TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 40 След.
[ Закрыто ] TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза, Итак знакомьтесь Trustlink - биржа не для всех.
Ну не знаю, ГС или полу-ГС в Трастлинк запихнуть не жалко... но СДЛ с небольшим ТИЦ и трастом -сто раз подумать бы...
Будем посмотреть =)
Цитата
Danila пишет:
Ну не знаю, ГС или полу-ГС в Трастлинк запихнуть не жалко... но СДЛ с небольшим ТИЦ и трастом -сто раз подумать бы...

Будем посмотреть =)


С небольшим ТИЦем и небольшим количеством страниц, там делать нечего. Собственно я об этом писал уже. С таким добром на рекламируемый тобой ГГЛ (если конечно возьмут) стоит идти. А тут, что бы взяли сайт нужен ТИЦ который я довольно быстро поднимаю ( в среднем АП-два), а для заработка хорошего нужны страницы (чем больше тем лучше) в счетании одного с другим получается не самый плохой вариант дохода. Если есть ГС- многостраничник с 0-м ТИЦ могу предложить взаимовыгодное сотрудничество ;-)
ГС на ГГЛ тяжело продается... да и ГС на то и ГС, чтоб автоматом зарабатывать... Жалко ТЛ не так давно появился.... столько сайтов под сапой убил... жалко...

Есть, кстати один Гсайтик около 10к страниц... только Платон чегой-то поругался и выкинул из индекса много из-них. Оставил 1000. ТИЦ10. По сотрудничеству в ЛС =)
Danila Скинь ссылку на сайт в ЛС.
примут ли мой сайт, если на нём уже есть продажные ссылки с сапы? Тиц=20
jojo91 Могут не принять с вероятностью 70%. Скиньте в личку адрес.
Вообще если у вас не откровенный ГС с небольшим ТИЦ (до 30) попасть на биржу можно сняв все старые ссылки и подождав недельку другую пока сайт не станет чистым. Но для начала хотелось бы взглянуть что именно у вас за сайт.
Изменено: tenderlib - 12 Января 2011 22:36
зачем в личку? Я не стесняюсь. Это никакой ни ГС, ни ПМС.

automenu.com.ua
Изменено: jojo91 - 12 Января 2011 22:44
jojo91 Никто и не говорит про стеснение, просто правила хорошего тона. Ссылку с форума вы все равно не получите smile:)
мне ссылок хватает и без этого форума. Так как? Убирать сапу с сайта или пробовать влезть?
Цитата
jojo91 пишет:
мне ссылок хватает и без этого форума. Так как? Убирать сапу с сайта или пробовать влезть?


Я вам завтра ответ дам ( в личку отпишу).
Цитата
tenderlib пишет:



Цитата


jojo91 пишет:
мне ссылок хватает и без этого форума. Так как? Убирать сапу с сайта или пробовать влезть?

Я вам завтра ответ дам ( в личку отпишу).

спасибо
я не столь оптимистичен насчет сабжа. два раза ставил их коды на один сайт и два раза начинались проблемы с индексацией яшей. сейчас вот жду апа который невовремя затянулся после декабрьских оборотов. если еще страницы выпадут - сниму нах их код. smile:mad:

еще такой момент: если они говорят что маскируются под контекст то зачем ограничение на закупку якобы защищающее от санкций яндекса? если я ставлю коды адсенса он появляется на всех страницах одновременно а не частями. smile:confused:

ну цена ссылки для вебмастеров естественно в несколько раз ниже чем в той же сапе. наваривают хозяева ТЛ какие то запредельные проценты на своей бирже. вобщем далеко не идеал. smile:rolleyes:
Kwert АП сегодня, у меня на всех сайтах, что в ТЛ, страницы в плюсе ( так что проблема не в их коде).
По поводу "маскируются"- никакой маскировки нет - об этом уже говорили (см. предыдущую страницу)
Цены ниже - факт но в итоге доход получается больше, читайте внимательнее http://www.cy-pr.com/forum/f47/t2399/m39147#message39147

Идеальных бирж, для их участников быть не может, у каждой будут свои недостатки и свои плюсы.
Хозяева биржи конечно всегда в плюсе .
jojo91 можно добавлять сайт.
Новость! На трастлинк берут сайты на доменах третьего уровня при условии что у них есть ТИЦ не менее 10 - раз Сайт находится в ЯК-два. Только что взяли два сайта с ТИЦ 10 один многостраничник, второй 200 с копейками страниц на домене третьего уровня. smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 40 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:34 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
22:51 Продвижение сайтов в топ Яндекс 
20:47 barry24.com - онлайн обменник без AML и верификации, полностью анонимные обмены 
16:37 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:54 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
11:03 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
09:50 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
09:39 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:16 Точные прогнозы на футбол 
20:12 С юмором по жизни! 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:38 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
18:01 Популярный сократитель заблокирован? 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты