Качественный анкорный прогон по сайтам из Яндекс Каталога
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
[ Закрыто ] Качественный анкорный прогон по сайтам из Яндекс Каталога
Цитата
Дмитрий Крохин пишет:
Если у кого-то, начинают выпадать ссылоки - пишите мне. Я в любое время могу продублировать все ссылки в твиттер, мне это не сложно. Я стараюсь сделать все для клиентов и мне дорог каждый клиент. Только пишите пожалуйста в личку или на почту, буду очень благодарен.
С уважением Дмитрий!
Дмитрий, а есть ли в этом смысл, мне кажется если пихать в яшу насильно из этого нечего хорошего не выйдет, я посмотрю ещё месяцок что останется от 100 ссылок потом отпишусь для повторного загона. Хотя бы ссылок 5-10 осталось бы и то хорошо.
Смысл есть, если хотите пообщаться по этому поводу - жду вас в личке.Все вопросы прошу писать в личку, я быстро отвечаю.
Буду ооооочень благодарен, если все вопросы, заявления, предложения - будут в личке.
С уважением Дмитрий! 
Дней пять назад, заказывал прогон для своего кино портала. Отчет получил. Качеством выполненной работы доволен, часть ссылок проверил лично, всё в порядке не закрыты.  Осталось ждать беки smile:) Позже отпишу.
Отчет получил.
В отчете 109 ссылок. Проверил несколько выборочно. ТИЦ от 20 до 550. Профили заполнены красиво, читабельно.
Отчетом доволен, отношением тоже, посмотрим на результат. Отпишусь через пару апов.
Заказывал прого, заказ выполнен отлично, беков уже больше сотни в ВМ выросло!!!...
Ого, ну я впечатлен. Прошел всего день с момента прогона, а уже вылезло 40 ссылок...очень неплохо. Есть довольно Пузатые экземпляры.
Оставлю и я свой отзыв. Редко попадаются такие прогонщики, как Дмитрий, терпеливо  отвечающие на все, даже может быть дурацкие вопросы, за что ему безусловное спасибо. У меня после прогона, где- то через полмесяца на одном сайте плюсануло 54 ссылки, а вот на втором яша почему- то более 100 загнал не в ссылающиеся сайты, а во внешние ссылки, ну да ладно, тоже неплохо... Дмитрию успехов в нелегком прогонном деле, лично я обращусь еще раз всенепременно, чего и всем остальным советую.
Заказывала прогон четырех сайтов. Сначала трех, через несколько недель еще один. Тоже расстраивалась по поводу выпадающих ссылок. Писала Дмитрию (спасибо за терпение и понимание ), ссылки возвращались и через неделю пропали снова. С каждым днем их становилось все меньше. Расстроилась. Сейчас заглянула в яндекс вебмастер и увидела, что половина пропавших ссылок снова вернулась на место. Что меня очень обрадовало. Так что из наблюдений - ссылки пропадают не окончательно. smile:)
Кстати, один из прогоняемых сайтов получил тиц +20в последний ап. smile:) Хотя до прогона у Дмитрика (впрочем как и потом) ссылок на него не покупала и их почти не было. Еще раз огромное спасибо!
Заказывал прогон несколько недель назад. Забегая наперед скажу, что толк от прогона БУДЕТ. Особенно он будет хорош для нулевых сайтов или тех, кто еще только наращивает свои показатели. Выборочно пробежался по ссылкам - все заполнено красиво и хорошо, ссылки прямые. Вылезли в ЯВМ через пару дней после прогона. Посмотрим, что скажет нам ап ТИЦ.

Прогон рекомендую, отзыв положительный.smile:)
Заказал прогон 10 июля. Отчет был предоставлен 15 июля. Сегодня в "вебмастере" заметил изменения.

До прогона:
Рисунок

После прогона:
Рисунок

Отзыв о прогоне исключительно положительный. Ссылок закупать не буду до следущего аппа Тиц. Интересен результат, о чем напишу.
Изменено: Александр Дорофеев - 17 Июля 2013 11:50

Написал в асю.
Заказал прогон 2 дня назад.
Вот скриншоты до прогона. сайт сейчас имеет тиц10 Пр2
Указал релевантные страницы для прогона. по кеям видимость до 80 в Яндекс сейчас.
Посмотрим улучшатся ли позиции или нет.
Рисунок
Уважаемые заказчики, 18 июля заказы не принимаю! (День варенья J )
В аське и агенте меня не будет.
18 числа, утром, вышлю многим отчёты.
Остальные отчёты получат 19.
Всем все сдаю в сроки, если есть вопросы, заказы, предложения, буду ждать вас на почте, в асе, 19 числа!
Ну и я люблю радовать клиентов скидками, так что, 19 что-нибудь организую.
Ваш Дмитрий J
Заказывала прогон, ссылки сразу повылезали, но через неделю почти все отвалились, с 200 ссылок осталось всего 8, все 8 с одного сайта, купленные в ГГЛ. Так что фактически все ссылки с прогона через неделю отвалились.  Рисунок

Писать ТС чтоб снова добавил ссылки не вижу смысла, тк они снова отвалятся.
Супер сервис для анализа ключей
Инесик, а вы уверены что они снова отпадут?.Если вам интересно, почему отпадают ссылочки - пишите мне  личку, я все расскажу.
И повторное добавление в твиттер всегда помогает, может не с первого раза, но помогает. Проверенно на 100+ сайтах.
И ещё, в базе 100 сайтов. После прогона, ссылочная масса взлетает до 400, ОСТАТЬСЯ ДОЛЖНО 100 НЕ БОЛЬШЕ! Ибо сайтов всего 100! Я не бог, и не могу такие чудеса делать.  
Прогон по 100 сайтам, + пишется текст, + регается почтовик, + твиттер. +заполнение КАЖДОГО профиля уникальными данными+ ручной труд. и это стоит 350р. Это не легкий труд.
Если есть у кого-то вопросы - в личку! 




Ну и как обещал Тариф “Сэкономь на прогоне, купи ребёнку мороженное”
Расценка!
Прогон 1 сайта 330р
Прогон 3 сайтов  300р (за 1 сайт)
Прогон 5 сайтов  280р (за 1 сайт)
Прогон от 10 сайтов 250р (за 1 сайт)
Изменено: Дмитрий Крохин - 19 Июля 2013 14:40
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...