Качественный анкорный прогон по сайтам из Яндекс Каталога
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.
[ Закрыто ] Качественный анкорный прогон по сайтам из Яндекс Каталога
Тицануло многих, некоторые ссылочки отпадают, но это не страшно, нужно просто отписать мне и все будет гуд smile:)
Но только не в тему писать нужно. Есть личка, прошу писать мне туда, буду очень признателен!
Изменено: Дмитрий Крохин - 10 Июля 2013 11:17
Дмитрий, повторка не заставила себя ждать, все ссылки вернулись. Будем надеяться, что со временем Яша не рубанет под каким нибудь другим предлогом. Удачи. Спасибо.
Цитата
Дмитрий Крохин пишет:
Тицануло многих, некоторые ссылочки отпадают, но это не страшно, нужно просто отписать мне и все будет гуд smile:)
Дима, пишу в личку:)
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Вчера ночью получил отчёт. Дмитрий справился в указанный срок от 2 до 7 дней. Подарком пришло ещё 11 профилей, что очень порадовало. Отчёт содержал ВСЕ ссылки!!! ВСЕ 111 ссылок на профили. Такого вы мало где найдёте. Это означает, что вы можете легко самостоятельно проверить каждый из них. Я проверил штук 50 и все они были грамотно заполнены с ссылкой на мой ресурс.
Теперь о более интригующем. Как только получил отчёт вечером посмотрел в вебмастер, и уже вылезло 7 сссылающихся сайтов! Очень порадовало.
НО ДАЛЕЕ ТОЛЬКО БОЛЬШЕ!!! Сегодня ближе к полудню ссылающихся сайтов стало 75 (!) и ссылок на ресурс порядка 100 и это число постоянно увеличивается. Дмитрий в разговоре указал, что он обязательно проганяет все ссылочки твиттером, и что они в течении двух дней должны вылезти. Но с такими темпами к сегодняшнему вечеру все будут.

Очень сильно рекомендую Дмитрия в этом деле!

Более подробный комментарий о влиянии такого прогона на сайт напишу после апа.
Итак прошёл ап и 9 дней с завершения прогона. 
Прогон делался молодому сайту (около 1 месяца), на котором были только несколько ссылок от популярных форумов и каталогов, которые размещал в ручную (Так сказать база).

Результаты впечатляют:

1) На 4 день вылезло 95 ссылок и ссылающихся сайтов порядка 200, которые закрепились так, что после апа никуда не делись.
2) Хорошо возросли позиции по всем анкорам, которые давал для продвижения (а я давал и ВЧ, и СЧ, и НЧ, чтобы проверить на будущее, какие лучше прогонять). В итоге, как это не странно, очень хорошо поднялись именно ВЧ и СЧ. НЧ также поднялись, но не так масштабно, как ВЧ и СЧ.
3) До вчерашнего апа, кроме прогона Дмитрия делал небольшую оптимизацию самостоятельно. Буквально немного изменил мета-описания и ключи (Прям совсем чуть-чуть). До апа посещаемость поднялась неплохо (поскольку позиции подросли). Но сегодня, после вчерашнего апа, посещаемость возросла очень сильно (где-то раза в два).
4) ТИЦ апнуло до прогона, поэтому об этом ничего не скажу (поскольку намечается ещё несколько прогонов и доработок, в связи с чем, объективного ответа на этот счёт дать не смогу).

Вывод: Цена определённо соответствует качеству.

Если начнут вдруг отпадать я напишу здесь, а Дмитрия благодарю за ответственную работу и качественный прогон! Всем рекомендую.

Ну и вдобавок подтверждение моих слов:
Рисунок
Все сделано изумительно)))smile:)
Заказал прогон до прогона Внешних ссылок на страницы сайта  128. Будем ждать:)
Заказывал прогон давненько, прошу прощения за задержку с ответом, т.к. сейчас в отпуске и уезжал на отдых, не было выхода в сеть. Отчет получил, профили заполнены, все хорошо, спасибо Дмитрию, скоро наверно закажу еще прогоны для других сайтов smile:)
Здравствуйте, заинтересован. Напишите в ЛС - куда и сколько платить. Когда ждать результат с несколькими примерами работы.
Не пишите в теме, что хотите заказать прогон, ибо жулики не дремлют и начнут вам писать в лс и на почту. Связывайтесь со мной в личке, я быстро отвечаю!
Заказывал прогон. Отчет получен в срок, ссылки проставлены с хорошим текстом. В первый день после отчета вылезло примерно 200 ссылок. Очень доволен smile:) . Буду заказывать еще. Рекомендую!!!
Цитата
Vadim173 пишет:
Заказывал прогон. Отчет получен в срок, ссылки проставлены с хорошим текстом. В первый день после отчета вылезло примерно 200 ссылок. Очень доволен smile:) . Буду заказывать еще. Рекомендую!!!
напишите через месяцок сколько ссылок останется
Если у кого-то, начинают выпадать ссылоки - пишите мне. Я в любое время могу продублировать все ссылки в твиттер, мне это не сложно. Я стараюсь сделать все для клиентов и мне дорог каждый клиент. Только пишите пожалуйста в личку или на почту, буду очень благодарен.
С уважением Дмитрий!
Изменено: Дмитрий Крохин - 14 Июля 2013 15:47
Какова тематика большинства сайтов?
Тематика разнообразна, по отдельным тематикам на гоняю, по чужим базам не гоняю. Все 100 сайтов анкорные.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!