Подъем Тиц от 20 до 50 пунктов. Оплата единоразовая.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] Подъем Тиц от 20 до 50 пунктов. Оплата единоразовая.
заказала 10 тиц у ТС с оплатой по факту в декабре. На момент заказа сайт имел 10 Тиц. После долгого ожидания с мартовского апа сайт получил 20.  

ТС, еле нашла вашу тему (пришлось перекопать все лс, вы не молчите в след.раз:)) - напишите, куда вам денежку скинуть. СПАСИБО
Если вы не против - закажу еще раз также с оплатой по факту.
http://cerebro999.ru - Заработай с нуля!
Привет тоже хочу smile:confused:
Всех с прошедших апом Тиц! В среднем моим клиентам прирост составил 30-40 единиц.
Тем временем продолжаю прием сайтов в работу.

[b]Цены [/b]на услугу не изменились и составляют:
1. На заказ до 3-х сайтов - 500 руб за 10 единиц Тиц.
2. На заказ от 3-х и более сайтов - 450 руб за 10 Тиц.
3. При заказе от 10 и выше сайтов - действуют дополнительные скидки.
Более подробно в первом посте темы.
[b]Напомню[/b] - старожилам форума и людям с приличной репутацией - оплата по факту роста Тиц!

[b]Контакты[/b] - ЛС, icq - 639065602, скайп - borroza, почта - borroza0@gmail.com
Отдал ТСу один сайт с оплатой по факту роста Тиц. О результатах отпишусь после АПов.
Могу ли дать свой сайт с оплатой по факту? Если да в личку отпишите!
Уважаемый автор, я Вам в личку отписал. Проверьте пожалуйста smile:)
Отдал ТС 1 сайт. Мучался с сайтом долго сам, ТИЦ не растет. ТС четко обрисовал картину, жду результатов. Отпишусь после АПов.
Отписал автору в ICQ. Отзыв оставлю после проведенных ТС манипуляций с ссылочной массой сайта.
На данный момент это образовательный портал с тИЦ - 0.
Досрочно прекратил сотрудничество с ТС, так как меня не устроило качество ссылок с площадок, по которым прогонялся мой сайт для наращивания тИЦ. Автора темы оповестил об этом, и пока претензий к нему не имею, так как оплата должна была быть по факту. В случае, если с моим сайтом произойдет что-то негативное, обязательно отпишусь...
Цитата
Tip4ik пишет:
Досрочно прекратил сотрудничество с ТС, так как меня не устроило качество ссылок с площадок, по которым прогонялся мой сайт для наращивания тИЦ. Автора темы оповестил об этом, и пока претензий к нему не имею, так как оплата должна была быть по факту. В случае, если с моим сайтом произойдет что-то негативное, обязательно отпишусь...
Вот такие вот личности и ведут к тому, что по факту работать - себя не уважать.
P/S - по факту на данном форуме более не работаю.
По новым условиям работы с клиентами отпишусь позже.

если с моим сайтом произойдет что-то негативное, обязательно отпишусь... -->>  есть у меня методы сделать с вашим сайтом негатив - уж поверьте базы не только для тица бывают, но и для целей зафильтровать - по крайней мере своим поведением вы это ой как заслужили. Ну да ладно, я не злопамятный - трогать не буду.
После Апа Тиц отпишусь по данной личности с указанием урла - какой вышел рост.
Цитата
borroza пишет:
если с моим сайтом произойдет что-то негативное, обязательно отпишусь... -->> есть у меня методы сделать с вашим сайтом негатив - уж поверьте базы не только для тица бывают, но и для целей зафильтровать - по крайней мере своим поведением вы это ой как заслужили. Ну да ладно, я не злопамятный - трогать не буду.
После Апа Тиц отпишусь по данной личности с указанием урла - какой вышел рост.
Во-первых, ссылку на мой сайт вам никто не разрешал светить. Во-вторых нужно качественно делать свою работу, чтобы не было претензий к вам. В-третьих я готов показать модератору форума, вашу работу по моему сайту и пусть независимый человек оценит ваше "чудесное" наращивание Тица, из-за которого можно загреметь под АГС.
Цитата
Tip4ik пишет:
Цитата
borroza пишет:
если с моим сайтом произойдет что-то негативное, обязательно отпишусь... -->> есть у меня методы сделать с вашим сайтом негатив - уж поверьте базы не только для тица бывают, но и для целей зафильтровать - по крайней мере своим поведением вы это ой как заслужили. Ну да ладно, я не злопамятный - трогать не буду.
После Апа Тиц отпишусь по данной личности с указанием урла - какой вышел рост.
Во-первых, ссылку на мой сайт вам никто не разрешал светить. Во-вторых нужно качественно делать свою работу, чтобы не было претензий к вам. В-третьих я готов показать модератору форума, вашу работу по моему сайту и пусть независимый человек оценит ваше "чудесное" наращивание Тица, из-за которого можно загреметь под АГС.
А я должен разрешение у вас спросить на то чтобы светить ваш сайт раз возник конфликт?)) Значит вы можете светить ссылочки с сайта пусть и модераторам, а я нет? Корону снимите и на землю грешную опуститесь.
Качественно это как? за 1000-1500 руб вы хотели 2-3 сотни ссылок с качественным ресурсов и чтобы ссылочка там была 1 и ваша? Ну так вам в ГГЛ или мираликс - только бюджетик не забудье раз в 50-70 увеличить!
Да, жду модераторов - пишите им - разберемся до конца - только старт пост плж читаем внимательно) И ищем что ссылочки должны быть по 1 - и что я выполнил не в соответствии со старт-постом. Ну и раз вы прилюдно отказать оплачивать мою работу - то после апа Тиц - будем просить вас наказать на данном форуме.
Вобщем - действуйте - даже интересно стало))
Я, если и буду показывать примеры вашей работы, то исключительно лично в ЛС, а вы хотите светить url моего сайта для всех. Разницы не ощущаете? По поводу количества ссылок на странице я уже вам писал, не нужно перья распускать здесь. Как по мне, это вы должны с себя корону снять. Где в старт-посте написано, что для наращивания тица вы будете прогонять сайт по страницам, где будет размещено более 50 ссылок на сторонние ресурсы? Также к чему здесь цены в ГГЛ? Где что-то общее между вашей работой и этой биржей? Вы ссылки в теле статьи размещаете? Натыкать множество ссылок в комментариях к статьям при этом в одном комментарии указывается -+3 ссылки на три разные ресурса и все это вставляется между урывками какой-нибудь пословицы...  вот это качество - зашибись! Какое мне может быть наказание и за что? Мне не понравилась ваша работа и я имею право отказаться. Если вы так яро желаете наказания для меня, может вас также стоит наказать за некачественную работу? Возьмите во внимание, что наказывать предложили именно вы.
Цитата
Tip4ik пишет:
Я, если и буду показывать примеры вашей работы, то исключительно лично в ЛС, а вы хотите светить url моего сайта для всех. Разницы не ощущаете? По поводу количества ссылок на странице я уже вам писал, не нужно перья распускать здесь. Как по мне, это вы должны с себя корону снять. Где в старт-посте написано, что для наращивания тица вы будете прогонять сайт по страницам, где будет размещено более 50 ссылок на сторонние ресурсы? Также к чему здесь цены в ГГЛ? Где что-то общее между вашей работой и этой биржей? Вы ссылки в теле статьи размещаете? Натыкать множество ссылок в комментариях к статьям при этом в одном комментарии указывается -+3 ссылки на три разные ресурса и все это вставляется между урывками какой-нибудь пословицы... вот это качество - зашибись! Какое мне может быть наказание и за что? Мне не понравилась ваша работа и я имею право отказаться. Если вы так яро желаете наказания для меня, может вас также стоит наказать за некачественную работу? Возьмите во внимание, что наказывать предложили именно вы.
Товарищ отвечу вам еще раз - раз в icq читать не умеете - у меня услуга подъема Тиц?
Вот и ждите апа Тиц - а вот когда вырастет - обязаны оплатить - а не отказываться тут на ходу в междуапье.
А не оплатите - будем модеров по вашу душу привлекать - посему - корону в карман прячьте и ждите апа спокойно - а не плачьтесь.
Tip4ik, спасибо, что отписали. Мне с оплатой по факту отказался тс делать - говорит видите ли не та репутация. Но вот вы хоть отписали что за чудесные методы применяются. Неожиданно дерзкий агр на вас от исполнителя smile:)
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому