Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.
[ Закрыто ] Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии!, Среднее показатели TF/CF: 36/24, среднее значение Яндекс ИКС: 900
Заказал максимальный. Цена - качество устроило. Есть момент с протоколами, я указал на косяк, там уже дело за ТС.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Получил отчет от ТС вообщем сайты вполне трастовые, в среднем спам 5 по чектраст.За место 60 ссылок получил около 90 что радует.
Советую первый тариф за 200 р вполне устроил.
Отчет от ТС получен. Заказывал максимальный тариф. Ссылок в отчете значительно больше заявленного количества. Будем смотреть как будут входить в индекс и влиять на позиции. Соотношение цена- качество адекватное.
Заказывал максимальный тариф, качество ресурсов нормальное, ссылки выборочно просмотрел все на месте, околоссылочный текст проставлен где возможно, качеством работы доволен, в я вебмастере пока не вылезло ничего но еще рано, посмотрим на результат

Также есть дополнительные ссылки помимо обещанных, автор отвечает оперативно.
Отчет получил через 6 дней с момента заказа, заказывал максимальный тариф в отчете 1145 шт. Просмотрел выборочно нареканий нету, за эту цену думаю адекватная услуга. Конечно еще нужно время что бы оценить в полном объеме эффект от данного прогона. Через пару недель дополню отзыв.
Отчет получил! Заказывал оба тарифа для двух сайтов. Очень хорошие доноры, получил на много больше ссылок чем было заявлено. Через 3-4 недели дополню отзыв))))
Хорошая база отлично подобрана. есть канечно пару штук что ссылки не отображает но это несущественно. думаю стоит ждать увеличения ссылочной масы и быстроробот гугла пойдет
Готов заказать со скидкой., если нет скидка так закажу. И есть сейчас время для приёма заказа? Или свободное место., а то в теме написано обновления базы и цены.
Спасибо за хорошо выполненную работу. Заказывал тариф "начальный", бонусом получил больше ссылок. Профили хорошо заполнены, ссылки качественные. Сразу заказываю для еще одного сайта.
Заказывал 2 прогона по максимальному тарифу. 2 сайта, 1 - год и месяц, 2 - год.   Прогон был безнакорный. Заказывал неделю назад. Срок выполнения 6 -дней. В конце 6-го дня пришло письмо с извинениями, что работа задерживается на сутки (приятно очень), я так полагаю задержка связана с большим количеством заказов . Через  сутки пришел ответ. Вместо 1000 сайтов было в отчете 1047 ссылок. (Что тоже приятно и радует). Профили заполнены хорошо.  Бегло просмотрел два десятка ссылок,  доноры хорошие. По крайней мере пойдет для наращивания ссылочной массы.  В общем рекомендую!!! 
Но как я и обещал будет еще два отзыва. Через две недели после прогона. Посмотрим сколько ссылок выползит в вебмастерах, и как изменится траст сайтов. 

Но и сейчас рекомендую к выполнению. Ссылок много не бывает!!!!
Продвижение
Оставлю тоже отзыв, заказывал тариф максимальный. Профили заполнены, ссылки проставлены, все супер. Пока о выхлопе говорить рано, понаблюдаю и отпишусь. ТС удачи Вам и процветания.
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
Пардон поправка: 2 сайта, 1 - год и месяц, 2 - один месяц
Поработали с ТС по начальному тарифу. Отчёт был получен уже на следующий день после заказа. Ссылок больше заявленного, и это радует, так как доноры, в целом, с отличными показателями как ИКС, так и Alexa.
Спасибо! Обязательно будем работать дальше.
Заказывал тариф "Максимальный" в числе первых. Сегодня получил отчёт. Хорошие доноры, получилось порядка 1200 ссылок. Буду отслеживать динамику роста в течении пары недель, потом напишу более развернутый отзыв. Рекомендую ТС к сотрудничеству. Спасибо, будем работать дальше.smile:)
Всем привет!
Делал заказ у ТС по максимальному тарифу. Заказ выполнен в срок в полном объеме.
ТС очень тщательно подходит к своей работе, однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок