Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 72 След.
[ Закрыто ] Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов)
Сергей Алекс, Спасибо за столь лестный и правдивый отзыв с конкретикой! Буду рад принять заказы от Вас ещё! Кто сегодня постучится - сделаю 10% скидки.
Изменено: seregkaz - 24 Октября 2014 15:03
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54513/ - ну нереальная раскрутка.
Работали, заказывал не один прогон, получил хорошую скидку! Человек знает свое дело!
Заказывал прогон 2-х сайтов по максимальному тарифу, все выполнено, позиции растут. Благодарю!!!! Рекомендую!!!
Прогонял несколько сайтов у ТС по тарифу Анреальность, цена/качество устраивает полностью. Вот пример по одному из проектов, сайт до прогона был НУЛЕВОЙ. После прогона с сайтом ничего не делалось, ссылочное не закупалось. В результате поднялась тицка до 10, выросли СЧ и НЧ, ВЧ изначально не было, ссылочного взрыва не произошло ) Бэков по Яше видно на скринах
1.jpg (37.39 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (40.83 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Роман Демиденко - 5 Ноября 2014 18:40
dimka199, спасибо за частые заказы и за отзыв.Роман Демиденко, Вам спасибо за подробный отзыв с результатами, так как делаю я всем одинаково и если сайт хотя бы немного оптимизирован - как у Вас - то получаются неплохие результаты.

Так же хочу напомнить, что кому нужно скидываю мануал по оптимизации страниц во время прогона.

Внимательно проверяйте контакты по которым стучитесь.
Изменено: seregkaz - 6 Ноября 2014 22:28
Приветствую всех, на выходных снова есть 10% скидки, успейте заказать. Прошу внимательно смотрите куда добавляете, лучше сначала в ЛС напишите. С уважением! Хороших выходных!
Для интернет магазинов есть интересный тариф, ознакомиться можно здесь - http://www.terehoff.com/the-best-progon.html
хочу поблагодарить за качественный прогон, сайт жил 2 года без раскруток, в среднем было 1200 уников, в начале сентября купил новый домен и сделал редирект с старого тогда же решил заказать прогон, результат не заставил себя ждать посещаемость поднялась в 2 раза, теперь постоянно 2500 -2600 уников (последняя неделя 2900 несколько раз пролетали), беки тоже порадовали. ну скрины сами за себя все скажут) сегодня заказал прогон еще 1 сайта!!! про результат отпишусь Рисунок

Рисунок
Изменено: Maverick BHS - 2 Декабря 2014 17:58
Заказал у человека услугу - прогон сайта по тарифу "Раскрутка сайта" за 80$Параллельно с этим прогоном были закуплены ссылки в количестве 15 шт. на GGL с донорами ТИЦ 100-500
До этого в сайт почти год средства не вливались

Текущее положение дел с сайтом:
ТИЦ 20, PR 2 (хотя этот показатель уже не актуален), БЭКОВ 101 (по ЯВебмастеру), Посещаемость 9000-11000

После окончания прогона (было заявлено 7 дней) постепенно буду отписываться о результатах.

На данном этапе - человек грамотный, деловой. К сотрудничеству подходит ответственно.
Добрый день, коллеги!
Делал два прогона для своего сайта у данного специалиста.

Результатом доволен, посещаемость реальная с яндекса растет. Вчера перевалила за 500 человек в день.



Первый прогон был в районе 10-го сентября, а второй только что.
На скринах ссылки с ahrefs и естественная посещаемость с Яндекса по Google Analytics

Могу сказать, что по внешним ссылкам брал только у автора и первоначальную регистрацию по каталогам. 
Имхо, того стоит!
B4Sale, спасибо за подробный отзыв со скриншотами и результатами. На выходных 10% скидки, поспешите.
Изменено: seregkaz - 5 Декабря 2014 13:32
Спасибо всем кто показывает свои результаты после прогона, напомню что для коммерческих сайтов есть хороший тариф - http://www.terehoff.com/the-best-progon.html
Ребят, советую всем данного товарища! Ровно год назад заказывал тариф "Максимум", мой сайт по моим запросам до сих пор на первых позициях, для меня это было недостижимым. Раньше приходилось платить местным ребятам 5000 руб. в месяц за поддержание сайта (как они уверяли, они его раскручивали). Но спустя 4 месяца не было ни какого результата. Стал сам разбираться в данной теме, перерыл кучу статей, блогов и форумов, мало чего добился. Потом случайно увидел рекламу в сети (типо подниму Тиц и ПР, а я уже понимал что это значит) и решил обратиться к ТС. Результат был молниеносным! Уже через неделю появился приток реальных клиентов на сайт, что собственно окупило затраты через пару дней. Но стоит отметить, что сайт я продвигал по конкретному городу (Сергиев Посад) и врятли вы получите такой же результат по Москве и Питеру, хотя кто знает! 
Сайт: applesp.ru

Регион: Сергиев Посад

Запросы: ремонт iPhone Сергиев Посад, ремонт iPad Сергиев Посад и тд

Заказываю прогон в очередной раз, но уже для второго сайта smile:)
Всем успехов в продвижение!!!
Александр, спасибо за отзыв и за ещё один заказ. Рад что помог.
Заказывал прогон Unrealnost, по началу были опасения, что сайт попадет под фильтры, да и были сомнения по качеству, отчет получил быстро, большая часть ссылок анкорные, размещены в основном на трастовых ресурсах.

прогон заказывал в октябре, результатом прогона доволен как слон, для сайта был заказан только этот единственный прогон, сайт-магазин.

ТИЦ +20, 
Ниша очень конкурентная, выросла посещаемость на 30% 

Много писать не хочу, результаты на лицо из графика ниже.
Для данного сайта больше никаких ссылок не закупалось.

Рисунок
Изменено: Рамиль - 14 Декабря 2014 21:52
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 72 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!