Качественный анкорный прогон по сайтам из Яндекс Каталога
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
[ Закрыто ] Качественный анкорный прогон по сайтам из Яндекс Каталога
Дмитрий Крохин, да я и без вас знаю, почему они могут отпасть. Доноров может и 100, но ссылок вполне может быть больше, так как на многих сайтах информация дублируется. Например, ссылка в самом профиле - 1шт, в списке пользователей выведена ссылка - еще 1 шт, итого уже 2, и тд и тп...
Супер сервис для анализа ключей
Согласен что дублируется на нескольких, но это только плюс.
Возьмёте сайт для прогона?
да, пишите в асю, на почту
Прогоном сайта доволен, вылезло более 150 ссылок в яндексе, профили заполнены хорошо, на всех профилях разные логины что хорошо порадовало.Рекомендую.
можете сейчас сайт прогнать?
Могу, пишите в асю, на почту или в личку
заказал прогон, очень приятный человек Дмитрий, жду результата)
Изменено: Ігор Менделюк - 20 Июля 2013 19:27
Здравствуйте! Сколько времени займет прогон 1го сайта, если заказать сегодня-завтра?
Отчет от 2 до 7 дней
Эммм, Дмитрий, с прискорбием сообщаю : было до прогона 223-230 ссылки, через неделю после прогона 330,сегодня, спустя примерно месяц, устойчиво в течение последних двух недель 230-232 (это с учетом того, что и сам ссылочки покупаю потихоньку) Правда, справедливости ради нужно заметить, что через несколько дней после прогона был ап ТИЦа в 20. Видимо, удачно все совпало. Да, речь про solgart.ru
20.07 заказал прогон, оформление заказа быстрое и понятное. По результатам отпишусь позже, после получения отчета.
Вот прошло уже 15 дней после заказа прогона. специально ждал когда апдейт будет. сегодня он настал пришло время выложить скрин.
Как видно с предыдущего сообщения было 48 ссылок с ЯВМ а теперь стало 98 ссылок.
Рисунок


Прибавилось всего 50 ссылок а не 114 как было в отчете.
Все эти 50 ссылок вылезли в первые 3 дня и вот неделю уже держатся а оставшихся 64 даже не всплывает!
Цитата
Александр пишет:
Вот прошло уже 15 дней после заказа прогона. специально ждал когда апдейт будет. сегодня он настал пришло время выложить скрин.
Как видно с предыдущего сообщения было 48 ссылок с ЯВМ а теперь стало 98 ссылок.



Прибавилось всего 50 ссылок а не 114 как было в отчете.
Все эти 50 ссылок вылезли в первые 3 дня и вот неделю уже держатся а оставшихся 64 даже не всплывает!
Не хочу много разглагольствовать и мешать Дмитрию работать, НО

Товарисч, ссылочного апа не было - так что вы неверно аргументируете свою позицию.
Удалил 5 страниц флуда, который понаписали за короткое время. Следующий раз сразу выдам бан за подобное. Срач устраивайте на других ресурсах.

oleg2911k, бан.
Я Вам сначала спокойно сделал предупреждение, что с Исполнителем сначала можно было такое переговорить с помощью ЛС, а тем более общаться с другими пользователями. Далее Вы решили мне указывать, как нужно модерировать.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...