Раскрутка вашего аккаунта в твиттере с его последующей индексацией яндексом ..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
[ Закрыто ] Раскрутка вашего аккаунта в твиттере с его последующей индексацией яндексом .., Вам нужен мощный старт в продвижении вашего аккаунта в twitter?....
Дарья закончила накрутку моего тви.. Результатом доволен на все 111% и буду еще заказывать=)
я нармальный, не маньяк, чесна.
пытаюсь поднять сайт о гороскопах csrtife.ru
Константин,
Константин, а у вас на скрине я... в оранжевом
Заказал Дарье 1000 фолловеров, на новом твитер аккаунте
Работа была выполнена в течении 2 недель.
Качеством доволен 40 из 40 просмотренных оказались живыми людьми.
Спасибо за выполненную работу.

Дарья, если у Вас появятся новые услуги обращайтесь, если заинтересует услуга обращусь непременно, ну и как постоянному клиенту скидку со временем... smile:)))
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова....
Здравствуйте Даша
написали в ЛС
Цитата
cstrife пишет:
Константин, а у вас на скрине я... в оранжевом

Приятно smile:o {Сорри, за офотоп}
Уважаемые мальчики и девочки!!! всем спасибо за отзывы о моей работе smile:help:
.. всем, кто пожелает воспользоваться моими услугами в плане раскрутки твиттера, хочу сказать, что на сегодняшний день заказы могу взять (пишите в личку), но работу начать смогу только примерно с 5 февраля.. извините.. много работы..
Даша...
раскрутка твиттера недорого
А что такого в наших отзывах?)
Серьезно, работать с вами понравилось, народ в тви живой - легкие на общение) часть из них перекинул вконтакт, о чем вообще не жалею)
На ссылки реагируют нормально, если удачно их преподать и не засирать свою ленту ссылками.

А сама Даша - без проблем отвечает на все вопросы, если они возникают, и вообще - я доволен))
Встаю в очередь на 5 февраля =) Даша, отпишите когда можно будет создавать аккаунт =)
http://Picibi.com - бесплатный фотохостинг для качественных фото (размер файла до 512Мб)
Воспользовался услугами Даши по раскрутке акка твитера, результат на высоте, все фоловеры реальные люди, результатом очень доволен smile:)
Работа сделана за неделю (как и было оговарено). 
Огромное спасибо)))
Господа, желающие раскрутить свой твиттер, могут, без всякого стеснения, smile:o обращаться ко мне в личку..могу начать работу, буду свободна...  с 5 февраля..
Начну пожалуй с того, что Даша очень ответственный и исполнительный человек.
Никаких нареканий, приятна в общении, дело свое знает и делает на УРА!
Советую всем!
Воспользовалась услугами Даши -  впечатление положительное. ТС приятная в общении и очень  добросовестно подходит к работе.
В оговоренные сроки раскрутила "нулевой" акк в твиттере по всем требованиям, которые были заранее обговорены.
Отзыв - положительный.
Спасибо за проделанную работу. 
Заказывала у Даши раскрутку аккаунта в Твиттере, совсем нулевого и только что созданного. У меня создалось такое впечатление, что она работала целую неделю практически 20 часов в сутки! Выполнила то, что обещала,сейчас Твиттер показывает чуть больше 1000 читателей. Кроме выполненной на "отлично" работы хочется отметить приятный и легкий стиль общения, уважительные ответы на мои вопросы и дельные советы. Думаю, что буду обращаться к Даше еще не раз! Спасибо, и удачных Вам заказов и адекватных заказчиков,Даша!  
спасибо, господа, за оценку моей работы...на сегодняшний момент в работу могу взять пару акков и до 12-13 февраля буду занята..
.. если будут желающие, то пишите в личку..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому