Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 72 След.
[ Закрыто ] Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов)
Выходные со скидкой продолжаются?! smile:)
http://kidslove.me - проект
clayeux, отписал в личные сообщения. Мы всегда сможем найти варианты smile:)smile:)
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54513/ - ну нереальная раскрутка.
Приветствую всех! Недавно я писал пост об отличных результатах спустя месяц товарища после моего прогона вот тут - клик

- и сразу решил внести немного ясности для неопытных клиентов в такой обширной специализации как SEO:

Припустим что Вы заказали прогон 21 августа и получили отчёт 1 сентября. Сейчас 17 сентября и Вы с недоумением спрашиваете - а где ссылки? посещаемость?

Рисунок
 

Посмотрев внимательно на скриншот выше по апдейтам Яндекса (tools.promosite.ru) мы увидим, что последний ссылочный апдейт был аж по 18 августа, потому никаким образом новые ссылки не могли появиться, лишь те, которые у меня появляются быстроботом Яндекса. Аналогично и посещаемость: может увеличиться по гуглу + из быстробота Яши, но вот на остальное мы не можем никак повлиять.

Потому наберитесь терпения и если кто-то Вам гарантирует точные цифры, вместо Яндекса - то не обижайтесь если кинут smile:)

С уважением Сергей, возьму новые заказы!
Заказал тариф "Раскрутка сайта",жду отчет smile:) 
Заказывал прогон, обещал сделать к 17.09. Сегодня 20 и ответа нет почему задержка и т.д. Чтож подожду еще)
Денис Глуховцев, отписал на почту!
Изменено: seregkaz - 20 Сентября 2013 13:59
Приветствую уважаемые заказчики и потенциальные клиенты. Есть пару новостей:
1-ая. Однажды мне сказали, что мои ссылки - говноссылки. Я промолчал и дождался апдейта тИЦ, ну и вот Вам пример  http://yaca.yandex.ua/yca/cy/ch/hdrezka.tv/ - тИЦ поднялся с 0 до 70 - посещаемость с 0 до 1000 Тариф "UNREAL'ность" ;
http://yaca.yandex.ua/yca/cy/ch/modaleto.ru/ - тИЦ поднялся с 375 до 475Тариф "UNREAL'ность" + администратор закупал ссылки в ГГЛ. 

2-ая. Заказы не принимаю в течении 2-3 дней, заканчиваю со старыми клиентами, как начну принимать - отпишусь в теме. У кого есть вопросы - в личку или по контактам для связи.
Изменено: seregkaz - 27 Сентября 2013 03:21
Мой заказ выполнен и на отлично! Ссылок действительно больше чем заявлено. Вообщем могу порекомендовать. Ждем теперь пару апов яшки)
Постоянно пользуюсь услугами прогона у этого человека, заказывал 4 сайта, на всех был заметный рост по бэкам ну и соответсвено росли в позициях,
очень доволен.
Получил отчёт, выборочно проверил ссылки, всё нормик, в виду тормознутости ссылочного апдейта яндекса, там пока результатов нет) Будемс ждать. Что касается исполнителя, вполне адекватный человек, приятно было работать. smile:)
Отчет получил. Все выполнено на отлично. Получил ТИЦ +10.
Позавчера получил отчет. Бэки уже за две сотни перевалили. О задержке работы был предупрежден заранее, о чем отдельное спасибо ТС! Плюс в качестве компенсации за время получил прогон по базе вдвое больше обещанной и предложение прогнать еще один сайт бесплатно. Работать с человеком комфортно, так что буду обращаться и вам рекомендую.
Опять таки сработался с ТС по бартеру, за что отдельно благодарю. Пару слов о результатах: в прошлое обновление ИЦ - один сайт+20, второй+10, для меня это очень даже! Заказал ещё один прогон.
Заказывала услугу "Раскрутка сайта", после прогона + мои усилия, сайт по некоторым запросам на 2-3 странице поиска! Большое спасибо за работу. Буду обращаться и дальше.
Работу ТС выполнил в полном объёме. Было заказано 2 прогона, по мере работы и обсуждения, была получена скидка. Отчет так же был получен на почту по окончании работ. Рекомендую.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 72 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:55 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...