Закладки 0,20$. Кат Ру 16000-1.5$. Eng 5000-15$. Микроблоги 6.5$. RSS 0.3$. Ручное размещение статей под яндекс и гугол. ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки! Бесплатные услуги!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
[ Закрыто ] Закладки 0,20$. Кат Ру 16000-1.5$. Eng 5000-15$. Микроблоги 6.5$. RSS 0.3$. Ручное размещение статей под яндекс и гугол. ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки! Бесплатные услуги!, Бесплатные услуги. Недорогие и качественные размещения. Рост Тиц. Рост Нч и Сч!
Отзывы об услугах:
Цитата
Не однократно обращался к mursoul за прогоном как сайтов так и определенных страниц. Все выполнялось в срок. Ключи хорошо вписаны в текст что радует. После прогонов есть продвижение по запросам. Буду и дальше пользоваться услугами mursoul'а.
Цитата
Заказываем не первый разу, все делается в срок! Работа нравится.
По англ соц прогонялся англ сайт, заметалось поднятие нч запросов.
Будем еще заказывать, отпишусь позже.
Цитата
Заказал прогон 2 сайтов по тарифу 5 и 8 ,работа выполнена быстро и качественно. Спасибо за работу.
Цитата
Заказывал тариф 15 где то месяц назад, сегодня в явм(яндекс вебмастере) вылезло около 200 беков
Цитата
В очередной раз пользуюсь прогоном. Как всегда работа выполнена быстро и качественно.
Давно заказываю у mursoul разные тарифы под разные проекты. Для молодых сайтов в самом начале продвижения пользовался прогоном по каталогам статей и порталам. Сайт быстро входит в индекс и начинается рост позиций. Кроме этого я продвигаюсь статьями и пресс-релизами, поэтому отследить в какой степени работают разные каналы продвижения не могу, но в комплексе динамика положительная. Частенько заказываю прогоны по социалкам, для быстрого попадания в индекс новых страниц. По соотношению цена-качество данное предложение считаю наиболее выгодным. В будущем обязательно буду пользоваться услугами mursoul.
Спасибо за плодотворное сотрудничество.
Цитата
Всех приветствую. Два дня назад заказал и оплатил прогон по микроблогам. Сегодня получил отчёт. Мне нравится, как работает мастер "mursoul". Заказываю не в первый раз, всегда был доволен. Получил отчёт в виде ссылок на микроблоги, проверил 25 шт - ссылки везде стоят (где-то анкорные, где-то нет). Тексты читабельные, не билиберда.
Благодарю за работу.
Цитата
Не давно снова заказал два размещения по статьям, один под яндекс, другое под гугл. Спустя время в результате по 30-70 ссылок в +. С довольно хороших ресурсов. Очень доволен. Спасибо.
Цитата
Давно работаю с ТС. Заказывал услугу размещение статей с хорошей скидкой за опт.
Заказал я значит 6 сайтов. По 2 сайта в каждую статью. Задача была разбавить уже имеющиеся ссылки у сайтов. Разбавил. И даже не ожидал. Ресурсы хорошие. 
Так как ресурсы, где были размещены статьи c ссылками, все довольно старые. Многие с не большим тиц. Были и с большим тицом. Ну и с 0 тоже достаточно. Вобшем разные и не заспамленые, что важно. Получилось у меня в итоге по сайтам где -то 40-250 ссылок на каждый сайт. 
За это время у всех сайтов в яндексе так или иначе подросли позиции где-то больше. Где –то меньше. Сайты были хорошо оптимизированы.
У одного сайта апнуло 30. У одного до 20. И у двух до 10. Но мне было важно именно разбавить ссылочки, а тут где -то тиц. По позициям подвижки. И ссылочки довольно хорошие остались – самое главное. Так как яшка не всегда быстро реагирует на новые ссылки. 
Учитывая цену. Количество довольно хороших ресурсов, их “траст”. Очень выгодное предложение на данный момент. А если сравнить с другими подобными услугами. То вобше копейки. Вобшем стоит заказывать однозначно. Как дополнение к другим услугам или покупным ссылкам. Так и просто.
Ещё периодически заказываю комплексный тариф 12. Хорошая индексация после регистрации. Чуток ссылок в гугле и яшке. Подвижки по ключам. Не большой траф с ресурсов. Один сайт получил тиц 10. Другой сайт получил PR 2. Вобшем не дорого для начала, для новых сайтов самое то. Тем более важный фактор, что в разы дешевле у автора, чем у других.
Спасибо mursoul!
Ps
Сейчас заказываю у ТС новую услугу для нового сайта и тариф 12 - комплексный.
Цитата
Заказывал пару недель назад с большой скидкой статьи, траст ссылки и тариф 12. Потихоньку вылезают ссылочки в гугле и яндексе. Сайт был новый. Полностью проиндексировался в поисковиках. Занял первоначальные позиции по разным ключевым словам Нч-Сч. Не большой трафик пошёл на сайт. Очень много хороших и разных ресурсов-сайтов в тарифах, где происходит размещение. Стоит размещение свои деньги. + всегда можно получить большую скидку))) что не может радовать. Вобшем доволен. Закажу скоро ещё.
Цитата
Заказываю прогоны по Закладкам с ноября 2010. Периодически проверяю тестовыми прогонами, что тема ещё работает (естественно, с отличными проектами).
Соотношение цена/качество оптимальное, имхо. А за 2009-2010 год я перепробовал несколько подрядчиков на эту работу. В итоге пришёл к выводу, что моим взыскательным притязаниям (я нудный, мало не покажется))) лучше других отвечает Mursoul.
Mursoul, спасибо вам!
Тем, кто ещё не пробовал заказывать у ТС — рекомендую попробовать (хотя бы на чем-то небольшом). Вполне вероятно, что, как и у меня, Mursoul полностью закроет все ваши задачи по прогонам.Всем успехов!)
-
Продолжаю принимать заказы...
Albert Yanahian Написал вам.

Добавил три тарифа со скидкой 10%, 15% и 20%.

Новый комплексный тариф с большой скидкой 20%: 
Мега - 17 
Включает в себя : 
- NEW 15 - Ручная регистрация в каталогах статей и сайтах №1 (Размещение статей под я #1) - база 1100 сайтов. Стоимость под ключ 65$ В стоимость входит написание и размножение статьи. Отчет в виде ссылок на статьи (получается 400-1000 урлов ) и сами статьи (Ни каких почт. Урлы уже на размещённые статьи.). Все урлы добавляю в яндекс (ускоряю индексацию – услуга бесплатная) . 
и 
12 - Комплексный тариф для рус. язычных сайтов (подойдёт и для укр. сайтов) (в него включены тарифы 5,7,8,11). =18.5$ 
Общая стоимость получается 83.5$ 
Но заказав тариф "Мега -17" 
Вы получаете скидку 20%
Стоимость будет 69.8$ (без скидки стоимость 83.5$) Для заказа достаточно оплатить. И скинуть урлы или сайт(ы) для регистрации мне на почту.
Очень хороший - универсальный тариф, если у вас сайт рассчитан под яндекс, так и под гугол. 



16 - Ручное размещение статей №2 под гугол  - площадок под размещение 1000. Стоимость под ключ 65$ СКИДКА - 5 $ = 60$ В стоимость размещения входит написание и размножение статьи. 
Полный и подробный отчёт. Отчёт в виде ссылок на размещённые статьи на сайтах (В отчёте получается 350-900 урл) и сами статьи. 
Способствует продвижению НЧ и СЧ ключевых слов.



Тарифы 15 и 16 не пересекаются. Базы разные. Все площадки старые и трастовые. Многие площадки имеют тиц и пр. Нужны примеры, пишите. Тариф 16 можно заказать как отдельно, так и в дополнение к тарифу 15 или 17. 
Статейное продвижение - один из самых эффективных методов повышения позиций в выдаче по НЧ и СЧ запросам.
Для размещения можете указать как главные страницы так и внутренние. Можете указать свои анкоры.


10 – Полный комплект с микроблогами. В тариф включено: тарифы (3,5,7,8,9,6, 11) итого 41 wmz. Но сейчас у вас есть возможность заказать его со скидкой 15% итого 35 wmz.

18 - Размещение в траст-сайтах. Анкорные и не только ссылки с сайтов, база 2000. Стоимость под ключ 65$ СКИДКА - 5 $ = 60$ Отчет в виде ссылок на странице, где размещён урл (примерно 1600-2000 урлов, в среднем 1700). Все урлы добавляю в гугол и яндекс (ускоряю индексацию – услуга бесплатная) . 

Все тарифы можно заказать по отдельности (например 5 и 8) или что -то одно (например только тариф 11). Тарифы ниже и на первой странице. Или воспользоваться комплексным предложением со скидкой 10% и 15% или 20% (если сайтов много, можно обговорить ещё большую скидку).

По всем вопросам лучше всего писать на почту.
Если кто-то не получил отчет в указанный мной срок, свяжитесь лично со мной (контакты на первой странице или ниже) указав почту, сайт или кошелек, вышлю отчет еще раз. Так же частенько отчет попадает на почте В СПАМ. В том числе по этим же контактам, Вы можете уточнить любую инфу. 
Если кто-то вам пишет от моего имени с другой аськи, почты и тд. - это обман. Все реквизиты указаны на первой странице этой темы (или ниже). Будьте внимательней.

Частенько спрашивают, что лучше заказать ? Лучше заказывать в комплексе: каталоги, соцы, рсс, микроблоги, статьи. Или по крайне мере каталоги и соцы.

Вся информация: тарифы, контакты и другая дополнительная инфа, есть на первой странице, ниже или по ссылке у меня в подписи. 
Есть кошелек Яндекс деньги - номер кошелька предоставлю по требованию, для этого напишите мне. В теме его нет.
Так же вы можете оплатить мне с КИВИ (QIWI).

-
Напомню тарифы, которые вы можете заказать по отдельности:
3 - Закладки NEW Тариф 1050+ 1,5$ за 1 урл Больше 1050 ссылок в аках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д. 
1 - По базе 130 закл и 800 аков стоимость прогона под ключ 0,30$ за 1 урл . Отчет скрин. 
5 - Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ - Отдельных аккаунтах (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 3$ В стоимость входит создание проекта.
8 - По ру каталогам база 16000 1,5$ В стоимость входит создание проекта. 
9 - По англ каталогам 5000 - 15$ В стоимость входит создание проекта. 
6 - По забугорным закладкам база 200 - 6$ В стоимость входит создание проекта. 
7 - Регистрация в RSS каталогах. База 123+. Стоимость под ключ 1$ Требуется рсс канал.
10 – Полный комплект без микроблогов. В тариф включено: тарифы (3,5,7,8,9,6) - 28 wmz. Скидка 10% итого 25 wmz.
11 - NEW Размещение в моих микроблогах 200 - 13 wmz. 100 - 6.5 wmz. Всё под ключ. От вас только урл. Отчет виде ссылок.
Все комплексные тарифы и статьи указанные в первом сообщение темы, на первой странице, так же актуальны!
-
WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 37. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тарифы и почту куда скинуть отчет.
Возможно оплата в яд.
Возможно оплата с КИВИ (QIWI) 
Скидки на опт - обсуждаются лично со мной.
-
Как со мной связаться, контакты: 
Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com
ICQ 576136259 (могут не дойти сообщения от вас ко мне или от меня к вам, так что лучше пишите мне на почту)
Пишите в PM (личные сообщения)
Заказывал у Mursoul ( www.cy-pr.com/forum/f73/t30176/?PAGEN_1=15#88960 )статейный прогон 3-х сайтов [url]mabee.ru[/url], [url]cleverman.info[/url], [url]webformula.pro[/url]
Размещение и отчеты были предоставлены быстро и в срок.
Рекомендую  к сотрудничеству. 


( www.cy-pr.com/forum/f73/t30176/?PAGEN_1=15#88960 )
Изменено: Oleg Linkov - 24 Марта 2014 16:32
какой тариф больше подойдет для новостного сайта?
Цитата
mursoul пишет:
Продолжаю принимать заказы...
А здесь что? http://www.cy-pr.com/forum/f71/t66106/m723655#message723655
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Продолжаю принимать заказы... актуальная информация http://www.cy-pr.com/forum/f73/t30176/m712304#message712304 или на первой странице темы.Не забываем про скидки.
Изменено: mursoul - 18 Мая 2014 17:32
заказал 7 тариф,жду отчета
Для молодого туристического мега 17 подойдет? И какова цена на сегодня?
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
Цитата
Anatoliy Volkov пишет:
заказал 7 тариф,жду отчета
все сделано супер
Делал заказ по тарифу 3, получил отчет, все отлично!!!... Будем ждать результат... Заказывал прогон ТС и раньше, конечно прибавки бошого количества ссылок в ЯВМ не ощущал, но вот было ощутимо значительное улучшение позиций даже по ВЧ!!!... Так что думаю что это в любом огромный + от прогонов ТС... При возможности закажу еще по нескольким тарифам...
Продолжаю принимать заказы...
Продолжаю принимать заказы... актуальная информация http://www.cy-pr.com/forum/f73/t30176/m712304#message712304 или на первой странице темы.Не забываем про скидки.
Сколько читаю отзывы, нигде не было конкретики и отзывов тех кто давно заказывал прогон. Буду первый я. Заказываю второй раз, но скажу за первый. Заказывали статейный прогон, где просто давались урл-ы страниц. Статьи нормальные, с нормальной уникальностью и читабельные. Ссылки после прогона начали вылазить после второго апа. С момента прогона, прибавилось на 400 человек стабильно и держались на протяжении полугода, после было 600 чел, и теперь стабильно ходит 200 +,. После на втором и третьем апе тицнуло +10+10, что слегка но порадовало. единственное что плохо так то что в прогонах нет фотографий и невозможно под конкретную размноженную статью дать с определенным названием дать ссылку подходящую. Ссылки раставляются автоматически.
Цитата
В яндекс вэбмастер стабильновисит 15-30 сылок, то считает он их то писимизирует.
Цитата
sergej egorov пишет: Зато упоминаний очень много
Актуальная информация http://www.cy-pr.com/forum/f73/t30176/m712304#message712304 или на первой странице темы.Не забываем про скидки.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому