Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
[ Закрыто ] Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии!, Среднее показатели TF/CF: 36/24, среднее значение Яндекс ИКС: 900
Заказывал у ТС прогон по тарифу «Максимальный». Проведенной работой остался доволен, в отчете указано 1054 ссылки. Просмотрел их выборочно, доноры хорошие, ссылки проставлены, профили заполнены, где возможно проставлен околоссылочный текст, заспамленность доменов в пределах разумного.
Хорошая работа, за адекватные деньги. Советую всем прогон у Михаила!
Заказал максимальный. Получил отчет, просмотрел выборочно, все устроило - цена/качество. Посмотрим на результат, еще отпишусь. Рекомендую прогон у ТС, цена очень хорошая для такого прогона.
Заказывал прогон по максимальному тарифу, отчет получил в оговоренный срок, ссылок много, доноры хорошие, рекомендую данного тс.
Добрый вечер!Интересует прогон «Максимальный» (650р) , что от меня требуется и как его оформить?
Большое спасибо за ваши отзывы!

Виталий Колесов, написал подробную информацию в ЛС.
Цитата
Misha
Здравствуйте Misha, интересует тот же тариф что и Виталий Колесов, скиньте пожалуйста подробности в лс, спасибо.
Отчёт по 2 сайтам получил спустя 2 недели ссылки вышли в индекс спасибо:)
Цитата
Misha
Хочу заказать Максимальный тариф. Прошу, по возможности, объяснить что для этого (какая информация) нужна. Прогонов никогда не делал.
Заказывал "максимальный". через трое суток получил отчёт, все очень даж не плохо, посмотрим как в веб мастере вылезать будет. Спасибо!smile:)
А я отчет уже жду 10 дней...
Прежде всего, выражаю благодарность за отзывы! Рад стараться!

AlexSkay, к сожалению не могу с вами связаться, профиль недоступен для просмотра. Если желаете заказать, свяжитесь со мной по удобным для вас контактам! Постараюсь максимально быстро ответить.
Александр Ж., уже принял заказ.
Максим, у вас весьма большое задание, сроки изначально назывались 8 дней, уже согласовал с вами этот момент. Во всю работаю и планирую сдать задачу уже в ближайшие часы.

Сегодня буду высылать следующую партию отчётов. В начале следующей недели планирую добавить новых трастовых ресурсов в "максимальный тариф". Затем в планах провести работы по ускорению индексации для текущих выполненных задач.
Изменено: Misha - 7 Декабря 2018 08:43
Заказывал у ТС второй прогон по тарифу «Максимальный». Работой доволен, выполнена раньше ожидаемых сроков, в отчете свыше 1000 ссылок. Выборочно проверил, доноры хорошие, ссылки проставлены, профили заполнены, где возможно включен околоссылочный текст.
Отличная работа, за адекватные деньги. Рекомендую Михаила как грамотного и ответственного исполнителя. Буду обращаться ещё. Спасибо.
Заказывал «Максимальный» - сделано раньше срока. 
Код
Спасибо большое
 
Все понравилось, много хороших трастовых площадок. Полностью соответствует описанию и самое главное нуждам - заказчика. Остался очень доволен.
Заказал, будем ждать результатов smile:)
Заказывал прогон по тарифу максимальный, все выполнено почти в срок, ТС всегда на связи и учитывает пожелания. Проверил выборочно все сделано норм. Результаты понятное дело пока не понятны. но база в целом не плохая. В общем рекомендую.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок