Закладки 0,20$. Кат Ру 16000-1.5$. Eng 5000-15$. Микроблоги 6.5$. RSS 0.3$. Ручное размещение статей под яндекс и гугол. ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки! Бесплатные услуги!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
[ Закрыто ] Закладки 0,20$. Кат Ру 16000-1.5$. Eng 5000-15$. Микроблоги 6.5$. RSS 0.3$. Ручное размещение статей под яндекс и гугол. ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки! Бесплатные услуги!, Бесплатные услуги. Недорогие и качественные размещения. Рост Тиц. Рост Нч и Сч!
заказывал по тарифу 1 и 3 в отчете четыре примера на стенки, а также скрин пробива.
практически сразу хосты пошли вверх с закладок.
в течении недели с 1-3 с ПС возросло до 30-45 в день.
на данный момент сайт посещают до 10 чел с закладок - остальные идут с поиска.
причем много НЧ в топе яши.
заказала 3 - Закладки NEW  Тариф 1050+ аккаунтов 1,3$  за 1 урл. Больше 1050+ ссылок в акках удачно размещенных. В тарифе все включено: описания и т.д. От вас только урл. Описания, размножение и т.д. - делаю я. Все под ключ.  Отчет скрин + пример ссылок.
жду
namedi, tolik volkov, paltarasych Cпасибо за отзывы. Продолжаю принимать заказы...
Prapovednik ок. Делаю.
gall Привет. Принял сайты в обработку.
Временно тариф 2 - не принимаю. Остальные тарифы действуют и принимаю  в обычном режиме.  
Так же появилось два новых тарифа:  тариф 11 - микроблоги. И 10 - полный комплект. Тариф 10- полный комплект, можно заказать сразу со скидкой 10%.
Так же, если оплачиваете. Указывайте все данные: тариф(ы), сайты, почту - это пункты обязательны, желательно указать что вы с этого форума. 
Если мы с вами лично(и не лично тоже) оговарили сроки. НО отчет не пришел. Пишите в аську или здесь на форуме с указание - сайт почта кошелек. И ждите ответ.
Напомню актуальные тарифы и другую инфу:
WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 30. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тарифы и почту куда скинуть отчет. Возможно оплата в яд.  
3- Закладки NEW Тариф 1050+ 1,5$ за 1 урл Больше 1050 ссылок в аках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д.
1-По базе 130 закл и 800 аков стоимость прогона под ключ 0,30$ за 1 урл . Отчет скрин.
5 - Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ - Отдельных аккаунтах (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 3$ В стоимость входит создание проекта.
8- По ру каталогам база 14000 1,5$ В стоимость входит создание проекта.
9- По англ каталогам 5000 - 15$ В стоимость входит создание проекта.
6 - По забугорным закладкам база 200 - 7$ В стоимость входит создание проекта.
7 - Регистрация в RSS каталогах. База 123+. Стоимость под ключ 1$ Требуется рсс канал.
10 – Полный комплект. В тариф включено: тарифы (3,5,7,8,9,6) итого 28 wmz. Но сейчас у вас есть возможность заказать его со скидкой 10% итого 25 wmz.
11 - NEW Размещение в моих микроблогах 200 - 13 wmz. 100 - 6.5 wmz. Всё под ключ. От вас только урл. Отчет виде ссылок.
вчера заказал прогон по тарифу №1 но отчет так и не пришелмой сайт _http://klye.net  
Я зарабатываю ТУТ.

Хостюсь ТУТ.
Цитата
soyka23 пишет:
вчера заказал прогон по тарифу №1 но отчет так и не пришелмой сайт
рано паникуете, я ждал более двух недель..
сегодня утром получил отчет на почту, прогоном доволен на все 100%, заказал прогон еще одного сайта
Заказывал прогон 4 сайтов, выполнен на неделю. ТС сразу предупредил о задержке и был внимателен, не отмалчивался. 500+ писем по каждому сайту. Плюс, использовались мои ключи, за что спасибо!
Полностью доволен, а за такие деньги - и грех жаловаться)))
Заказала прогон сайтов, забыла еще один блог дать на прогончик, после отчета обязательно закажу еще, не совсем понятно с размещением в микроблогах - это вечная ссылка получается?
отчет пришел, спасибо
Изменено: gall - 25 Июля 2012 20:15
Закажу и я вот этот тариф "3- Закладки NEW Тариф 1050+ 1,5$ за 1 урл"
Вывод Вебмани на Приват Украина http://obmennik.ua/ru/?partner_id=4031
Заказывал 3 дня назад и сегодня ещё заказал по закладочкам прогнать..Подождёммс результатов
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Скажите сколько стоит заказать прогон по абсолютно полному тарифу и сколько каталогов или закладок в него будет входить и сколько бэков ждать? Если можно то отпишите в личку.
Изменено: The Undertaker - 30 Июля 2012 20:19
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
Я тоже хочу максимальный тариф
Заказала прогон по тарифам №1-3-5-8
Отписал в ЛС. Хочу прогон по тарифам 1-3-8
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
01:41 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...