Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
[ Закрыто ] Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии!, Среднее показатели TF/CF: 36/24, среднее значение Яндекс ИКС: 900
Заказал «Максимальный»., 1 декабря. Отчёт получил 7 декабря. После проверки могу сказать., одно можно заказывать. Рекомендую. Результат будем ждать в метрике. Но на это нужно время. А так всё чётко. Сайтов много чуть позже еще закажу. Пока не забыл., очень вежлив и пишет всё по делу в ЛС по заказу.
На основании вышесказанных отзывов, решил заказать прогон по Максимальному тарифу. Оплату произвел, буду ждать отчет. В общении вежлив и всегда отвечает подробно на все мои вопросы.
Так, как сайт небольшой, решил заказать прогон по тарифу "Начальный".
Заказ выполнен раньше срока + размещено существенно больше ссылок, чем заявлено.
Это мой первый прогон - буду ждать положительный результат, надеюсь на опыт в этом деле Misha.
На поставленные вопросы ответил компетентно и быстро, уточнил некоторые непонятные моменты.
оплату произвел, информацию кинул в личку!
Спасибо большое за отзывы!

Дмитрий,
 задание принял ещё утром, и уже заканчиваю работу, скоро сдам отчёт.

Виталий Колесов, принял! Постараюсь приступить уже сегодня! Так же указал максимальные сроки в личном сообщение.
Заказал прогон "начальный" для пробы. деньги перевел, ссылки-анкоры отправил. жду результат.
yarkotut, принял!
Заказал прогон "начальный", исполнитель быстро вышел на связь. Заказ был произведен вечером, на утро уже был отчет.

Сделано на процентов 40 больше чем заявлено в тарифе.

Проверил частично, доноры хорошие.
О результатах пока говорить рано, в целом прогоном более чем доволен.
Советую к сотрудничеству.
Благодарен, прогон сделан вовремя, качество доноров - хорошее. Даже о небольших результатах могу сказать: обнаружил прирост НЧ ключей и небольшой рост позиций. Все же чтобы все стало ясно, нужно выждать время. Рекомендую.
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Прошел всего день с момента оплаты и уже получил отчет по тарифу Максимальный. В списке 1028 ссылок.  Выборочно проверил, все установлено верно. Работа выполнена быстро и качественно. Посмотрим, какие результаты будут после прогона. Рекомендую ТС. Всех ему благ и удачи!
9.12. заказал прогон Максимальный, сегодня 10.12. уже получил отчет!!! Проверил площадки на ИКС, показатели радуют!!! Что получится в результате от самого прогона, пока сказать ничего не могу, но думаю все будет ок.., так как все сделано по уму!!! Михаилу огромное Спасибо!!!
Заказывал Максимальный тариф 03 декабря. Отчет получен 07 декабря. Оперативно сработано. Ждем и смотрим, что будет примерно  через месяц.
Заказывал 12 декабря, отчёт получил 16 декабря. Всё понравилось, много ссылок. Исполнитель, человек - вежливый smile:)
Заказывал прогон на пару сайтов по тарифу «Начальный» .Всё сделано быстро и качественно .До Н.Г сделаю ещё пару заказов .
RКто заказывал в ноябре, есть какие нибудь результаты от данного прогона?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:40 Яндекс.Фильтры 
01:15 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
12:49 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:08 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
11:03 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
09:50 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
09:39 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
09:23 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:40 Услуги SMM для ВК 
16:59 Горячие лиды крипто форекс / Базы данных крипто форекс 
15:18 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
02:01 Точные прогнозы на футбол 
18:38 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
18:01 Популярный сократитель заблокирован? 
17:43 С юмором по жизни! 
17:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты