждым днём лучше, можно большего достигать. У меня каждый месяц накапливается достаточное количество изменений в базе, чтобы можно было сделать допрогон по новыми ресурсам, т.е. вы смело можете обращаться через месяц"

Не увидел ни слова, где бы Вы меня "отговаривали".
Изменено: Prapovednik - 20 Апреля 2020 20:29 (ссылки затёр)
Antonij, и зачем вы выкладываете публично сайты? Это по меньшей мере неуважение к моей работе и тому, что я предоставляю полную отчётность о проделанной работе. Одна только база, по которой выполняется прогон стоит в несколько раз выше стоимости самого прогона. Да, вы выложили ссылки, которые уже были исключены из базы, но зачем вы это делаете? Я с таким же успехом могу опубликовать адреса ваших сайтов, только это будет не этично, и мне нет смысла так поступать. При этом,  в личных сообщениях я вам привёл пример, где не продлён домен. Или ещё один пример, где полностью сменили структуру сайта, о чём я указал выше, что такое возможно.
Цитата
Antonij пишет:

Ну, давайте уж не будем настолько передёргивать и сравнивать размещение статейных ссылок в Sape с вашими ссылками в профилях. 
Никто вас не передёргивает, отнюдь, этот спор ведёте вы. Я только защищаюсь от ваших заблуждений и указываю на факты.

Цитата
Antonij пишет:
Нет ни времени ни желания шерстить всё совсем досконально, но из того, что я проверил, не менее 30% ссылок оказались удалёнными (это не покрывается вашими "бонусами"smile;). И вовсе не потому, что "когда где-то не продлили домен или изменили всю структуру сайта"
Говорим о фактах? Беру последний присланный вам отчёт, в нём: 1628 ссылок. 1628-30% = 1130 ссылок, и это не покрывается бонусами? И это при условии, что речь действительно о 30%, в чём я сильно сомневаюсь и сейчас занимаюсь проверкой.
Размещение выполнялось по обновлённой базе и естественно, когда добавляются новые ссылки, процент удалённых может быть выше, т.к. проследить за этим можно только спустя длительное время. 
Замечу, что это отчёт от октября 2019 года, где так же добавлялось большое количество новых сайтов, что в свою очередь могло сказаться на проценте удалённых ссылок. Но в итоге у вас спустя полгода больше 1100 ссылок.

Цитата
Antonij пишет:
Крайне неприятно, что, вместо того, чтобы вникнуть в проблему и признать свои недоработки, Вы начали обвинять меня в том, что я не знаю, каким образом поднимается ИКС сайта, учить, как правильно проверять ссылочную массу и отправили на биржу Сапе.

1. ИКС не зависит только от ссылок, поднять только ссылками его нельзя, должны быть и другие факторы, к примеру посещаемость. Если вы знаете это, то к чему ваши слова?

2. Обвиняете вы, а я пытаюсь разобраться в ситуации. Если бы вы хотели разобраться в ситуации, вы бы написали в личное сообщение, как вы это сделали, когда не могли найти ссылки на странице, я вам помог, показал скриншоты, так же можно было бы поступить и в этой ситуации, и уже, когда действительно где-то моя вина, вы могли написать негативный отзыв. Я не против, наоборот мне кажется, в любом случае найдётся тот, кого что-то не устроит, при этом я работаю прозрачно, даю гарантию месяц, что если что-то не так, - сразу верну оплату. Я работаю на результат и не занимаюсь какими-то ложными обещаниями, всем открыто пишу, что моя услуга, это только часть работ по достижению результатов, ещё важен сам сайт и как вы им занимаетесь. Кроме этого, существуют ещё поисковые системы, которые постоянно меняют алгоритмы, в том числе и алгоритм подсчёта ИКС и если он у вас упал, это может означать и смену алгоритма подсчёта, через время алгоритм так же может измениться и ИКС вернутся. Аналогично касается и продвижения запросов. Грубо говоря, результаты могут гарантировать только поисковые системы. От себя я выполняю работу на максимум, как для себя. И если вас что-то не устраивает на протяжение месяца, вы можете вернуть деньги.

Конкретно в этой ситуации мне приходится защищаться от ваших обвинений, которые не соответствуют действительности.

