Качественный прогон по каталогам, блогам, RSS, соц. закладкам ...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
[ Закрыто ] Качественный прогон по каталогам, блогам, RSS, соц. закладкам ..., Более 42 589 сайта в базе, 11% белые каталоги. Прирост ТИЦ до 40 !
Доброе время суток, уважаемые форумчане!
Заказал услугу full, Марина сделала как и сказала в течении 48 часов выслала отчет, претензий нет! По поводу ссылок, пока ни чего сказать не могу, буду наблюдать.
А вот и отчет:
В конце сентября заказывал прогон по тарифу Full - цена 550 руб. Для прогона был взят молодой сайт. Прошло 5-6 апов.
Анализ www.cy-pr.com
Яндекс (упоминания) 240 (при переходе почему то видно только 20 ссылок)
Google 0 (при переходе 1 ссылка есть)

Анализ www.pr-cy.ru
Упоминаний (Яндекс) - 120
Ссылается с сайтов (google) - (1700)

в вебмастере яндекса появилось 13 ссылок, из них 1-2 с профилей, 2 с соц закладок, остальные с каталогов.

Мое Личное мнение:
1. Тиц такой прогон точно не даст
2. Pr возможно будет
3. Рост позиций - наврятли, так как ссылки не анкорные и их очень мало всплыло (хотя возможно они еще всплывут, потому что гугл видит больше ссылок. Но я думаю 5-6 апов достаточное время для подведения небольших итогов)
4. Рост трастовости (авторитетности) - не знаю, лишь бы бан не получить

Решение принимать каждому самому. И хотелось бы узнать Ваши результаты. а то все пишут отпишусь и отпишусь, а отчетов нет.
Надеюсь TS не обидется на меня, просто такие отчеты позволят держать качество прогонов на хорошем уровне
Цитата
Костя
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
1. Ещё рано судить о показателях сайта, тИЦ обычно появляется после 2-3 апа.
2. Возможно будет...
3. Ссылки могут всплывать ещё очень долго. всё зависит от ПС, а насчёт Google вы правы, действительно он видит больше ссылок.
4. После прогона бана не было, нет и не будет. Напротив улучшается индексация сайта.
Пожалуйста сообщите в ЛС адрес сайта, т.к. вы написали что заказ был в конце сентября, а ваш аккаунт зарегистрирован на супре - только в середине октября.
С ув. Марина
Заказ по тарифу Full был выполнен в срок. Все 615 писем прокликаны. Будем ждать результатов.
Отчет получил, Марине Спасибо. Теперь будем ждать результатов.
Заказал прогон, на мой ответ об обратных ссылках было молчание smile;)


Пожелание к ТС !  
Сделайте сразу один файл с обратными ссылками.
Работа на один раз и давайте его всем.

Иначе, отвалится около 80%.  smile:(


smile:cool:
Цитата
Dima
Здравствуйте, предоставляется отчёт. А также почта со спам письмами от каталогов, все письма активированы.
Сам Allsubmitter после успешной регистрации не выдаёт страницуы с размещение вашей ссылки, только успешные страницы добавления.
Например:
http://links.rin.ru/cgi-bin/reg.cgi?id=new
http://www.pigmaauto.ru/board/add.php
Цитата с серча: "Как можно просто так рассылать всем кому надо и не надо, а потом смотреть как на плати.ру очередной умник ее продает за 5 центов и кричать барыга. Отчет ни какой важности не несет, за исключением случая когда вы даете конкретную страницу где размещен сайт, но это не выполнимо так как руками перебирать эту 1000 каталогов никто не будет и модерацию сайт проходит не 5 минут, а по несколько недель.
Источник: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=134387
Большая часть каталогов не проверяет обратные ссылки, даже если отправляют письмо на почту с просьбой разместить таковую.
Замечу указать большая часть каталогов.
С ув. Марина
Заказал, Марина Саргаева выполнила как и обещала в течении 48 часов, все на совесть. Ожидаю результатов....Отзыв еще напишу апов через 5... Спасибо. smile:)
Заказал у Мариночки прогон по тарифу Full который был выполнен в срок. Спасибо! Скажу одно - прирост сыл не как не влияет на сайт(в плохом смысле) - МАХ поисковики будут их игнорировать:) ...
Через адурилы она не гнала -сылки появляются постепенно - отпишусь через месяц по результату - сайт до этого никак не прогонял... Голый одним словом! Надеюсь все будет ГУД)))
Заказал услугу прогона. Выполнено в течении 48 часов + прислали отчет. Будем ждать результатов. Отпишусь.
Заказал прогон. Всё супер. Поддержу последних ораторов.Рекомендую.Марина спасибо..
Заказал прогон недели 3 назад. Будем ждать результатов)
Отчет получил, Марина Спасибо большое !
Работа выполнена в срок, на почту упало 430 писем, все письма активированы. Качеством и сроком остался доволен. Возможно обращусь вновь. Спасибо за работу.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому