Закладки 0,20$. Кат Ру 16000-1.5$. Eng 5000-15$. Микроблоги 6.5$. RSS 0.3$. Ручное размещение статей под яндекс и гугол. ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки! Бесплатные услуги!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
[ Закрыто ] Закладки 0,20$. Кат Ру 16000-1.5$. Eng 5000-15$. Микроблоги 6.5$. RSS 0.3$. Ручное размещение статей под яндекс и гугол. ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки! Бесплатные услуги!, Бесплатные услуги. Недорогие и качественные размещения. Рост Тиц. Рост Нч и Сч!
Цитата
mursoul пишет:
mursoul

Вы меня не забыли? А то

Цитата
huts
заказал на три дня позже, и уже готово
Anatoliy Volkov, huts Cпасибо за отзывы. Продолжаю принимать заказы...
евгений да
studiohm написал вам.
ml777 хорошо.
klinch  Эм. вы создатель этой темы  и регистрируете сайты, что знаете кто, когда и чего заказал ? (риторический вопрос) Здесь есть отличная связь. А так же указаны контакты для связи для уточнения любых вопросов. Если и хотите спроcить, тогда формируют вопрос не вот так: "Вы меня не забыли? А то"  А так : "Заказывал сайт - почта такая(или кошелек с которого была оплата). Отпишите мне когда ждать отчет".  Или пишите туда где отражена история общения, чтоб не пришлось гадать. Правильно сформулированный вопрос - чёткий ответ. Будте внимательней.
Soaring11 Правельно проше и быстрей написать мне лично. 
Временно тариф 2 - не принимаю. Остальные тарифы действуют и принимаю в обычном режиме.
Так же появилось два новых тарифа со скидкой 10% : тариф 12 -  комплект для русскоязычного сайта . И  - 13 - комплект для англ язычного сайта. 
Так же, если оплачиваете. Указывайте все данные: тариф(ы), сайты, почту - это пункты обязательны, желательно указать что вы с этого форума.
Если мы с вами лично(и не лично тоже) оговарили сроки. НО отчет не пришел. Пишите в аську, почту, вебмани  или здесь на форуме с указанием - сайт почта кошелек. И ждите ответ. 
Напомню актуальные тарифы и другую инфу:
WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 30. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тарифы и почту куда скинуть отчет. Возможно оплата в яд.
3- Закладки NEW Тариф 1050+ 1,5$ за 1 урл Больше 1050 ссылок в аках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д.
1-По базе 130 закл и 800 аков стоимость прогона под ключ 0,30$ за 1 урл . Отчет скрин.
5 - Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ - Отдельных аккаунтах (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 3$ В стоимость входит создание проекта.
8- По ру каталогам база 14000 1,5$ В стоимость входит создание проекта.
9- По англ каталогам 5000 - 15$ В стоимость входит создание проекта.
6 - По забугорным закладкам база 200 - 7$ В стоимость входит создание проекта.
7 - Регистрация в RSS каталогах. База 123+. Стоимость под ключ 1$ Требуется рсс канал.
11 - NEW Размещение в моих микроблогах 200 - 13 wmz. 100 - 6.5 wmz. Всё под ключ. От вас только урл. Отчет виде ссылок.
12 - Комплексный тариф для ру сайта (в него включены тарифы 5,7,8,11). =18.5 - 10 %= 16.5$
13 - Комплексный тариф для англ сайтов(в него включены тарифы 7,9, 6, 11).= 36$ - 10 % = 33$
10 – Полный комплект. В тариф включено: тарифы (3,5,7,8,9,6, 11) итого 41 wmz. Но сейчас у вас есть возможность заказать его со скидкой 10% итого 37 wmz.
Изменено: mursoul - 9 Августа 2012 19:09
smile:) Окей, ну хоть тему поднял, может еще кто нибудь закажет;)
Приветствую.
Заказывал у mursoul прогон [COLOR=#000000]по базе 130 закл и 800 аков. И [COLOR=#000000]по ру каталогам база 14000 1,5$. Работа выполнена быстро в течение 2х дней что порадовало. Отчет получен с акком на почту и скринами. Обязательно еще не раз обращусь к автору ветки.
Для тех кто думает делать прогон настоятельно рекомендую заказывать у [/COLOR][/COLOR]mursoul не пожалеете точно.
Заказывал прогон по тарифам: 5, 7, 8. Отчёт получил спустя неделю, о результатах позже, когда поисковики начнут действовать.smile:)
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
заказал прогон по тарифу №3, жду результатов)
Начал с тарифа 1, всё ок! Заказал третий.
Заказал 8 для пробы обещал за неделю сделать, жду!
Заказал прогон по каталогам и  закладкам. Теперь Ожидаю. Думаю результаты будут положительные.
Прогон сделан в крайние сроки в последний день. Отчет предоставлен.
То, что работа выполняется оооочень долго это факт (лично мой прогон был заказан 17 дней назад и ещё неготов - уже 2 выдачи прошло, но надеюсь, что  качество соответствует трудозатратам smile:mad:)P.S. Сегодня работа была сделана и показан отчёт - проверил ссылки - всё типтоп. В качестве рекомпенсейшн получил бонус прогон от ТС. спасибо!
Изменено: Hopec - 25 Августа 2012 00:25
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Kievskiy, filmoman, Вася Васин, Sania Gitaros, Hopec Спасибо вам за отзывы... Продолжаю принимать заказы...
klinch отчеты вам отослал давно уже.
Сергей К окей.

Добавил три новых комплексных тарифа со скидкой 10% и 15%:
12 - Комплексный тариф для ру сайта (в него включены тарифы 5,7,8,11). =18.5 - 10 %= 16.5$
13 - Комплексный тариф для англ сайтов(в него включены тарифы 7,9, 6, 11).= 36$ - 10 % = 33$
10 – Полный комплект. В тариф включено: тарифы (3,5,7,8,9,6, 11) итого 41 wmz. Но сейчас у вас есть возможность заказать его со скидкой 10% итого 37 wmz.
Все тарифы можно заказать по отдельности (например 5 и 8) или что -то одно (например только тариф 11). Тарифы ниже и на первой странице. Или воспользоваться комплексным предложением со скидкой 10% (если сайтов много, можно обговорить ещё большую скидку).

Если кто-то не получил отчет в указанный мной срок, свяжитесь лично со мной (контакты на первой странице или ниже) указав почту, сайт или кошелек, вышлю отчет еще раз. Так же частенько отчет попадает на почте В СПАМ.
Если кто-то вам пишет от моего имени с другой аськи, почты и тд. - это обман. Все реквизиты указаны на первой странице этой темы (или ниже). Будьте внимательней.

Частенько спрашивают, что лучше заказать ? Лучше заказывать в комплексе: каталоги, соцы, рсс, микроблоги. Или по крайне мере каталоги и соцы.
Вся информация: тарифы, контакты и другая дополнительная инфа,  ниже или частично на первой страницы. 
Есть кошелек Яндекс деньги - номер кошелька предоставлю по требованию, для этого напишите мне. В теме его нет.
Внимание. Сейчас тариф 2 не принимаю, но если вдруг вы его оплатили, я вам сайт порегаю по тарифу 3. Остальные тарифы принимаю и регаю в обычном режиме.
Напомню тарифы, которые вы можете заказать по отдельности:
3 - Закладки NEW Тариф 1050+ 1,5$ за 1 урл Больше 1050 ссылок в аках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д.
1 -По базе 130 закл и 800 аков стоимость прогона под ключ 0,30$ за 1 урл . Отчет скрин.
5 - Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ - Отдельных аккаунтах (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 3$ В стоимость входит создание проекта.
8 - По ру каталогам база 16000 1,5$ В стоимость входит создание проекта.
9 - По англ каталогам 5000 - 15$ В стоимость входит создание проекта.
6 - По забугорным закладкам база 200 - 7$ В стоимость входит создание проекта.
7 - Регистрация в RSS каталогах. База 123+. Стоимость под ключ 1$ Требуется рсс канал.
10 – Полный комплект без микроблогов. В тариф включено: тарифы (3,5,7,8,9,6) итого 28 wmz. Но сейчас у вас есть возможность заказать его со скидкой 10% итого 25 wmz.
11 - NEW Размещение в моих микроблогах 200 - 13 wmz. 100 - 6.5 wmz. Всё под ключ. От вас только урл. Отчет виде ссылок.
WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 30. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тарифы и почту куда скинуть отчет. Возможно оплата в яд. Скидки на опт - обсуждаются лично со мной.
Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 (не пишите подряд куча сообщений) или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com или по внутренней связи вебмани .
Изменено: mursoul - 25 Августа 2012 15:34
Заказывал у ТС прогоны по соц. закладкам и блогамРабота выполнена в лучшем виде. Все отчеты качественные. Прогоны супер! Всем рекомендую!
Плюс получил от ТС приятный бонус.
В общем всем рекомендую!
Заказал сегодня прогон. Буду ждать результата...
Получил отчет на почту. Бэки в ЯВ появились уже сейчас. Буду ждать дальше. Всем советую
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:10 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:54 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
16:43 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
13:52 Majento SiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?