3. Что вы хотите? Я постарался вникнуть в вашу ситуацию, расписал советы, как проверить ссылочную массу, как лучше изучить вашу проблему и с чего начать. Вместо этого вы пишите, что я вас обвиняю и что я занимаюсь обучением. Я лично вас ни в чём не обвинил, а то, что вы называете учением, были простыми советами, исключительно исходя из моего взгляда на ситуацию.

4. Предложение пойти на биржу, т.к. там вы сможете получить то, что вы хотите. Если вы требуете этого там, где подобного в принципе быть не может, это по меньшей мере странно. Я не смогу гарантировать вам 100% сохранность ссылок, какие-то действительно удалят. Всё что я могу, это минимизировать этот процент, заботясь о качестве базы. Чем я и занимаюсь, регулярно обновляя базу. И собственно ваш пример это наглядно показывает, т.к. прошло большое количество времени и у вас в отчёте больше 1100 ссылок.

Цитата
Antonij пишет:
"На текущий момент у меня одна база и пополняю её новыми ресурсами. Думаю, фокусируясь на одной базе, делая её с каждым днём лучше, можно большего достигать. У меня каждый месяц накапливается достаточное количество изменений в базе, чтобы можно было сделать допрогон по новыми ресурсам, т.е. вы смело можете обращаться через месяц"
Что в этих словах не так? Речь идёт именно о допрогоне по новым сайтам и новых сайтов каждый месяц не 1000, а скорее будет в пределах сотни. И я действительно делаю фокус на одной базе. 

В чём вы пытаетесь меня уличить? В том, что услуга некачественная и не стоит своих денег? Или что я недобросовестно отнёсся к вашему заказу? И не постарался максимально выполнить задачу? Не выполнил обязательства о месячной гарантии?  Вы сами скажите, что это не так. Но а если скажите, пожалуйста, сделайте это. Да, вы недовольны, вы имеете на это право, вы уже высказали своё мнение, но к чему вы ведёте дальнейший разговор? Какая ваша цель? Чтобы я признал, что ссылки действительно могут удалить? Да, это возможно и я уже неоднократно про это писал, но я со своей стороны стараюсь это минимизировать. Если вы считаете, что через полгода 1100 живых ссылок это мало, извините, я со своей стороны максимально стараюсь. И мне куда больше неприятны подобные обвинения, т.к. я действительно стараюсь и работаю на результат за такую смешную стоимость. 

Покажите мне кого-то другого, кто вам нарастит такую же ссылочную массу за 650 рублей? Т.е. будет тратить сутки на это? Я искренне не понимаю ваше недовольство. Если вы ждёте волшебной таблетки, где заказали 1000 ссылок, и теперь можно ничего не делать, то это так не работает. Со своей стороны я старался качественно сделать работу и уделял ей очень много времени, естественно я реагирую критически и высказываю свою точку зрения на ситуацию, опираясь на факты.

Вы могли в начале написать всё это в приват и разобраться в ситуации, а уже потом написать отзыв, чтобы не устраивать эти разборки в теме. Сейчас мне приходится оправдываться за те вещи, на которые я не могу влиять и которые вполне допустимы при таких объёмах и сроках. Мне не сложно, но зачем это делаете вы, мне абсолютно непонятно.
Изменено: Misha - 20 Апреля 2020 03:46
Я писал:
Цитата
Один из примеров (ссылку палить не буду) имеет TF: 65 CF: 54, ИКС 3720, ТИЦ 10000 (по xtool.ru), траст 100 и спам 2.6 (по checktrast.ru)

Цитата
Добавлю. Но и результатов (роста ИКС, траффика) от этого особых не ждите: что вы хотите получить от ссылки с сайта с ИКС 3720?

Вы писали:
Цитата
Если вы хотите поднять ИКС, это не только про ссылки и здесь нужна большая, комплексная работа.

Цитата
ИКС не зависит только от ссылок, поднять только ссылками его нельзя, должны быть и другие факторы, к примеру посещаемость.

