Качественный прогон по каталогам, блогам, RSS, соц. закладкам ...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
[ Закрыто ] Качественный прогон по каталогам, блогам, RSS, соц. закладкам ..., Более 42 589 сайта в базе, 11% белые каталоги. Прирост ТИЦ до 40 !
Отчет получил, спасибо!
Заказал прогон по тарифу, "Simple" , что сказать, результатом очень доволен, на отдельную почту пришло более 300 писем, стоимость сайта возросла на некоторых рынках, посещаемость увеличена, активность возросла. Вообщем, большое Спасибо, денег не пожалел ;-)
Заказал прогон по тарифу "FULL" Ждем результатов.После прогона отпишусь.smile:)
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
Заказал прогон, тариф "Фулл". Отчет получил. В отчете написано, что приняли более 36 830 каталогов, хотя по тарифу регистрация в 45 968 каталогах, не знаю с чем это связано. Но цифры должны хоть как то совпадать с заявленным ТС иначе выбрал бы другой тариф. Насупив брови будем ждать результата в целом. Если будет выхлоп, то останусь довольным.
Цитата
Владимир Шевченко пишет:
После апа тица подробно отпишу...
Заказывал прогон своего сайта по тарифц "Full". Прочитал некоторые отзывы в которых пишется о каком-то качестве выполненой работы. Я не могу понять, о каком качестве шла речь? Так вот, после апа тИЦ у моего сайта упал на 10. Я не доволен тем, что выявил кучу ошибок:
1. Создано много не существующих ссылок на мой сайт, например www....com.ua/254560.html (таких много). В некоторых катлогах www....com.ua/links.html- нет такой ссылки на моём сайте! Есть ссылки в письмах, при переходе по которым на сайт, где должна была быть ссылка, не открывается страница.
2. При подаче моей заявки, Марина почему-то, не поинтересовалась у меня- являюсь ли я истинным владельцем этого ресурса. Если я им являюсь то, для проверки,  она должна была попросить меня отправить ей письмо от адреса моего домена, например pochta@мой_домен.com.ua. Это я к тому, что можно нанести ущерб любому сайту-конкуренту или недругу, отомстить по личным мотивам и т.д. заплатив при этом 550 руб. за пакет "фул".
3. Скорее всего, Марина даже не контролировала ход событий работы программы, которой она пользуется, не буду утверждать и выяснять какие именно: XRumer, AllSubmitter или Ad2Board  так как на почту пришло много повторяющихся писем.

Я заплатил деньги и сделал  своему сайту ещё хуже, заказав такой прогон. Теперь я понял, что такой "Прогон" реально прогоняет положительные качества сайта в "топку". Как теперь удалить свои ссылки с тех сайтов помоек, если даже на некоторых сайтах и каталогах нет доступа для редактирования?

Мне не понятно, почему администрация этого форума не проверяет таких прогонщиков? Для подтверждния описаных мною ошибок по всем трём пунктам сверху могу предоставить, только для администрации или модераторов темы, адрес ящика и пароль где все письма типа "отчёт".
Так что думайте народ, заказывать или нет. Я же в свою очередь буду думать, заходить ли вообще на этот форум, репутация которого, в моих глазах, не много пошатнулась.
Цитата
Владимир Шевченко пишет:
после апа тИЦ у моего сайта упал на 10.
От прогона не падают показатели, они либо растут, либо остаются на месте (если прогон не удачный).

Цитата
Марина почему-то, не поинтересовалась у меня- являюсь ли я истинным владельцем этого ресурса
В этом нет необходимости. Укажите прогонщика, просит отправить письмо с вашего домена.

Цитата
Скорее всего, Марина даже не контролировала ход событий работы программы, которой она пользуется
Прогон выполняется в автоматическом режиме, разве в теме указанно - что я делаю ручной прогон?

Обратите внимание:
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t22774/m375476#message375476

Прошу вести дискуссию в ЛС, благодарю за ваш отзыв!
С ув. Марина
Изменено: Марина Саргаева - 1 Ноября 2012 12:35
Цитата
Данил Х пишет:
Заказал прогон, тариф "Фулл". Отчет получил. В отчете написано, что приняли более 36 830 каталогов, хотя по тарифу регистрация в 45 968 каталогах, не знаю с чем это связано. Но цифры должны хоть как то совпадать с заявленным ТС
Не все каталоги принимаю ваш сайт, не подходит тематика сайта, не распознана капча, сервер не доступен и т.д.
И это не только у меня...
надо было указать в письме, что такие вот дела. В любом случае спасибо вам за труд. smile:)
Цитата
Данил Х пишет:
надо было указать в письме, что такие вот дела. В любом случае спасибо вам за труд. smile:)
Пожалуйста!
Добрый день.Заказывал прогон сайта по тарифу "Full".Работа выполнена точно в срок,зарегалось 36 475 каталогов,на почту пришло около 420 писем.О больших результатах,говорить еще рано,но уже на данный момент есть не большие сдвиги...Так,что мальчишки и девчонки,рекомендую!smile:)smile:)
Заказал Тариф "Simple" , о результатах отпишусь smile:mail:.
Цитата
Анна, тут как то ранее был эксперимент на эту тему. Только созданный сайт начали гнать все и всем подряд, ничем кроме роста пузомерок это не закончилось)).

А адрес можно?
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Спасибо, прогнал свой сайт тарифом "Full" жду результата, напишу как что-то сдвинется.
Отчет получил в срок. Спасибо.
Все ссылки проклацаны. Теперь буду ждать результатов smile:)
Буду и в дальнейшем к ней обращаться.
Заказывал прогон. Работа выполнена в срок. Отчет получен. Осталось ждать результат.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.