Закладки 0,20$. Кат Ру 16000-1.5$. Eng 5000-15$. Микроблоги 6.5$. RSS 0.3$. Ручное размещение статей под яндекс и гугол. ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки! Бесплатные услуги!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
[ Закрыто ] Закладки 0,20$. Кат Ру 16000-1.5$. Eng 5000-15$. Микроблоги 6.5$. RSS 0.3$. Ручное размещение статей под яндекс и гугол. ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки! Бесплатные услуги!, Бесплатные услуги. Недорогие и качественные размещения. Рост Тиц. Рост Нч и Сч!
Цитата
mursoul пишет:
НО. Десяти пользователям сделаю регистрацию по каталогам или закладкам за отзыв .
Извините конечно, но это я писал что ли??? я не любитель халявы, всегда плачу за работу, если она стоит того!
Изменено: Иван Севостьянов - 22 Июня 2012 11:56
Katrin, Алексей Суворов Cпасибо вам за отзывы... Продолжаю принимать заказы.
Юрий Павлов Да хорошо.
novix один раз записаться, достаточно. Сайт ваш принял.
Booster Да всё верно.
денис ф Я та отписал. Только у меня в аське куча сообщений.
Серж Хорошо.
Иван Севостьянов почитайте пжл условия. Я максимально полно написал, что нужно сделать.  Почему дороде англ каталоги - более затратно.  
Ещё пока есть не сколько мест. 
Часть отчетов отослал. Но не все. Так как разные тарифы делаются по разному. И времени уходит больше.
Временно тариф 2 - не принимаю. Остальные тарифы действуют.
Так же если оплачиваете. Указывайте все данные: тариф(ы), сайты, почту - это пункты обязательны, желательно указать что вы с этого форума.
Если мы с вами лично(и не лично тоже) оговарили сроки. НО отчет не пришел. Пишите в аську или здесь на форуме с указание - сайт почта кошелек. И ждите ответ.
Изменено: mursoul - 22 Июня 2012 14:57
А про меня забыли smile:confused:
Что на счет того, что я вам писал в ЛС?
У нас Вы всегда найдете по самым низким ценам батареи для ноутбуков. Доставка по Украине бесплатно!
оплатил, в примечании тарифы по которым хотелось бы прогнать сайт, урл и почта!
Цитата
mursoul пишет:
Иван Севостьянов почитайте пжл условия. Я максимально полно написал, что нужно сделать.
Да я знаю условия, просто подумал, что нет мест больше, сейчас отпишусь)
есть ещё места, готов записаться, возьмете?smile:)
вчера оплатил, сегодня получил отчет.. сенкс.. оперативно.
Спасибо, отзыв положительный! Всем рекомендую!
Вообщем получил отчет по прогону по русским каталогам. Стоит отметить, что прогон выполнен быстро и качественно. База представляет собой каталоги и доски объявлений. В отчете попадаются каталоги, требующие обратную ссылку, но таких немного. В целом качество базы хорошее, к тому достаточно низкие цены. Так что советую заказывать прогон у этого человека. К работе он относится вполне серьезно и ответственно. Толк от прогона будет.
Положительный отзыв.   
Изменено: novix - 23 Июня 2012 01:27
Пойду в личку, хочу заказать такой прогон.
2 - База 830 закл и 1630 акков, стоимость прогона под ключ 0,40$ за 1 урл. Мин. 600 успешных аккаунтов. Пробив примерно 70-630 закладок, 600-1630 аккаунтов. Отчет скрин от прогона. От вас только урл. Всё под ключ. Отчет скрин от прогона.
Не заметил сразу, что тариф два не принимается. Тогда попробуем №1
1 - База 130 закл и 830 акков, стоимость прогона под ключ 0,20$ за 1 урл. Мин. 300 успешных аккаунтов. Пробив примерно 40-110 закладок, 300-830 аккаунтов. От вас только урл. Всё под ключ. Отчет скрин от прогона.
Изменено: Алексей Жмуренко - 23 Июня 2012 17:18
отписал.жду
Заказал, оплатил, ждемс..
ТС кудысь пропал! smile:confused:
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Цитата
Юрий Павлов пишет:
ТС кудысь пропал!
У него вчера днюха была по ходу.. отдыхает человек=)
Ясненько! Днюха - дело святое! ТС - мои поздравления!smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
01:41 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...