TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 40 След.
[ Закрыто ] TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза, Итак знакомьтесь Trustlink - биржа не для всех.
В связи с АП-ом ТИЦ спешу сообщить что на сайте работающем только с трастлинк (продажа 3х ссылок со страницы) ТИЦ+10 что в очередной раз подтвердило, с этой биржей работать можно!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю успехов в работе и конечно же баснословных прибылей!!
С учетом того что ТИЦ на сайте вырос (+10), на бирже наметился небольшой рост,(именно что небольшой) т.е. за неделю доход увеличился всего на 20 р/д (скорее всего связано это с тем что народ благополучно отмечает праздники).
Жду начала рабочей недели, думаю цифры должны будут измениться. О чем обязательно сообщу.
Всем Счастливого Рождества!
tenderlib С прошедшими! Спасибо за поднятый ТИЦ (уезжал перед НГ) ГС взяли на ТЛ :-) пока 150 рублев в день капает. smile:)
plusminus Спасибо, взаимно. Рад за вас.
tenderlib поздравляю с удачным опытом,а насколько поднялся тИЦ,если не секрет?
Здравствуйте tenderlib. Вы сидите в каких нибудь социальных сетях?? А то у меня к Вам есть вопросы...
Цитата
Азат Яхин пишет:
Здравствуйте tenderlib. Вы сидите в каких нибудь социальных сетях?? А то у меня к Вам есть вопросы...

У нас тут своя соц. сеть.
у меня есть вопросы далеко не касающиеся данной темы этого форума)
Азат Яхин Если есть вопросы, задавайте в личку.
Интересно форум с тИЦ 50 они примут? smile:D
Цитата
dumanow1 пишет:
Интересно форум с тИЦ 50 они примут? smile:D
Критерии Ну а вообще можешь им в сапорт написать. У меня пример там написано не принимают ТВ я объяснил ситуацию и что сайт не ГС а все с нуля. Они сказали можно его добавлять.
Арбитражник 120 lvl :)
dumanow1 вполне могут принять :-) (ГСу поднимал ТИЦ +30) раз его взяли на ТЛ значит можно и с форумом попробовать ;-)
Изменено: tenderlib - 10 Января 2011 20:19
Официальная техподдержка TL и модерация сайтов снова работают в штатном режиме. Ждем увеличения прибылей т.к. были праздники, и оптимизаторы не очень активно закупали ссылки.
tenderlib,
Вот скажи мне на милость... в очередной раз перечитываю и не могу понять зачем в рекламе и FAQ они пишут так:
Цитата
Наш код, который потребуется разместить на страницах вашего сайта, идентичен системам контекстной рекламы. В текущих (и прогнозируемых) версиях алгоритмов Яндекса и Google нет никакой опасности наложения санкций при размещении такого кода.
Ведь ЛЮБОЙ здравомыслящий понимает, что это соовсем не так и код
Код
<ul>
    <li>
        <p class="head"><a href="http://www.xxxxxxx.ru/">xxxxxxxxx</a></p>
        <p><small>Каталог часов с иллюстрациями. Доски объявлений.</small></p>
        <p><b>xxxxxxxxxxxxx</b> </p>
    </li>
</ul>

Не имеет отношения ни к одной из контекстных реклам?
Danila - гонят они это факт. Только с учетом того, что на этой бирже просто нереально продавать более 3-х ссылок со страницы, да еще и количество страниц которое индексируется биржей (опять же разительно отличается от реального количества страниц в индексе ПС) Санкции от тех же ПС не наступают (проверено). Т.е. в действительности работая только с TL можно не трястись по поводу того, что сайт вдруг под фильтр попадет и чрезмерножадные ВМ, стремящиеся продавать много ссылок со страниц так же на этой бирже не рискуют. А вот хитрожадные - те что на нескольких биржах стразу продают ссылки, при неаккуратных продажах, попадают в соответствующую группу риска ( если конечно элементарные правила не будут соблюдать).В прочем это уже другая история.

Еще небольшой момент (и камешек в сторону биржи и пряник ей же).

На сегодняшний день эта биржа быстрее всех распродает ссылки с сайта (факт), для тех кто хочет быстро получить деньги с сайта это выгодно.
Но стоимость ссылок в режиме "беззаботный" (а именно он позволяет получать нормальный заработок) на порядок ниже чем на сапе той же. Как всегда свои минусы и свои плюсы.
Но пока схема - сделал ГС( или вдруг СДЛ), поднял ТИЦ, загнал на биржу, получил прибыль (оставил или продал сайт) работает, я буду ей пользоваться.
Изменено: tenderlib - 11 Января 2011 21:51
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 40 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
08:40 Яндекс.Фильтры 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
12:49 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:08 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
11:03 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
09:50 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
09:39 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
09:23 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:40 Услуги SMM для ВК 
16:59 Горячие лиды крипто форекс / Базы данных крипто форекс 
15:18 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
02:01 Точные прогнозы на футбол 
18:38 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
18:01 Популярный сократитель заблокирован? 
17:43 С юмором по жизни! 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты