Может ли налоговая заинтересоваться движением средств на Вебмани?
Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Может ли налоговая заинтересоваться движением средств на Вебмани?
Пока не засветишься на противоправных действиях, например мошенничестве, финансировании терроризма, отмывании денег и тому подобных вещах - государственным силовым структурам твои движения в вебмани не интересны. )
Цитата
Trix пишет:
Пока не засветишься на противоправных действиях, например мошенничестве, финансировании терроризма, отмывании денег и тому подобных вещах - государственным силовым структурам твои движения в вебмани не интересны. )
Полностью согласен с Вашим мнением. У налоговиков проблемы поважнее есть, чем контроль вебмани.
Проверенный обменник https://btc-e2cashin.me - обмен BTC-E коды на наличные
Суммы для перевода должны быть огромные, тогда и начнут интересоваться. А так не должно быть проблем.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
интересно, а вот если заливы будут которые фсб заинтересует...хотя тогда будет и не до налоговой..
Ежемесячно вывожу около 40 тыс. рублей через крупные отечественные банки (ВТБ, Сбербанк и т.п.) + движения на самом счёте WebMoney. Никаких вопросов пока не возникало. Недавно проходил определённую комиссию, по учёбе, в рамках которой собираются сведения и отправляются на проверку в ФСБ, но тоже ничего не спросили smile:D
Знакомый бухгалтер, у которого за плечами несколько лет работы в налоговой, на мои вопрос ответил, что налоговикам глубоко похеру на физ. лиц с оборотом менее миллиона за год, у них и на юр. лиц времени кот наплакал)
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
Исключения, пожалуй, могут составлять выплаты из-за рубежа. Вот там могут возникнуть вопросы у всех кому ни лень)
Особый привет работникам Google Adsence. Были случаи у знакомых)
Цитата
abc000 пишет:

Особый привет работникам Google Adsence. Были случаи у знакомых)
страна?
Если налить через вывод вебмани на карту и сразу на свой счет переводить то заинтересуются, особенно при крупных оборотах, и даже заставят платить налог и не маленький.. Но только через годика три придти может бумажка, где будет указано сколько вы должны и кому)

Это   касаемо вебмани

У них есть доступ к данным всех клиентов всех банков, но не вм ))

Поэтому  Я бы порекомендовал выводить вм через обменники, что бы не было видно что это деньги снятые с вебмани, либо сразу налик

А средства на карте или счете сбера "берут на карандаш" только при суммах выше 600 к - финмониториг однако
Изменено: p.escobar - 12 Февраля 2016 05:28
Цитата

У них есть доступ к данным всех клиентов всех банков, но не вм ))
откуда такая информация? вы заблуждаетесь... все гораздо сложнее, чтобы получить выписку по р/с физ.лица необходимо мотивированный запрос, подписанный руководителем УФНС по субъекту, и чтобы все оформить должны быть железные доводы и огромные сумму доначислений.
А конкретно. какие должны быть суммы, чтобы заинтересовались? Я вот думаю несколько тысяч в месяц - им вообще все равно?
Смотря какие средства. Мне кажется не менее 200 тыс ежемесячно ндо прогонять через кошелек, чтоб заинтересовать налоговую.
Кто знает..
Я думаю, если захотят найти - и к 200$ докопаются.
Автор давным-давно забанен, тему закрыл и перенёс в "X".
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:24 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...