Закладки 0,20$. Кат Ру 16000-1.5$. Eng 5000-15$. Микроблоги 6.5$. RSS 0.3$. Ручное размещение статей под яндекс и гугол. ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки! Бесплатные услуги!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
[ Закрыто ] Закладки 0,20$. Кат Ру 16000-1.5$. Eng 5000-15$. Микроблоги 6.5$. RSS 0.3$. Ручное размещение статей под яндекс и гугол. ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки! Бесплатные услуги!, Бесплатные услуги. Недорогие и качественные размещения. Рост Тиц. Рост Нч и Сч!
Продолжаю принимать заказы...   
friz diz окей.  Алексей да можно. По всем вопросам пишите по контактам. Или инфа ниже.

Новые тарифы, а так же скидки, бесплатные услуги и акции:   

Мега - 17 
Включает в себя тарифы: 15 и 12 Общая стоимость получается 83.5$ 
Но заказав тариф "Мега -17" 
Вы получаете дополнительную скидку 10%. Итоговая скидка составляет 20% 
Стоимость будет 69.8$ (без скидки 83.5$). 

- NEW 15 - Регистрация по каталогам статей и порталам - база 1000+. Стоимость под ключ 65$ СКИДКА - 5 $ = 60$ В стоимость входит написание и размножение статьи. Отчет в виде ссылок на статьи (получается где-то 400-700 урлов ) и сами статьи (Ни каких почт. Урлы уже на размещённые статьи.). Все урлы добавляю в яндекс (ускоряю индексацию – услуга бесплатная) .   

- NEW 16 - Анкорные ссылки с сайтов *(профиля и не только), база 1000. Стоимость под ключ 65$ СКИДКА - 5 $ = 60$ Отчет в виде ссылок на странице, где размещён урл (примерно 400-800 урлов). Полный отчет. Все урлы добавляю в  яндекс (ускоряю индексацию – услуга бесплатная) .  
Скидка - Акция до конца месяца и начала следующего. Больше скидка только при опте. 


Напомню другие тарифы - комплексные со скидкой:  

12 - Комплексный тариф для рус. язычных сайтов (подойдёт и для укр. сайтов) (в него включены тарифы 5,7,8,11). =18.5 - 10 %= 16.5$ 
13 - Комплексный тариф для англ сайтов (в него включены тарифы 7,9, 6, 11).= 36$ - 10 % = 33$ 
10 – Полный комплект. В тариф включено: тарифы (3,5,7,8,9,6, 11) итого 41 wmz. Но сейчас у вас есть возможность заказать его со скидкой 15% итого 35 wmz. 


Все тарифы можно заказать по отдельности (например 5 и 8) или что -то одно (например только тариф 11). Тарифы ниже и на первой странице. Или воспользоваться комплексным предложением со скидкой 10% и 15% или 20% (если сайтов много, можно обговорить ещё большую скидку).  

Если кто-то не получил отчет в указанный мной срок , свяжитесь лично со мной (контакты на первой странице или ниже) указав почту, сайт или кошелек, вышлю отчет еще раз. Так же частенько отчет попадает на почте В СПАМ. 

Если кто-то вам пишет от моего имени с другой аськи, почты и тд. - это обма н. Все реквизиты указаны на первой странице этой темы (или ниже). Будьте внимательней.  

Частенько спрашивают, что лучше заказать ? Лучше заказывать в комплексе: каталоги, соцы, рсс, микроблоги, статьи, анкорные ссылки. Или по крайне мере каталоги и соцы.  

Вся информация: тарифы, контакты и другая дополнительная инфа , есть на первой странице, ниже или по ссылке у меня в подписи. 
Есть кошелек Яндекс деньги - номер кошелька предоставлю по требованию, для этого напишите мне. В теме его нет.   
Возможна оплата через КИВИ. 
Внимание. Сейчас тариф 2 не принимаю, но если вдруг вы его оплатили, я вам сайт порегаю по тарифу 1. Остальные тарифы принимаю и регаю в обычном режиме. 
Напомню тарифы, которые вы можете заказать по отдельности : 
3 - Закладки NEW Тариф 1050+ 1,5$ за 1 урл Больше 1050 ссылок в аках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д. 
1 - По базе 130 закл и 800 аков стоимость прогона под ключ 0,30$ за 1 урл . Отчет скрин. 
5 - Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ - Отдельных аккаунтах (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 3$ В стоимость входит создание проекта. 
8 - По ру каталогам база 16000 1,5$ В стоимость входит создание проекта. 
9 - По англ каталогам 5000 - 15$ В стоимость входит создание проекта. 
6 - По забугорным закладкам база 200 - 7$ В стоимость входит создание проекта. 
7 - Регистрация в RSS каталогах. База 123+. Стоимость под ключ 1$ Требуется рсс канал. 
10 – Полный комплект без микроблогов. В тариф включено: тарифы (3,5,7,8,9,6) итого 28 wmz. Но сейчас у вас есть возможность заказать его со скидкой 10% итого 25 wmz. 
11 - NEW Размещение в моих микроблогах 200 - 13 wmz. 100 - 6.5 wmz. Всё под ключ. От вас только урл. Отчет виде ссылок. 
По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 33. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тарифы и почту куда скинуть отчет. Возможно оплата в яд. Скидки на опт - обсуждаются лично со мной.  
Как со мной связаться, контакты: ICQ 576136259 (не пишите подряд куча сообщений) или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com - лучше всего и быстрей всего писать на почту.
Изменено: mursoul - 17 Октября 2013 00:34
Цитата
mursoul пишет:
11 - NEW Размещение в моих микроблогах 200 - 13 wmz. 100 - 6.5 wmz. Всё под ключ. От вас только урл. Отчет виде ссылок.
Что за микроблоги? Вы бы не могли пример одного в личку отослать? 
Продолжаю принимать заказы...    
-  
Актуальные тарифы и инфу, оплата, контакты для связи, Вы найдёте по этой ссылке http://www.cy-pr.com/forum/f73/t30176/m608264#message608264
-
Андрюха отправил вам в лс.
The Undertaker ответил в лс.
Олег Иванов для вас написано инфа, если не получили отчет :
Если кто-то не получил отчет в указанный мной срок , свяжитесь лично со мной (контакты на первой странице или ниже) указав почту, сайт или кошелек.
И даже, если есть задержка или потерялся заказ. Вам будет сообщено. А сама задержка будет компенсирована различными бонусами и бесплатными регистрациями.

-
Инфа:
Как со мной связаться, контакты: ICQ 576136259 (не пишите подряд куча сообщений) или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com - лучше всего и быстрей всего писать на почту.
Любые вопросы и тд. Всё по этим контактам. 
Изменено: mursoul - 26 Октября 2013 16:26
Второй раз заказываю прогон по RSS. На этот раз уже сразу нескольких сайтов. Работа выполнена хорошо! Также получил бесплатный прогон одного сайта по тарифу 5 и скидку на последующие заказы.
Здравствуйте.
Можете предложить мне что-то (имею  ввиду тарифные планы) на 10$ по сайту работа в сети
Спасибо. Жду ответа.
P.S. Я не спец в данной теме, поэтому такая просьба.
Сегодня получил отчет. Все сделано без задержек и качественно. Спасибо.
Заказ прогон по тарифу "NEW 15" 20.12 в пятницу, вчера вечером пришел отчет. Размещение годное, прошелся RDS API по URL, 22% уже в индексе Гугла и мне кажется не без участия исполнителя.Обязательно буду заказывать еще прогоны, услуга стоит своих денег, особенно когда предоставляют хорошие скидки.smile:)
Изменено: Pashtet - 17 Декабря 2013 13:25
Оплатил тарифы 3 и 8, особого результата не ожидаю, но всё же smile:)
Хочется тариф 3 и 8. Отписал на почту.
Заказал прогоны по тарифам 3 и 8 с учетом бонуса сегодня, так как прогоняю второй раз, первым результатом был очень доволен.
Цитата
klinch пишет:
Заказал прогоны по тарифам 3 и 8 с учетом бонуса сегодня, так как прогоняю второй раз, первым результатом был очень доволен.
Прогон сделан, на данный момент результатами доволен, пару ссылок вылезли уже сегодня.  Жду остальных:)
Антохин, Dkarabasov, Pashtet, klinch Спасибо вам. Продолжаю принимать заказы...     
rakywok, Vert Vertovich окей.
-
Все актуальные тарифы на первой странице темы (в том числе и скидки) или по этой ссылке http://www.cy-pr.com/forum/f73/t30176/m631018#message631018 
Там же вы найдёте реквизиты и тд. Для оплаты заявки в режиме онлайн.

Инфа: 
Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com
ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам, так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). 
Есть вопросы, нужны примеры, пишите.
Любые вопросы и тд. Всё по этим контактам.
Изменено: mursoul - 5 Марта 2014 15:23
Продолжаю принимать заказы... на регистрации и размещения. -
Все актуальные тарифы на первой странице темы (в том числе и скидки), чуть выше или по этой ссылке http://www.cy-pr.com/forum/f73/t30176/m631018#message631018  
Там же вы найдёте реквизиты и тд. Для оплаты заявки в режиме онлайн. 
Изменено: mursoul - 11 Марта 2014 17:21
Продолжаю принимать заказы... на регистрации и размещения. -
mursoul, здравствуйте.
Написал Вам на email.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:52 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:54 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:09 Вывод сайтов в топ 
13:59 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
10:28 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
16:43 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?