Как по мне, и там и там написана одна и та же мысль. Просто слова разные. Но при этом вы почему-то считаете, что я пишу не по существу:
Цитата
Огромная просьба, mebel-in, если вам есть что сказать, делайте это пожалуйста по существу, не основываясь на предположениях или догадках


Добавлю.
Цитата
Замечу, что моя услуга больше про экономию бюджета, где ещё вы можете получить такие жирные ссылки, в таком количестве и по такой смешной цене? smile:confused:

Нигде. Пусть это вновь покажется вам догадками и пустой болтовнёй, но я посмотрю на общее количество отвалившихся ссылок (они есть, без этого никак), проведу дополнительный комплекс работ и скорей всего закажу ту же услугу на основной сайт.
Antonij, пожалуйста, если хотите, оставьте одно новое развёрнутое сообщение (отзыв), которое потом останется. Если же нет, то через 1-2 дня просто останется Ваше первое сообщение (отзыв) от 18 апреля, а не две страницы сообщений от Вас, которые судя по всему не предел.
Отзыв от заказчика и при необходимости комментарий на отзыв от исполнителя.
Цитата
Prapovednik пишет:
Antonij, пожалуйста, если хотите, оставьте одно новое развёрнутое сообщение (отзыв), которое потом останется. Если же нет, то через 1-2 дня просто останется Ваше первое сообщение (отзыв) от 18 апреля, а не две страницы сообщений от Вас, которые судя по всему не предел.
Отзыв от заказчика и при необходимости комментарий на отзыв от исполнителя.
А что, топикстартер пожаловался? )) А деньги не хочет вернуть за некачественную работу?

Итак, финальный отзыв:
Обращался к услугам ТС несколько раз. Первым прогоном остался доволен. ИКС подрос, ссылочная масса увеличилась. Однако, спустя несколько месяцев, стала стремительно таять. Последующие два прогона существенной прибавки не принесли. Учтите этот момент. Спустя 10 месяцев увидел, что ссылок отвалилось достаточно много (фото 1). Как результат, упал ИКС (посещалка у сайта - от нескольких сотен до тысячи хостов в день). Проверил навскидку пару десятков ссылок и выявил, что порядка 30% отвалилось. А сколько из них просто не проиндексированы или вылетели из индекса? И толку от них?
Рисунок
[/url]

По графику видно, что ссылочная масса уменьшилась вполовину. Таким образом, считаю, что не меньше 1000 руб потратил впустую.
Массово проверил сайты, на которых были размещены мои ссылки. Да, действительно, пару десятков с очень неплохими показателями, однако, не меньше половины с ИКС 10-30 или вообще без него. Большинство ссылок размещены в профилях пользователей. Поскольку активности нет, понятно, почему они удаляются.

Со вторым сайтом ситуация ещё хуже. Согласно присланному отчёту (по двум прогонам) было размещено порядка 2800 ссылок.А теперь заглянем в вебмастер:
Рисунок


На данный момент времени их всего 432. А в начале темы заявлено, что 1 прогон - 1000 ссылок. То есть, два прогона - 2000. Таким образом, и здесь я потратил впустую порядка 1000 руб.

И не надо мне рассказывать истории про то, что "где вы ещё за такие деньги купите ссылки?". Заявлена 1000, значит, с учётом "бонуса", она и должна остаться. Иначе, какой в них смысл, если через год ни одной не останется? Теперь я понимаю, почему "возврат денег" действует только в течение месяца - а за это время клиент просто не успеет увидеть, что часть из ссылок вообще никогда не будет проиндексирована, а ещё часть отвалится позже. Такая вот "услуга".

Ладно, много слов написал. Подведём итог. Работа выполнена некачественно, мне нанесён ущерб в размере 2000 рублей. Требую вернуть потраченные впустую деньги.
Antonij, интересный вы человек smile:confused:. Вы мне через день, как была выполнена работа написали, где ссылки? Почему они не индексируются и не отображаются в xtool.ru. Я предложил вам вернуть деньги и расписал подробности, вы отказались от возврата. Вы так же знали о условиях возврата, о чём я сообщаю всем. Т.к. я не могу гарантировать результаты, я гарантирую возврат денег, мне хочется, чтобы вложения были оправданы. Я не могу давать пожизненную гарантию на услугу, как вы себе это представляете? Другие исполнители вообще не дают никаких гарантий. Я же стараюсь защитить, и считаю гарантию в месяц для такой услуги более чем оправданной.

Первый заказ вы вообще делали 1,5 года назад и до текущего момента вас всё устраивало. По двум другим сайтам, полгода назад.

Спустя это время вы возвращаетесь и пытаетесь устроить срач, изначально было понятно, что вы пытаетесь тем самым вернуть деньги, хотя гарантия распространяется только на первый месяц. По всем графикам видно, что работа не была выполнена впустую.

Со своей стороны я подошёл максимально ответственно и делал больше ссылок, затрачивал больше времени, чем это предполагает услуга. 
На предыдущей странице вы пишите:
Цитата
Antonij пишет:
Не могу сказать, что зря потратил деньги, но осадок остался.
А уже на следующий день:
Цитата
Antonij пишет:
Работа выполнена некачественно, мне нанесён ущерб в размере 2000 рублей. Требую вернуть потраченные впустую деньги.
Это уже больше похоже на открытое вымогательство и намеренное очернение меня, как исполнителя, чтобы в обмен на возврат денег вы перестали писать негатив. И это при условие, что уже прошло 1,5 года! SEO - это то место, где всё постоянно меняется и чтобы быть на плаву, нужно постоянно работать. Размещать новые ссылки, писать контент, привлекать аудиторию и т.д. Если вы за это время ничего не делали, естественно может быть спад, это естественный процесс, как минимум есть конкуренты.

Цитата
Antonij пишет:

И не надо мне рассказывать истории про то, что "где вы ещё за такие деньги купите ссылки?". Заявлена 1000, значит, с учётом "бонуса", она и должна остаться. Иначе, какой в них смысл, если через год ни одной не останется? Теперь я понимаю, почему "возврат денег" действует только в течение месяца - а за это время клиент просто не успеет увидеть, что часть из ссылок вообще никогда не будет проиндексирована, а ещё часть отвалится позже. Такая вот "услуга".

Подобные гарантии вы можете получить на биржах. И выше я не просто так посоветовал вам пойти покупать ссылки в sape.ru.
За 540 рублей, гарантию на 1000 размещённых ссылок? Пожизненную? smile:confused:

Возврат денег месяц, чтобы человек мог увидеть результативность услуги, не придумывайте лишнего.
Изменено: Misha - 21 Апреля 2020 01:22
Пользуясь предоставленным Модератором правом на ответ, прокомментирую написанное Вами.
Вы пишете:
" Я предложил вам вернуть деньги и расписал подробности, вы отказались от возврата"

Прошерстил всю почту и не нашёл, где бы мне был предложен возврат средств, а я отказался.

"Первый заказ вы вообще делали 1,5 года назад и до текущего момента вас всё устраивало. По двум другим сайтам, полгода назад."

А к первому прогону у меня и нет претензий, где вы их увидели? Устраивало меня всё до момента падения ИКС, при том, что на сайте только уникальные, регулярно обновляющиеся тексты и постоянно растущая аудитория (как вы тут не пытаетесь представить, что, дескать, это я сайтом не занимался, а лишь надеялся на ваши прогоны). Я полез искать причину и увидел в два раза уменьшившуюся ссылочную массу. Поэтому и написал. Про полгода насмешили. То есть, по Вашей теории, получается, что если через полгода осталось лишь 15% от заявленных ссылок (430 от 2800, что были в отчёте), это - НОРМА?

Не могу сказать, что зря потратил деньги, но осадок остался.
А уже на следующий день: 
Работа выполнена некачественно, мне нанесён ущерб в размере 2000 рублей. Требую вернуть потраченные впустую деньги.


Да, начиная писать в теме, я лелеял надежду, что Вы предложите бесплатный допрогон, дабы сохранить свою деловую репутацию и доброе имя, но Вы принялись изворачиваться как уж на сковородке, начали орать "сам виноват" (якобы, не занимаюсь сайтом). Отсюда и мой тон резко поменялся. Особенно, когда я проверил второй сайт и понял, что получил "кота в мешке".

"За 540 рублей, гарантию на 1000 размещённых ссылок? Пожизненную?"

Опять ложь. Вот цитата из письма:
Стоимость:
- 190 рублей трастовый тариф.
- 617 рублей максимальный.

Моя тема с описанием услуги:
https://www.cy-pr.com/forum/f73/t106843/"

По факту, на втором сайте за 430 ссылок я заплатил 1 234 руб (плюс конвертация из налички в электронные деньги). Про пожизненную гарантию даже слова не было. Полгода назад размещены ссылки, пока они проиндексируются - ещё месяц. То есть, за 5 месяцев отвалилось 85%, к чему, собственно, у меня и претензия. Где Вы увидели про пожизненность?

А теперь обратимся к вашей первой, рекламной записи, полной маркетинговых "уловок":

◣ Что вы получите заказав прогон? ◥ 
Увеличение показателей вашего сайта (Яндекс ИКС, TF/CF и других). 

Короче, я понял Вашу позицию. На этом закончим.
Изменено: Antonij - 21 Апреля 2020 10:56
Оставлю и я свое мнение.
Заказываю не первый раз(переодически) услугу у ТС,все делается качественно и старается в сроки уложиться.С моей стороны нареканий не видно.
Цитата
Antonij пишет:

Прошерстил всю почту и не нашёл, где бы мне был предложен возврат средств, а я отказался.
Прикладываю скриншот:
Рисунок


Кроме этого, про условия возврата написано в теме, что вы можете это сделать в течение месяца, с момента, как я сдал работу.

Цитата
Antonij пишет:
А к первому прогону у меня и нет претензий, где вы их увидели?
Вы явно даёте понять, что я плохой исполнитель. А так же требует возврат денег и по этому заказу, не смотря на то, что ссылки живы и прошло 1,5 года!
Цитата
Antonij пишет:
Про полгода насмешили. То есть, по Вашей теории, получается, что если через полгода осталось лишь 15% от заявленных ссылок (430 от 2800, что были в отчёте), это - НОРМА?
Какие 15%?! Я лично перепроверил ваш отчёт. Я понимаю, что вы хотите всеми силами вернуть оплату или получить бесплатный допрогон, но ложью и клеветой можно быстрее заработать себе плохую репутацию, к примеру если вы не сможете подтвердить, что у вас осталось только 15% ссылок от 2800. Всё ведь прозрачно, у меня то же есть эти отчёты и все письма на почте. Пожалуйста, подтвердите это модератору(ам), и пусть заблокируют мою тему. Ведь если всё так, то это действительно очень плохая картина. Но знаете, что скорее всего быстрее заблокируют вас за обман, т.к. у меня то же есть отчёты, все письма на почте и я могу подтвердить. Кроме этого, я не имею сотен недовольных заказчиков, большинство понимают, что такое труд, и как не просто составить базу на 1000 сайтов и держать её в актуальном состояние. А так же выполнить по ней размещение. И понимают, что в себя включает услуга и что она априори не может иметь гарантию на вечное размещение ссылок. Да, большинство будут жить годами, но всёравно, некоторые могут быть удалены. Могут просто не продлить домен, где размещена ваша ссылка и с этим ничего не поделать.

Цитата
Antonij пишет:
Да, начиная писать в теме, я лелеял надежду, что Вы предложите бесплатный допрогон, дабы сохранить свою деловую репутацию и доброе имя, но Вы принялись изворачиваться как уж на сковородке, начали орать "сам виноват" (якобы, не занимаюсь сайтом). Отсюда и мой тон резко поменялся. Особенно, когда я проверил второй сайт и понял, что получил "кота в мешке".
Наконец можно увидеть ваши истинные намерения, почему вы всеми силами пытаетесь очернить меня, как исполнителя.
Бесплатный допрогон?

Если вы намеренно стараетесь испортить мне деловую репутацию и доброе имя, делайте это, раз вы такой человек, я вам в этом помешать не могу.

В одном из отчётов, вы получили 1600 ссылок, за 617 рублей, это 0,38 рубля за 1 ссылку. На момент сдачи работы 99% ссылок были доступны. 
На выполнение я затратил больше 15 часов, это 41 рубль в час.

Вы возвращаетесь через полгода и требуете бесплатный допрогон, а затем возврат денег? И всячески пытаетесь очернить меня, как исполнителя, оказывая давление на честное и доброе имя. Я уверен, ни один из заказчиков не скажет, что я в чём-то обманул, или был не честен! Я максимально открыт и именно стараюсь, при этом работаю за очень скромные деньги.

Если вы считаете, что я должен затрачивать 10 часов, делая бесплатный допрогон спустя 6 месяцев или 1,5 года, это ваше право. 

Но вы не можете устраивать "грязь", когда вы это не получили. Это по меньшей мере не этично и не красит вас, как человека.

Со своей стороны я выполнил все обязательства в полной мере. Вы так же имеете право оставить негативный отзыв, если вас что-то не устроило, что собственно вы уже и сделали. Но вы не можете устраивать бесконечные холодные войны, устраивая флуд в теме на 5 страниц. Пожалуйста, остановитесь.

Цитата
Antonij пишет:

Опять ложь. Вот цитата из письма:
Стоимость:
- 190 рублей трастовый тариф.
- 617 рублей максимальный.
Какая ложь?

Рисунок


Да, вы потом доперевели 45 рублей, но сам факт, что написав предыдущее сообщение я опирался переписку и не проверял всю историю. Так где же моя ложь? Причём опять? У меня то же есть доказательство и я не лгу, вы же в свою очередь занимаетесь клеветой.

Хорошо, пусть не 540 рублей, а 617, что это меняет?
Вы за 617 хотите получить 1000 вечных ссылок? С пожизненной гарантией? smile:confused:

Уже изначально понятно, что вы не понимаете, как работает бесплатное ссылочное и что вам никто не сможет дать гарантию, что где-то не удалят ссылку, что каждый год будут продлевать домен, что сайт не упадёт и т.д. Но в любом случае, да же не беря в расчёт отсутствие гарантий, из практики, большинство ссылок живут годами. И если вы следующим сообщением напишите снова про то, что у вас осталось только 15% от ссылок и остальные 85% удалены, дальнейшее разбирательство буду вести через модераторов, т.к. у меня то же есть отчёты и я могу предоставить доказательства вашей клеветы и такой картины просто не может быть. Иначе в теме были бы десятки, если не сотни недовольных отзывов.
Изменено: Misha - 21 Апреля 2020 16:20
Misha, предлагаю вам написать модератору и почистить тему, за 2 дня много мусора в теме.
Цитата
Misha пишет:
Цитата
Antonij пишет:

Прошерстил всю почту и не нашёл, где бы мне был предложен возврат средств, а я отказался.
Прикладываю скриншот:



Кроме этого, про условия возврата написано в теме, что вы можете это сделать в течение месяца, с момента, как я сдал работу.
Цитата
Antonij пишет:
А к первому прогону у меня и нет претензий, где вы их увидели?
Вы явно даёте понять, что я плохой исполнитель. А так же требует возврат денег и по этому заказу, не смотря на то, что ссылки живы и прошло 1,5 года!
Цитата
Antonij пишет:
Про полгода насмешили. То есть, по Вашей теории, получается, что если через полгода осталось лишь 15% от заявленных ссылок (430 от 2800, что были в отчёте), это - НОРМА?
Какие 15%?! Я лично перепроверил ваш отчёт. Я понимаю, что вы хотите всеми силами вернуть оплату или получить бесплатный допрогон, но ложью и клеветой можно быстрее заработать себе плохую репутацию, к примеру если вы не сможете подтвердить, что у вас осталось только 15% ссылок от 2800. Всё ведь прозрачно, у меня то же есть эти отчёты и все письма на почте. Пожалуйста, подтвердите это модератору(ам), и пусть заблокируют мою тему. Ведь если всё так, то это действительно очень плохая картина. Но знаете, что скорее всего быстрее заблокируют вас за обман, т.к. у меня то же есть отчёты, все письма на почте и я могу подтвердить. Кроме этого, я не имею сотен недовольных заказчиков, большинство понимают, что такое труд, и как не просто составить базу на 1000 сайтов и держать её в актуальном состояние. А так же выполнить по ней размещение. И понимают, что в себя включает услуга и что она априори не может иметь гарантию на вечное размещение ссылок. Да, большинство будут жить годами, но всёравно, некоторые могут быть удалены. Могут просто не продлить домен, где размещена ваша ссылка и с этим ничего не поделать.
Цитата
Antonij пишет:
Да, начиная писать в теме, я лелеял надежду, что Вы предложите бесплатный допрогон, дабы сохранить свою деловую репутацию и доброе имя, но Вы принялись изворачиваться как уж на сковородке, начали орать "сам виноват" (якобы, не занимаюсь сайтом). Отсюда и мой тон резко поменялся. Особенно, когда я проверил второй сайт и понял, что получил "кота в мешке".
Наконец можно увидеть ваши истинные намерения, почему вы всеми силами пытаетесь очернить меня, как исполнителя.
Бесплатный допрогон?

Если вы намеренно стараетесь испортить мне деловую репутацию и доброе имя, делайте это, раз вы такой человек, я вам в этом помешать не могу.

В одном из отчётов, вы получили 1600 ссылок, за 617 рублей, это 0,38 рубля за 1 ссылку. На момент сдачи работы 99% ссылок были доступны.
На выполнение я затратил больше 15 часов, это 41 рубль в час.

Вы возвращаетесь через полгода и требуете бесплатный допрогон, а затем возврат денег? И всячески пытаетесь очернить меня, как исполнителя, оказывая давление на честное и доброе имя. Я уверен, ни один из заказчиков не скажет, что я в чём-то обманул, или был не честен! Я максимально открыт и именно стараюсь, при этом работаю за очень скромные деньги.

Если вы считаете, что я должен затрачивать 10 часов, делая бесплатный допрогон спустя 6 месяцев или 1,5 года, это ваше право.

Но вы не можете устраивать "грязь", когда вы это не получили. Это по меньшей мере не этично и не красит вас, как человека.

Со своей стороны я выполнил все обязательства в полной мере. Вы так же имеете право оставить негативный отзыв, если вас что-то не устроило, что собственно вы уже и сделали. Но вы не можете устраивать бесконечные холодные войны, устраивая флуд в теме на 5 страниц. Пожалуйста, остановитесь.
Цитата
Antonij пишет:

Опять ложь. Вот цитата из письма:
Стоимость:
- 190 рублей трастовый тариф.
- 617 рублей максимальный.
Какая ложь?




Да, вы потом доперевели 45 рублей, но сам факт, что написав предыдущее сообщение я опирался переписку и не проверял всю историю. Так где же моя ложь? Причём опять? У меня то же есть доказательство и я не лгу, вы же в свою очередь занимаетесь клеветой.

Хорошо, пусть не 540 рублей, а 617, что это меняет?
Вы за 617 хотите получить 1000 вечных ссылок? С пожизненной гарантией? smile:confused:

Уже изначально понятно, что вы не понимаете, как работает бесплатное ссылочное и что вам никто не сможет дать гарантию, что где-то не удалят ссылку, что каждый год будут продлевать домен, что сайт не упадёт и т.д. Но в любом случае, да же не беря в расчёт отсутствие гарантий, из практики, большинство ссылок живут годами. И если вы следующим сообщением напишите снова про то, что у вас осталось только 15% от ссылок и остальные 85% удалены, дальнейшее разбирательство буду вести через модераторов, т.к. у меня то же есть отчёты и я могу предоставить доказательства вашей клеветы и такой картины просто не может быть. Иначе в теме были бы десятки, если не сотни недовольных отзывов.
Написал модератору. Перешлю ему Ваши письма с отчётами, а также дам доступ к Яндекс.Метрике, дабы он сам убедился, что из 2800 ссылок на данный момент осталось лишь 430.
Заказывал размещение у Михаила. Всё сделано в оговоренные сроки. Ссылки понравились, пожелания учёл. Буду заказывать ещё! Сайт гоняли нулёвый, очень интересно, какой будет результат. Постараюсь отписать в теме, если будут подвижки. Рекомендую!
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:34 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
22:51 Продвижение сайтов в топ Яндекс 
20:47 barry24.com - онлайн обменник без AML и верификации, полностью анонимные обмены 
16:37 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:54 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
11:03 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
09:50 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
09:39 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:16 Точные прогнозы на футбол 
20:12 С юмором по жизни! 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:38 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
18:01 Популярный сократитель заблокирован? 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты